Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Двухлетний мальчик попал в реанимацию после падения из окна
Двухлетний мальчик попал в реанимацию после падения из окна

Гость
8 июля 2016 в 15:26

a Я ХОЧУ ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ МАЛЫШУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ЧТОБЫ С НИМ НИКАКИХ БЕД БОЛЬШЕ НЕ СЛУЧАЛОСЬ.....

Гость
8 июля 2016 в 14:19

Кошмар, тут за котом то следишь чтоб не навернулся, а люди за детьми не смотрят.

Гость
8 июля 2016 в 15:00

Безмозглые родители вот и все! Оправдания тут нет совсем! При любой ситуации хоть подыхай в квартире от жары надо открывать только на микропроветривание или вообще закрывать если есть маленькие детки, или же следить за ними! Только и пишут тут выпал ребёнок , тут два выпало, сколько можно?!?!? Включайте свои бошки в конце то концов!!! И не важно кстате какой ребёнок гиперактивный или ещё что , надо следить!!! У самой близнецы и я ни когда не расшапериваю не окна не балконы! Потому что можно просто недоглядеть !!!!

Гость
8 июля 2016 в 15:00

...больше не могу сказать...конвейер одним словом(((

Гость
8 июля 2016 в 15:55

как и зачем 1-5 годовалый ребенок полез на окно???? ведь он же не лезть на бочок унитаза, например (не интересно). зачем приучаете к окну??? зачем там показывать птичек, зачем ставить посмотреть на улочку?

Гость
8 июля 2016 в 14:10

Я так понимаю, на чужих ошибках родители не хотят учиться? Может пора штрафовать на большие суммы беспечных родителей, этак тысяч на 100-300, может тогда начнут задумываться о безопасности своих чад?

Гость
8 июля 2016 в 15:28

Мы себе сразу как младший родился поменяли ручки обычные на всез пластиковых окнах на РУЧКИ С ЗАМКОМ ОТ ДЕТЕЙ. Люди! Это же давно уже все знают - такие ручки продаются во всех фирмах, устанавливающих окна, с обычным внутренним замком, запирающем ручку на ключ. Поменять - даже женщине - 10 минут времени и отвертка крестовая. И всё! Поставил на верхнее проветривание, кнопку замка нажал - ручка заблокирована.

Гость
8 июля 2016 в 17:24

А может это у дедушки с бабушкой в гостях произошло?! По своим родственника знаю, что им бесполезно объяснять, что не нужно открывать нараспашку окна, когда внуки дома. Они считают, что я излишне шизю.

толерастный ювенал
8 июля 2016 в 16:12

Решение известно какое: по новому закону ребёнка изымут, папашу на 2 года в колонию. Всё как мы хотели.

гость
22 февр 2017 в 22:23

да,Я лежала с этим ребенком. был в гостях у бабушки.не досмотрела. у нас тоже это случилось,папа не досмотрел..со всеми это может случиться,не зарекайтесь.