Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Олег Лакницкий, генеральный директор компании «Гринфлайт»: «Я буду инициировать новые уголовные дела»
Олег Лакницкий, генеральный директор компании «Гринфлайт»: «Я буду инициировать новые уголовные дела»

Гость
4 июля 2016 в 20:08

При банкротстве застройщика еще не один застройщик не пострадал

Гостья
4 июля 2016 в 22:10

"Сергей Николаич человек мягкий, доверчивый..."))))))))) я счас разрыдаюсь.....

5 июля 2016 в 16:04

В МАГНИТКЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОСТРОИЛИ, ТЕПЕРЬ СЮДА ЛЕЗУТ, СКОРО ДАЖЕ УБОРЩИЦ С МАГНИТОРОСКА ВЫПИСЫВАТЬ БУДУТ, А ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОЛ МЫТЬ НЕКОМУ НАВЕРНО.

Тема
4 июля 2016 в 22:29

Один Миша Ю, хоть что то делает против Магнитогорских, молодец подсунул им эту тему со стройкой, а сам всем этим руководит как кукловод. И с Аристовым 100% он тему прокачал по всем федеральным каналам. Одним словам Миша рулит, а Магнитские все его подставы хавают.

Гость
4 июля 2016 в 19:25

Где логичная последовательность? Но он говорит подчинённым утвердительно о банкротстве, которое пытается избежать для дольщиков, то оказывается что есть деньги на зарплату при неработающем предприятии уже около полугода. Чему верить то? И какая то странная схема - то Крикун предлагает 2,5 млрд денег, и получив положительный ответ уходит думать.

гость
6 июля 2016 в 08:22

Просто удивительно вот уши трут дольщикам.Все фигуранты разворовавшие Гринфлайн известны ,но почему то не озвучиваются имена расхитителей Гринфлайна и не возбуждаются прокуратурой уголовные дела. Главный фигурант в депутаты рвется. подельник, бывший директор Гринфлайна Москалюк загорает в Израиле Мануйлов сидит все еще в Гринфлайне,так кого же ищет прокуратура?. Так похоже действительно хотят загнать дольщиков на Белый хутор в Вишневую горку и т.д. и снова после лостройки домов получить хороший куш ,но уже новыми фигурантами. Не покупайте долевку. Кинут вех ,пример на глазах. И никто не понес уголовную ответственность .

Гость
4 июля 2016 в 20:05

А почему работники должны нести риски предпринимателей, собственники что с работниками в хорошее время делились с работниками прибылью ??? почему хотят делить убытки с работниками ???

4 июля 2016 в 18:32

"ВСЕ УКРАЛИ ДО НАС"

Возбудитель дел
4 июля 2016 в 18:34

Да понятно что проворовались-жили несколько лет в шоколаде на деньги дольщиков....а где государство?

Гость
5 июля 2016 в 23:17

уважаемые журналисты и комментаторы статьи,может кто знает как обстоит дело с остальными застройщиками и дольщиками, говорят, что основные акционеры ОО АПРИ «Флай Плэнинг» - ООО «АльфаСтрой»., как и продажа квартир по новоградскому 2 -тоже такое же кидалово до шльщиков, парковый 2, западный.где ждет очередная западня дольщиков. было бы не плохо выпуститьпрограмму о ситуации на рынке новостроек и список лохотронщиков на этом рынке, пусть народ знает с кем не стоит связываться.

Проходил мимо
6 июля 2016 в 10:07

Зарплаты сотрудников Гринфлайта и в правду были космическими, а эффективность и профессионализм оставляли желать лучшего. Виноваты и топ-менеджеры и лично сам Мануйлов, который развел в ГФ то же болото, что и в КУИЗО. Не очень понимаю, как можно было сидеть на попе год ничего не строя и не продавая выписывать себе космические ЗП и не принимая кадровых решений.

Мануле
5 июля 2016 в 08:44

Сергей Николаевич! Душка. Три года пока все сыпалось сидел голову в песок засунув. Но зарплату не забывал начислять конскую всей "команде" бездельников.

