Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске пять недель подряд фиксируют подорожание бензина
В Челябинске пять недель подряд фиксируют подорожание бензина

Гость
6 июля 2016 в 13:33

скорее бы выборы немного осталось этой власти править,до последнего народ на последок душат

Анатолий
6 июля 2016 в 12:44

Мда, напомнило из инета:
"В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью,
и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью."

Гость
6 июля 2016 в 12:52

Кто два года назад кричал " Хотим цену на литр бензина чуть меньше 1$"
Вот правительство и делает.
Нужно точно формулировать свои желания!

Гость
6 июля 2016 в 12:44

У нас же все хорошо, почему бы не обдирать нищающий народ!!!!!!!!!!
И это добывающая и перерабатывающая страна((((

Гость
6 июля 2016 в 12:39

Пятую неделю бензин дорожает, интересно в связи с чем???? Что молчит УФАС и прочие службы или они только фиксируют???? Маразм...... Что тут можно еще комментировать......... Развал

Злобный
6 июля 2016 в 12:35

Стабильность,....!

Гость
6 июля 2016 в 13:40

Власти в последние два года поняли, что можно медленно, но верно зажимать народ. Цены будут расти на все.

злой
6 июля 2016 в 14:12

С начала правления Медвепутов всё разваливали-промышленность,сельское хозяйство и т.д. (рука устанет перечислять,что развалили и своровали),а теперь денег нет, вы тут крепитесь,всего вам доброго,хорошего настроения и здоровья.

Гость
6 июля 2016 в 12:43

на лукойле не дорожает, там и так дороже)))

Гость
6 июля 2016 в 12:47

бензин у нас дорожает только в двух случаях-когда цена на нефть падает или поднимается

Гость
6 июля 2016 в 13:57

Тупо, просто так, на ровном месте поднимают и поднимают.Опять очередной сговор, не понимают алчные, похоже вас только нары могут исправить. Дождетесь скоро своего, найдут и на вас управу.

Гость
6 июля 2016 в 13:57

Поставил жигуль в гараж, езжу на маршрутке, и в ус не дую! Экономия на бензине, осаго, и штрафах от камер,экономия для бюджета семьи ощутимая!

Тема
6 июля 2016 в 14:07

Ну зачем эта новость? Я сам прекрасно вижу цены на бензин, когда каждый день проезжаю мимо заправки. Можно я в УФАС буду докладывать о подорожании и получать за это деньги?

Гость
6 июля 2016 в 12:49

Пять недель? Брехня! Сколько себя помню, столько бензин и дорожает.

Гость
6 июля 2016 в 13:18

фиксация события наверное дело "Ростата",у "УФАС" другие функции и задачи.
Если служба с ними не справляется , то нужно ставить вопрос о целесообразности её существования за счёт налогоплательщиков.

ГостьЯ
6 июля 2016 в 13:08

Какая интересная работа-фиксировать рост цен на бензин... и за это деньги люди из налогов ежемесячно получают...Увольте весь УФАС- сэкономите бюджетные средства!

6 июля 2016 в 14:08

Что ещё за ООО «Регион», в первый раз слышу.

Гость
6 июля 2016 в 14:55

С чем связана разная цена бензина на запрааках Газпромнефть? На пр. Победы 33руб, на Горького 33руб. 40 коп этот же 92 бензин

Чел
6 июля 2016 в 16:40

30 копеек по отношению к 33 рублям - это меньше одного процента...Но унылое хомячье все равно недовольно. Аж 20-50 рублей дополнительных расходов в месяц ( и не надо втирать про ежемесячные десятки тысяч на бенз, если только не работаешь водилой)

6 июля 2016 в 12:47

В казахстане на газпромнефти бенз дешевле на 7 руб. в дизель на10 руб.....кому скажем спасибо?

Гость
6 июля 2016 в 13:18

А потом и продукты в цене поднимутся!!!

Алексей А
6 июля 2016 в 13:48

Я видимо тут многих удивлю, но бензин в последнее время СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ вместе с нефтью, но в долларах! Хотя из-за девальвации рубля - в рублях он даже несколько вырос. Нефтяные компании частые и не благотворительные организации, потому если можно продавать за границу за валюту - себе в убыток здесь дешево продавать ни кто не будет! Можно бы было их обязать, но при их деньгах и законах рынка они пролоббируют все, что угодно. Да и привело бы это к страшному дефициту на АЗС - "был и кончился, и еще не привезли... все законно".

челябинец
6 июля 2016 в 13:56

заправляюсь на ЛУКОЙЛе, 2 месяца цена без изменения

Гость
6 июля 2016 в 14:07

чего 95 на лукойле 37,65 не хотите !!!

Гость
6 июля 2016 в 14:38

Вчера заправилась на Лукойле АИ 92 по 34 рубля. Где 33,7 ????

Гость
6 июля 2016 в 14:43

Последнее время власти даже не удосуживаются попытаться объяснить. Зачем, пипл хавает. А тем временем на украине народ перекрывает улицы, протестуя против повышения коммуналки.

гость
6 июля 2016 в 14:48

напомните, чем господин Путин сейчас объясняет удорожание бензина, ростом или падением цены на нефть?

Гость
6 июля 2016 в 15:15

Все на велосипеды !!! Нечего дымить и так дышать нечем.

Гость
6 июля 2016 в 15:36

были в Оренбурге,там вовсе 95 по 38.40 (((

Вера
6 июля 2016 в 15:57

А я заправляюсь на ВИНТЭК! У них цена дешевле в сравнении с другими АЗС, а качество ничуть не хуже.

Гость
6 июля 2016 в 12:41

Надо не на 70 копеек, а на 70 рублей поднимать, может хоть нищеброды отсеются, пробок не будет