Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Губернатор поторопил главу Челябинска с разметкой на дорогах
Губернатор поторопил главу Челябинска с разметкой на дорогах

Гость
4 июля 2016 в 20:27

Губернатор сам поторопил главу города? А почему не поручил создать комитет по тороплению главы?

Гость
4 июля 2016 в 18:37

Некогда ему он ещё с мусором не разобрался!!!

Гость
4 июля 2016 в 20:25

На вокзал и обоим поторопится с чемоданами надо и побыстрей, пока зима не началась.

Гость
4 июля 2016 в 20:04

Ахах, середина лета они об разметке задумались.

ОЛЬГА
4 июля 2016 в 20:36

Ну явно ХОЗЯИН ГОРОДА дремлет Скоро середина лета а город все убирается трава стоит лесом а главам дают неделю для приведения в порялок своих районов!!! ГОСПОДА ЗА ЧТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ?!

Гость
4 июля 2016 в 21:06

Пора торопить писать заявление о переводе обратно в Магнитогорск...

Спартаковец
4 июля 2016 в 19:50

Поехал в центр - на пл.Революции как на картофельном поле ! Хошь вдоль- хошь поперек ехай ! Кругом колхоз и разруха бросается в глаза. За одну ночь раньше приводили проспект в порядок. Живу на Спартаке -при прежнем губере поливалки и пылесосы всю ночь туда-сюда,мигалки спать мешали.Правда-правда....

Гость
4 июля 2016 в 18:51

Да че уж париться то, скоро снова зима, разметка уйдет под снег, а по весне сойдет вместе с асфальтом. Можно уже и не наносить.

Гость
4 июля 2016 в 19:38

Какие разметки, Тефтелев до сих пор с мусором справится не может.

Гость
4 июля 2016 в 18:33

По ямам разметку не рисуют!

Вепрь
4 июля 2016 в 21:53

пора стену строить от магнитогорска, че оттуда лезет, ужасть прям

4 июля 2016 в 18:49

«Без разметки создается впечатление незавершенного ремонта,

Ну такта она и без замены бордюрного камня и прочистки ливневой канализации считается незавершённой)))

Карима Уткина
4 июля 2016 в 20:20

Читая наказы губернатора нашему Тефтелеву, вспомнились нетленные "Похождения Бравого солдата Швейка":-"Дорога, по обеим сторонам которой тянутся канавы, называется шоссе . ... "Книга, господа, это множество нарезанных в четвертку листов бумаги разного содержания...."Это печь- её топят"...

Гость
4 июля 2016 в 22:17

Мэру нашему даже рынком нельзя руководить не то что городом! Помойку сделали, а не город и мусорный полигон в городе тому доказательство !!!

Гость
5 июля 2016 в 09:23

В ответ все эти Нью-магнитогорские новшества и поручения, хочется только плюнуть. Кроме горечи, что творят эти бездари с нашим городом, никаких других эмоций!

ТРОЛЛЬ
4 июля 2016 в 21:24

Езжу ро городу каждый день, отремонтированных дорого не видел ни разу, вот по Ленинскому району видел, как ЕДИНОДРОСЫ в футболках мы за Летов--нко, чистыми кисточками делают вид, что красят уже крашенные во дворах лавочки, детские площадки, затем на скотч приклеивают тетрадные листки бумаги с надписью ОКРАШЕНО... Вот это фальшь так фальшь!!!

Бродяга дорожный
4 июля 2016 в 21:29

Еще ямочный ремонт не доделали,а они разметочку рисовать удумали. Знамо дело,как камеры нарушения передавать будут...

Гость
5 июля 2016 в 08:32

Когда эту гадость уберут из нашего многострадального города! Смысл ему поручения раздавать;)

Гость
4 июля 2016 в 18:43

Тефтелев же говорил, что до высыхания/удаления битумной пленки не рекомендуется разметку делать. Что ж он не объяснил старшему товарищу?

Гость
4 июля 2016 в 19:02

Интересно где он нашёл дороги соответсвующие гост, чтобы разметку наносить?

Тема
4 июля 2016 в 21:07

Стыд и позор, губернатор говорит мэру что делать. Может губернатора в мэры?

Житель
5 июля 2016 в 00:00

ГУБЕРНАТОР!!! В городе вонь стоит!!! Кишка тонка разобраться???? Люди мрут от РАКА!!!!!! Возьми данные по онкологии!!!! Пишите все ПРЕЗИДЕНТУ!!!!! Кластер!!!!

Гость
5 июля 2016 в 00:07

сладкая парочка они всё поручают друг другу

Гость
4 июля 2016 в 20:08

Ну все! Наконец! Теперь глава города поторопит глав районов. Они все вместе нам чего-нибудь расскажут. И слава богу.

