Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинские дорожники залатают ямы на семи улицах и одном перекрестке
Челябинские дорожники залатают ямы на семи улицах и одном перекрестке

Гость
5 июля 2016 в 14:22

ул.Бр.Кашириных поперечные ямы закатайте, а то у авто мосты отрывает и челюсть вставная вылетает

Гость
5 июля 2016 в 15:01

Бр. Кашириных и Краснознаменная отремонтирована... А ямы в нескольких метрах от границы ремонта это уже в другом плане латания? А ямы то там знатные.... Все ж по плану!!!(((

Гость
5 июля 2016 в 15:08

А можно не словесный понос о ремонте тут представлять, а фото-видео отчеты о проделанной работе.

Гость
5 июля 2016 в 14:27

А Бажова от Героев Танкограда до Горького будут ремонтировать???? До перекрестка Г.Танкограда сделали, а через 10 метров яма на яме!!!!

Гость
5 июля 2016 в 14:41

В НОВОСИНЕГЛАЗОВО УЛ.8ГО МАРТА ВСЯ В ЯМАХ И КОЛДОБИНАХ (пАВЛИКА МОРОЗОВА И СОВЕТСКАЯ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ УРААА)

Гость
5 июля 2016 в 14:46

еще латать и латать, а скоро осень, как бы все не смыло дождями... энергетиков и др. маленькие улицы не дождутся походу своей очереди...

Дебошир Яковлев
5 июля 2016 в 22:13

Скоро у нас будет как в Волгограде и Каменске-Уральском

Гость
5 июля 2016 в 14:22

Уже чуть не неделю пишут, что сделают Салютную. А воз и ныне там...
Чемпионы по планам.

Гость
5 июля 2016 в 16:45

За такое "латание" очень хочется кое-кого на кол посадить!

Наталья
5 июля 2016 в 17:16

ЧВВАКУШ забыли, как будто другой мир, про училище вспомнили , а дороги пофигу

Гость
5 июля 2016 в 21:37

СОНИ КРИВОЙ - убитая напрочь! Когда же в очередь поставят?????

Гость
5 июля 2016 в 14:30

ул ГОСТЕВАЯ Когда, ей уже займутса

Гость
5 июля 2016 в 14:58

Скорость просто ужасная. Чмз когда ??

Гость
5 июля 2016 в 15:32

Когда же займутся ул. Пушкина!? Хуже дороги в центре НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧУРИЛОВО
5 июля 2016 в 15:49

Когда заделают ВСЕ ямы по Линейной??? через одну заделали и типа хватит вам

Горожанка
5 июля 2016 в 15:53

SOS!!!!!КРАСНОГО УРАЛА?????????

гость
5 июля 2016 в 16:02

ремонтировали Василевског, одну полосу сделали вторую забыли (или забил)

Гость
5 июля 2016 в 16:08

Ульяны Громовой почините!

Гость
5 июля 2016 в 16:39

И станцию Шершни (ул.Новоэлеваторная - Корабельная) не мешало бы отремонтировать. Каждый день по этой раздолбанной дороге езжу. Бедная моя машинка((((((((

Гость
5 июля 2016 в 16:38

По ямке на каждую улицу!!!

Гость
5 июля 2016 в 16:55

Улицу Культуры отремонтируйте.

Гость
5 июля 2016 в 17:11

пока доблестные дорожники латают новые ямы - старые вновь появляются

Гость