Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Челябинец попал в полицию, искупавшись в фонтане с флагом России

Postal
4 июля 2016 в 18:42

И собственно ЧЕМ гордиться то...? "Крым Наш" "За дедов" накатывать, которые "переворачиваются" в гробах от происходящего... Даа знали бы Деды кому они эту победу добивались.... Быдлу мерзкому и тупому коих 2/3 в Роиссе

Гость
4 июля 2016 в 17:59

мне стыдно за мою страну..
"патриоты" - позорище

Гость
4 июля 2016 в 18:21

позорно и противно! за страну
вот только зомби и синяки орут и вот такое устраивают!

Гость
4 июля 2016 в 18:02

мало того, что придурок, так еще придурок патриотичный.

Вячеслав
4 июля 2016 в 17:51

А купание "синего" "патриота" в фонтане с государственным флагом - это не осквернение?

Л.Н.Толстой (с)
4 июля 2016 в 21:31

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

4 июля 2016 в 18:48

Патриотам надо лезть в фонтан с пустыми руками и петь там гимн. В краже слов и мелодии точно не обвинят.

Гость
4 июля 2016 в 21:02

почему патриотизм у нас просыпается только после ста грамм спиртного?

Гость
4 июля 2016 в 18:45

Почему-то совершенно не хочется гордиться нашей страной..

Гость
4 июля 2016 в 17:48

Не ВДВшник ли он часом ?

Postal
4 июля 2016 в 18:07

А если бы со флагом Украины?

Гость
4 июля 2016 в 18:59

"Нашел флаг во дворе" - ну да, ну да. Кто то обронил ...

Государственная идеология
4 июля 2016 в 20:08

государственный символ не был осквернен, он просто был украден

морда не челябинская какая-то
4 июля 2016 в 20:11

Он из какой диаспоры?

Челябинец
5 июля 2016 в 10:25

Просто человек не видит грань между патриотизмом и идиотизмом...

Гость
4 июля 2016 в 22:55

МОЛОДЕЦ МУЖИК! ТУРЦИЯ НАША АВИАБАЗА. И ЧТОБЫ НА КАЖДОМ ДОМЕ ФЛАГ РОССИИ!!!

Гость
4 июля 2016 в 18:12

Интеллектом выделяться надо.

Гость
4 июля 2016 в 17:50

Точно Расия Чилябинск, абсолютно солидарен с оратором.

Гость
4 июля 2016 в 22:43

Всем привет. Вот прочитал первую и последнюю страницу отзывов. За что обвиняете (видео не смотрел, не интересно, прочитал "новость"), за то что выпил и полез купаться с флагом родины. Лучше выпил и полез в драку что ли? или настроение портил он окружающим? нет наверное наоборот поднял. Где его преступление ? За что осуждаете ? Человек подвыпивший - да факт (но ничего никому плохого не сделал), пусть себе купается и флагом машет. Почему когда пьяные школьницы купаются в этом фонтане нет полицаев, почему когда пьяные компании там сидят их тоже нет ? Люди оставайтесь людьми. Раньше тоже пили, купались и флагами размахивали, еще и песни пели на всю улицу, никого в милицию не забирали. Милицию уважали а не боялись, а сейчас все боятся ментовского беспредела, а он реально есть. Мужик бы искупался, протрезвел и пошел спокойно домой. В жизни, осуждающие люди ведут себя намного хуже этого мужика. Не судите и не судимы будете.

д.Вова
4 июля 2016 в 19:21

Очередная жертва Томинского ГОКа!

Гость
5 июля 2016 в 10:14

Брависсимо!
Нонче уже и за патриотизм арестовывают)

Терминатору 2 - 25 лет
4 июля 2016 в 20:07

Х/ф Аватар напомнило

4 июля 2016 в 21:06

Чего только с пьяну не наговоришь! Надеюсь ему утром будет мучительно больно!

Гость
4 июля 2016 в 21:36

Это какой-то позор... Этому поцреоту в Тагил надобно, более узнаваем будет.

Яков Изральевич
4 июля 2016 в 23:08

Ну не мог еще месяцок потерпеть до 2 августа?! И купался бы сколько душе угодно и безнаказанно!

Гость
5 июля 2016 в 07:09

А по-моему, все правильно рассудили полицейские. Появление в нетрезвом без каких-либо других предъявлений, потому что по сути ничего больше и не было.

Гость
5 июля 2016 в 07:36

Там же ток проходит,дебил это а не челябинец!

Гость
5 июля 2016 в 07:51

У нас в пору соревнования по гребле на байдарках устраивать. Мест хороших нет. Миасс для тренировок самое то.

Гвоздь
5 июля 2016 в 09:42

Слабоумие и отвага

5 июля 2016 в 14:01

Я бы с этим триколором даже по городу не пошёл.. А этот ещё и в фонтан нырнул.

Гость
7 июля 2016 в 09:44

Вот это и есть патриотизм о котором все так говорят, а надо стремиться быть Сынами Отечества, Земли Русской!!!

Гость
5 июля 2016 в 07:27

Если бы он размахивал звездно-полосатым и выкрики были бы соответствующие, местные либероиды узрели бы в этом глубокий смысл, наделили бы орущего интеллектом и смелостью "неубоявшегося кравававарижыма" и те же действия полиции расценили как препятствие гражданину в выражении его мнения. Либероиды, они такие либероиды... а лишь бы на вентилятор, да про 16 лет, не забудем ваевале, раися, крышнам... вот и все... кроме замусоленных словечек ничего и нет.

Эльдар
5 июля 2016 в 20:12

Отвечаю на лучшей комментарий! Да! Возможно патриотичный придурок! Но за родину пойду до конца!

Гость
4 июля 2016 в 18:13

Подай на них в суд, чего здесь то лить воду их фонтана? Странный парень

Гость
4 июля 2016 в 18:01

Дожили! За патриотизм в ментовку загребают!

Гость
4 июля 2016 в 17:45

Гордиться надо,что человек хоть как-то выражает свой патриотизм,а они в полицию забирают!