4 июля 2016 в 20:59

Усилить и углубить!

гость
4 июля 2016 в 21:25

Сначала качественно отремонтируйте дороги, объезжать ямы приходится по встречке. Перекресток Героев Танкограда и Бажова - правая сторона,как ехать с ЖБИ вся в ямах, пусть Тефтелев по ней хоть раз проедет!!! Зачем мы платим дорожный налог???

4 июля 2016 в 21:46

За пивком в субботу?)

Гость
5 июля 2016 в 08:35

Ну и управленцы, смех да и только, им колхоз нельзя доверить. Хорошую зарплату из бюджета могут только получать,а результат мягко сказать, плачевный, Челябинск жалко, что дальше будет ?

Гость
4 июля 2016 в 18:51

Так и сказал: "Зима близко"!

мел
4 июля 2016 в 19:02

да известкой щас быстренько намалюют.. чтоб отчитаться.. Потом скажут-ну дожди смыли..форс-мажор..

Гость
4 июля 2016 в 18:57

губернатор поторопил мэра - а если бы не поторопил ?

4 июля 2016 в 23:45

Все правильно, что поторопил. До выборов то 2 месяца осталось, а народ то недоволен.

гость
5 июля 2016 в 09:40

а чего вы жалуетесь?
его ваш царек любимый назначил, ешьте не подавитесь

физрук
4 июля 2016 в 19:12

Да вы не спешите скоро зима.

Гость
4 июля 2016 в 21:32

надо сметаной намазать или гуашью чтоб по пять раз деньги отмыть

Гость
4 июля 2016 в 21:48

С какой цель все эти статьи пишут? услышать голос народа о власти? или в очередной раз указать читающим как их налоги осваиваются?

Гость
4 июля 2016 в 22:14

А где деньги Зин?!

Гость
4 июля 2016 в 22:19

Покажите хоть одну улицу в городе без ямы !!!!

Гость
4 июля 2016 в 23:31

это межсобойчик у них такой? прослезилась:) обоих домой!

Гость
5 июля 2016 в 06:46

Торопиться не надо, скоро колея будет)

"Впечатление незавершенного ремонта" дорог создается когда этот ремонт даже не был начат. И очень хочется в глаза посмотреть тому деятелю кто такую разметку на северо-востоке придумал. Ни повернуть ни развернуться безопасно нельзя.

Гость
5 июля 2016 в 09:27

Больше губернатору нечем заняться? А для чего тогда все службы, которые должны делать разметку?

Неравнодушный
5 июля 2016 в 11:12

Что-то "наш" губернатор все время торопит: то порядок навести и мусор убрать, цветочки посадить, разметку нанести... а "воз и ныне там". Кошмар. Стыдно за город. Приезжают друзья и родственники из других городов, а ты оправдываешься и объясняешь, мол, руководство в городе поменялось, и город пока не успели привести в порядок... Труба. Соседние города посмотришь- чистенько, клумбы, фонтаны, скверы, а у нас пыль, трава по пояс, вонища... Руководство области на мыло!

Гость
5 июля 2016 в 11:41

А вы ребятки можете уже не торопиться, скоро выборы ; ядро не пройдет и вы первым же рейсом поедите обратно откуда приехали. Люди прекрасно знают, что вы из себя представляете

5 июля 2016 в 00:48

Вырвите рельсы с перекрестков! Скоро совсем не проехать будет!!!

ДУБровский
5 июля 2016 в 12:45

Летом после дождя запретить воде собираться в глубокие лужи или озёра
Зимой запретить снегу выпадать на землю или проезжую часть дорога.
Провести совещание и Тефтелеву- проконтролировать!!!!!!!!!!
ОБ исполнении постоянно докладывать жителям Челябинска

Феликс
4 июля 2016 в 23:37

Ленина -Свердловский, Ленина-Цвиллинга-сделайте нормально примыкание с рельсами!! Деревня!!! Какого х.... фирме из Копейска дали дополнительные деньги на цветочное оформление?? Она же выиграла конкурсы , исходя из сушествующего техзадания!! Или понижения первоначальной цены конкурса в 2,5раза дает о себе знать??? Коллегиальное правление!!! Для наших руководителей только поселениями руководить!!!!

Гость
5 июля 2016 в 07:28

Ну если поторопил, то к зиме как раз закончат, а весной, как всегда, все смоет и опять все заново.

Гость
5 июля 2016 в 08:31

Почему поторопил, а не поручил?

Гость
5 июля 2016 в 09:45

Подскажите пожалуйста. а пр победы в сторону с\з это уже сделанная дорога? и поворот с пр Победы на свердловский?