Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На подготовку хоккейных талантов в Челябинске потратят 200 млн рублей
На подготовку хоккейных талантов в Челябинске потратят 200 млн рублей

Гость
7 июля 2016 в 17:47

Да вы уже ... со своим хоккеем! Отремонтируйте больницы хотя бы!
Детям вполне обычной спортивной площадки летом и спортзала зимой для занятий физкультурой и любительским спортом достаточно. Все доступно - бег, бокс, карате, минифутбол и т.п. Нужны всего лишь, кроссовки и спорт.форма, ну еще по мелочи - перчатки боксерские, мячик и т.п.
На ... нужны эти громоздкие дорогостоящие стадионы и хоккейные ледовые арены?! Постройте лучше электростанции, животноводческие комплексы, фермы, теплицы, больницы, детсады, школы и другое что-нибудь полезное. На фига тратить космические деньги на ИГРУШКИ!?

Гость
8 июля 2016 в 07:41

Читайте внимательнее - на школу выделено всего 12 млн рублей. Цифра 200 млн - это расходы на Челмет и Белые медведи. Сеничев, как опытный пиарщик, акцентирует внимание именно на этой огромной цифре. А так- то крохи для детей. Не может Сеничев, человек из политики -ложь, лицемерие и обман- не лизнуть папу. Надо отрабатывать супер зарплату, которая ему на должности вице- губернатора и НЕ снилась))))

Гость
7 июля 2016 в 19:11

Банальное отмывание бабла, а параллельно с СМИ вброс инфо о поддержке детского спорта,удобная позиция (Хозяин поощряет).На самом деле же, что происходит, все клубы переводят на коммерцию,а про белых медведей вообще всё грустно,клуб развалили.. По отчетности в регионе всё конечно же отлично,мы впереди планеты всей, а реально все отрасли,куда выделяется региональный и федеральный бюджет для господина губернатора и всей его упряжки лакомый кусок пирога,от которого нужно рвануть по максимуму.т.к. все понимают,что эти варяги у власти временно...

7 июля 2016 в 21:23

Ванёк Радаев симпатяга))!

Гость
8 июля 2016 в 09:02

На поднятие сельского хозяйства 9,5 мил. руб.

Копейки
7 июля 2016 в 21:41

В ЦСКА и СКА у игроков по 300 и 500 миллионов в год зарплата на одного. Че за истерики идиотов про 200 на всех детей ?! Или у вас уже и дети вызывают изжогу ? Что вы за люди ненормальные ?

Гонево Трактор
7 июля 2016 в 21:02

Куда деньги?????
Все года в школе Трактор сущствуют за счет денег родителей!!!
Ремонты в раздивалках, поездки на турниры, форма, спортивный инвентарь и т.д. Все за счет родителей!!!
Даже взрослые ребята участвуя в Первенстве России оплачивают и питание и транспорт за свой счет!!! Это единственная школа наверное в России , где только болоболят!! Все ребята подрастающиии давно мечтают свалить с школы!!! За то кое кто из заграниц не вылазиет!!!! Вот у них все в поряде, на словах!

Гость
7 июля 2016 в 17:49

Интересно бы знать, на что конкретно тратятся эти деньги, если мы, родители, собираем свои деньги и на ремонт раздевалок, приносим свои шайбы, заказываем форму, турниры тоже за счет родителей. А деньги на зарплаты тренеров и персонала школы Трактор поступают из бюджета.

Гость
7 июля 2016 в 17:22

А детей хотят перевести на платные тренировки в тракторе

Гость
8 июля 2016 в 08:27

ну да,потратить деньги то больше не куда((

8 июля 2016 в 09:12

Дорого нам обходятся эти таланты - спортсмены, что футболисты, что хоккеисты!

Сборная Исландии уже произвела фурор на Евро 2016. За них в Европе болеют все, кроме стран, с которыми исландцы играют. 23 человека в составе сборной из 332 с половиной тысяч человек населения страны являются лучшими в своем деле.
Все спортсмены работают на основной работе, да и заработки у них самые низкие среди футболистов.
Так, что забивать голы в ворота не надо вкалывать млн. тыс. рублей, достаточно просто в каждом дворе иметь спортивную площадку и детей "оторвать" от интернета и TV, посадить на велосипеды, как во всей Европе!

Гость
7 июля 2016 в 20:46

В Симе инфекционная больница представляет собой бомжатник, а дуэт Дубровский-Сеничев деньги бюджетные "пилят на двоих", хапуги.

Школа
7 июля 2016 в 22:17

Школа существует за счет средств родителей!! Поездки ремонты инвентарь и т.д.
По ходу кто то купит себе машину или танхауз очередной, и за границу в отпуск, как обычно))))

Гость
8 июля 2016 в 08:35

Они не стОят того, что им платят, что за них платят. Ни хоккеисты, ни футболисты. Футбол и хоккей давно уже не спорт. Несколько миллионеров выходят на площадку заработать денег себе и хозяевам. Просто бизнес. Понимаю еще фанатов, "околоспортивные" организации, которые рядом "греются" и подогревают интерес рядовых граждан.
По этой причине считаю резко недопустимым тратить на хоккей и футбол бюджетные деньги. Пусть живут на свои.

Контрактник
7 июля 2016 в 23:51

Здоровски. А зал тяжёлой атлетики на восходе закрыли за неуплату аренды

Гость
7 июля 2016 в 23:33

Позорище, в нашей спорт школе даже питьевую воду убрали, денег нет. А тут отличная схемка выкатила.

Гость
7 июля 2016 в 17:45

Вот это здорово! Деньги из бюджета пойдут на поддержку хоккеистов, а когда хоккеист будет куплен другим клубом, то деньги поделятся уже чисто в клубе и в бюджет они естественно не вернутся. Схема, не затейливая, но проверенная! супер!

