Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава РФС усомнился в шансах Мамаева и Кокорина на попадание в сборную

Гость
7 июля 2016 в 16:24

Давно пора распродать за границу всех игроков всей нашей не объятой страны , а на вырученные деньги вырастить нормальное поколение настоящих спортсменов ! которые смогут с достоинством защищать честь страны! а не получать баснословные гонорары за счет налогоплательщиков!

Гость
7 июля 2016 в 18:32

а почему министр ни за что не отвечает?

Гость
8 июля 2016 в 13:18

Детям на лечение по СМС-кам все страна собирает, а эти ...., слов нет, одни маты....

Гость
8 июля 2016 в 11:49

Какая "невосполнимая утрата" для национальной сборной!!!!

Гость
8 июля 2016 в 09:41

Так это они с горя и выпили , а министр действительно не за что не отвечает , в чемпионате Европы по футболу пролетели, допинг скандалы , сборную по легкой атлетике на олимпиаду не пускают , а с министра как с гуся вода , что еще должно произойти чтобы его отправили в отставку

Гость
8 июля 2016 в 02:51

Как человек ничего не ведающий в футболе, не могу понять одного.
Национальная команда собирается из игроков разных клубов, которые постоянно соперничают на поле. Финансируется этот проект наверно государством и эти же товарищи за отказ играть за сборную наказывают клубы.
Так почему если игроки не хотят играть за сборную РФ, их заставлять? Какая страна, такая и команда.

Гость
8 июля 2016 в 06:33

Ну, как погуляли?

8 июля 2016 в 13:29

Отсутствие конкуренции в собственном клубе из-за лимита приводит к завышенным зп игрокам. Лимит ввел глава РФС, он же министр спорта, он же ответственный за все, что происходит в российском спорте. Не пора ли на пенсию и менять всю структуру и политику государства в спорте?
Хоккеисты получают не меньшие деньги, кто ответил за провал домашней Олимпиады в Сочи?

Гость
7 июля 2016 в 17:17

Что забегали то так чиновники?
Все что можно потеряли а теперь ищут крайнего?
Нужна им эта сборная, куда силком все тащат... да они рады будут что их не возьмут...
Позор чиновникам отвечающим за наш футбол. Не футболисты виноваты а ВЫ!!!!
Развивать футбол нужно детский, стадионы строить, среди молодежи поднимать данный вид спорта на престижный уровень , а не лясы точить и виновных искать.
Парни что смогли то сделали...