Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске растет число обманутых вкладчиков крупного кооператива

ШИЗОИД
5 июля 2016 в 14:59

Ничему жизнь не учит. не переведутся дураки на Руси.

Гость
5 июля 2016 в 15:24

Как в песне - на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

Милославский
5 июля 2016 в 14:52

Граждане храните деньги в сберегательной банке, если, конечно, они у Вас есть.

Гость
5 июля 2016 в 15:38

всех рекламщиков и журналюг , что пиарят подобные конторки - к ответу как соучастников. сколько раз сказано - такие проценты могут быть , если только золото из воздуха делать

Гость
5 июля 2016 в 16:09

Поражаюсь органам правопорядка, этих рекламок всяких "коо" больше чем положено, не проще-ли предупредить преступление, чем заваливаться потом угделами..лентяи..

Злой
5 июля 2016 в 14:53

Пока на Руси будут буратины-лохи, будут и коты Базилио.

5 июля 2016 в 14:51

Маргарита Павлова вы еще кооперативам "хапремонт" займитесь от люди вам низкий поклон будет!

Гость
5 июля 2016 в 15:26

Классическая жадность! И ведь каждый надеялся, что ему выплатят эти проценты, а кинут кого-то другого ))) то, что выплатят именно за счет кинутых - никого не волновало...

Гость
5 июля 2016 в 15:08

Когда же наши люди поймут, что государство не несёт ответсвенности за идиотов, сующих свои деньги куда попало.
Хлявский сыр только в мышеловке, это даже дети сейчас знают.

Гость
5 июля 2016 в 15:11

Уж сколько раз твердили миру... Или как там?

Северная собака
5 июля 2016 в 17:28

Вот если бабла в такой шарашкиной конторе срубили - мы гении, а вокруг нас одни лохи. А как самих "сделали" - так вы нам все тут помогайте, мы пострадавшие. Никакой жалости к таким людям не испытываю. А вот наши правоохранители должны ими заниматься до того как они лопнут и нахлобучат кучку "ч"удаков. Для этого делов то - открыть любую бесплатную газетенку - там и адрес, и условия и еще много чего интересного. "Леня Голубков в стране лабеанов"(с)

Гость
5 июля 2016 в 16:20

так самое интересное,что на их рекламе было четко написано,что этот так называемый кооператив был награжден какой-то там наградой администрацией города!!! вот люди и клюнули на эту приманку. Только вот почему-то никому в голову не пришло проверить эту контору и она процветала не один год,предлагая немыслимые проценты по доходам (сразу вспомнились и хопер, и ммм, и прочие подобные мыльные пузыри)

Всемъ Кредитъ
5 июля 2016 в 16:24

"Кредит" в названии без Ъ должен был насторожить, сразу ж понятно - лохотрон, убедительности явно не хватает.

Гость
6 июля 2016 в 08:27

на дурака не нужен нож.Ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь (с)

Гость
6 июля 2016 в 10:20

На дурака не нужен нож )))
Сколько еще понадобится времени, что бы люди перестали верить грандиозным обещаниям халявной наживы!

5 июля 2016 в 14:54

Обычная пирамида.

5 июля 2016 в 15:36

Полезный кооператив. Дуромеръ.
Список пострадавших в студию. Пригодится в кадровой работе и вообще.

Гость
5 июля 2016 в 15:08

Дураки точно никогда не переведутся.

5 июля 2016 в 15:33

Халявщики-вкладчики пожелали навариться.
А тут им ОБЛОМ!
Чего хотели то и получили!

Суровый банкирЪ
5 июля 2016 в 19:42

Почему слово Кредит без твердого знака?

5 июля 2016 в 19:41

Пишите все заявления в полицию !!!!!!

Гость
5 июля 2016 в 22:55

А еще есть жилищно-накопительный кооператив.Сплошной лохотрон!!!

Гость
5 июля 2016 в 22:55

В КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ УЖ ЕСЛИ И ДОВЕРЯТЬ, ТО ХОТЯ БЫ ЗАСТРАХОВАННЫМ ПРОВЕРЕННЫМ БАНКАМ. ЕСЛИ НЕТ ЗНАНИЙ В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ТО ЗАЧЕМ НЕСТИ ВКЛАДЫ ВО ВСЯКИЕ КООПЕРАТИВЫ, ВЫДУМАННЫЕ ФОНДЫ, НЕПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ. ТОЖЕ МНЕ БРОКЕРЫ. ИЛИ НАЖИВКУ УВИДЕЛ, А ВДРУГ ПОВЕЗЁТ.

777
5 июля 2016 в 23:39

Это один из честных способов отьема денег у населения,как завещал О.Бендер.

Гость
5 июля 2016 в 23:42

Вот это да- ОБЕСПОКОЕНА!
А мы что? Черствые мы люди. Срочно ей капелек успокоительных. А то вдруг она про Гринфлайт узнает. Потише бы надо.