клоунада
7 июля 2016 в 19:39

Не даёт губер деньги на хоккей плохо . Дает деньги на хоккей тоже плохо . Ну не дебилы .....?!

Гость
7 июля 2016 в 20:21

Может хватит на эти покатушки деньги швырять?

За 200 млн. рублей можно нанять большое количество дворников, они куда полезнее хоккеистов.

Трактору 70 !
7 июля 2016 в 21:34

Молодец губер ! Красава ))) другие обласи только завидуют

Вован
8 июля 2016 в 03:57

А на подготовку ученых талантов не хотите 200 млн. потратить?!

7 июля 2016 в 19:05

Эти средства пустить на лечение больных детей,а на хоккей собирать по смс!

Гость
8 июля 2016 в 00:39

Сколько можно тратить деньги на этот хоккей? Толку все равно никакого. Этим деньгам можно найти гораздо лучшее применение. А то когда деньги нужны для лечения тяжелобольных детей, так собираем всем миром. Стыдно, товарищи.

Гость
7 июля 2016 в 17:36

Зато на лечение детей со всех по рублю собирают.

Гость
7 июля 2016 в 17:58

Ну вот г-н Сеничев начал по-тихоньку и тут разворачиваться, "при(стр)*аивать бюджетные деньги". Только ведь хоккей-то у нас не в одном Челябинске существует, есть ещё и Миаасс, Чебаркуль, Златоуст и т.д. Там, стало быть "на своих двоих" выживать хоккею?

7 июля 2016 в 18:20

Хоккей - это как несбывшаяся мечта наших руководителей. Вот и сыпят деньги, но забывают, что они не личные, а наши налоги.

стихоплет
7 июля 2016 в 22:52

Любишь с клюшкой кататься, люби за это платить, а в бюджет не лезь.

Гость
7 июля 2016 в 18:00

У нас и другие хоккейные школы тоже нуждаются в финансирование, им кто поможет?

Aлексей
7 июля 2016 в 22:25

Это все равно что безалкогольное пиво-зря потраченные деньги))

Эдуард
8 июля 2016 в 00:39

Выделите нам, в нашу глубинку, в Еманжелинский район эти деньги. У нас есть и найдутся такие таланты, которые покажут на что способны лучше настоящих хоккеистов. Вы лучше нам деньги выделите!!!!!!!!!!!!! В Еманжелинский район!!!!!

правдоруб
8 июля 2016 в 07:57

За счет бюджета области готовим игроков для НХЛ и Газпрома(Ничушкин,Абрамов,Дадонов,Войнов...)Так держать!

Гость
8 июля 2016 в 09:11

разве кроме хоккея нет других видов спорта?

8 июля 2016 в 09:16

Всё бы вам только игрища развивать. Как в Древнем Риме - плебсу "хлеба и зрелищ", остальное его не волнует. Ну, и где он теперь, этот Древний Рим? В России уже скоро работать некому будет - одни манагеры с чиновниками остались, давайте еще игроков наплодите побольше... Стыдоба.

8 июля 2016 в 07:22

А смысл!? Талантливый он будет замечен и без денег,а вскармливание хоккеистов-фигуристов,пустая трата денег и сил! Пример тому наши футболисты!

Гость
7 июля 2016 в 18:59

будут играть бездари родителей богатых-прощай хоккей Челябинска

John
7 июля 2016 в 17:59

Наш губернатор "окарал". Надо "отмывать" на сборной России по футболу. Там "угар" больше. А вообще, все ледовые арены Челябы и округи забиты хоккеистами, куда не плюнь, кругом один хоккей. Нет в Челябинске других видов спорта. Финансирование только на хоккей. Эффект вложения бюджетных денег по "Трактору" видно.

Гость
7 июля 2016 в 18:36

А у взрослых хоккеистов откуда деньги берутся? Из бюджета области?

7 июля 2016 в 23:24

Сеничев Дубровский и пр. Болеют исключительно за металлург

панелевоз
8 июля 2016 в 01:12

срочно мне дайте дорогу а то я на подножке езжу поезда полон и народу тьма,а по делу это мёртвый маршрут на полтора человека убыточный

Гость
8 июля 2016 в 08:34

О финансовых и кадровых решениях г. Сеничева в Магнитогорске до сих пор легенды рассказывают. И до сих пор разгребают то, что он навалял. Теперь он в Челябинске "эффективным руководителем" работает.

Гость
8 июля 2016 в 09:17

лучше бы дороги сделали.

Гость
8 июля 2016 в 10:33

А город постоянно в грязи может есть разница 100 и 200, хотя для "талантов" и 100 очень много, 5 на содержание катков достаточно

саша
8 июля 2016 в 10:57

не люблю я хоккей . бокс интересней.

Гость
8 июля 2016 в 11:28

Не на Челябинский хоккей, а на хкТрактор. Остальные клубы города умирают.

Мама
8 июля 2016 в 13:26

Сын два сезона ходит в Сигнал, много детей к нам перевелось из трактора. Не устроили их там поборы и принцип "кто ходит на платные тренировки, того берут в первый состав". А у нас замечательный тренер и полный восторг ребёнка

Ватинский путник
8 июля 2016 в 15:42

Как же раздражает этот хоккей, эта коррупционная кормушка, какого чёрта бюджет расходуется на эту фигню?

Гость
7 июля 2016 в 18:41

магниты рулят!

Гость
7 июля 2016 в 22:41

365 дней поделить на 200.....Хорошие тренировки.... не правда ли!?

Солнце
7 июля 2016 в 21:17

Есть бюджет-отлично, надо узнать как пилить будем. Кто готов??

Гость
8 июля 2016 в 10:15

такие маленькие, а уже хоккеисты.
жаль детишек.