Гость
4 июля 2016 в 19:26

Лакницкий: "начнем строить 35, 48 дома и к 01 ноября их сдадим". А ничего, что они давно построены, только ввода от администрации нет? Зато потом будет кричать, что это он такой молодец достроил, он вложился.

4 июля 2016 в 22:35

...девочки уже приехали.

Гость
5 июля 2016 в 09:15

Вся эта кутерьма затеяна для того, чтобы перед выборами сгладить тему дольщиков, типа решают вопрос. Под шумок ввести в строительный бизнес Челябинска магнитогорцев, свою карманную фирму. Строительство к ШОС этой фирме и поручить, якобы выиграет все что потребуется. Все бюджетные средства и "освоят" как и кому нужно.

Гость
5 июля 2016 в 10:55

Это каким нужно быть слепцом мягко говоря ,что бы купить квартиру в январе месяце на стадии заморозки строительства )))все равно что взять и подарить свои кровные

4 июля 2016 в 19:14

инвестор не инвестор, директор не директор, а кто это вообще???

Гость
5 июля 2016 в 09:32

только почему-то в выписке ген. директор не сменился до сих пор

Гость
6 июля 2016 в 11:57

Думаю так, если Юревич причастен к этой истории от А до Я, то как вмещает СМИ, человек он не бедный, мог бы и на свои КРОВНЫЕ завершить стройку. Как жырный авторитет заработать можно. И выборы не за горами.

Дмитрий
6 июля 2016 в 16:22

Всех манагеров этих на стройку. Пусть достраивают или отдают свои квартиры.

Гость
4 июля 2016 в 17:58

Он уже и прокурора подсидеть решил?
Понесло мужчину,вскружило голову!

Гость
7 июля 2016 в 00:16

когда уберут бабку в очках и ситцевом халате справа, уже не один месяц висит?

Гость
4 июля 2016 в 18:13

Смешно смотреть! Я дольщик Академа! Я ему не верю! Он нам много что обещал!!! Почему на видео он говорить что банкротство неизбежно!!!!

Малыш Джон
4 июля 2016 в 20:32

Вопрос к нам с вами, наивные и мягкие господа дольщики - крутит нами господин Лакницкий. В ролике прямо говорит сей генерал - "после банкротства", потом рассказывает о запланированных шагах с подрядчиками, которые прямо ведут к банкротству, плюс ни слова об обещанных инвестициях самого господина Магнитогорского (видимо они появятся тоже после банкротства) и т.д и т.п.

Гость
5 июля 2016 в 07:12

Оказывается не все плохие. Вот Сергей николаевич хороший, а все те, кого он же и назначил(не хозяева)-плохие.
Ну не знал он что они там делают

5 июля 2016 в 15:55

По себе дела то инициировать ?)

Гость
6 июля 2016 в 09:56

Ба,знакомые все лица...
Где то не давно была инфа по поводу дачи взятки сенатору от Чел.обл

Гость
7 июля 2016 в 13:00

Дорогу сельским олигархам! Молодцы сельчане: дороги они "сделали", снег растопили, сейчас вообще всЁ за всех достроят, а всех врагов выведут на чистую воду и посадят! Красавцы! Как же мы без них раньше то жили?....

Сотрудник другого застройщика
4 июля 2016 в 18:30

А знаете в чем разница между банкротом Гринфлайт и действующим застройщиком? Мы зарплату только за март получили.

5 июля 2016 в 20:19

Хотелось бы увидеть или услышать про ранее реализованные инвестпроекты господина Лакницкого

Гость
4 июля 2016 в 20:09

Я вот почему то ему не верю

Гость
4 июля 2016 в 18:02

А почему здесь гендиректором называют Лакницкого О., а выписка из ЕГРЮЛ дает инфу, что гендиректор Мануйлов С.Н.?

Юревич
4 июля 2016 в 19:40

Вон идите с Юревича и Мануйлова спрашивайте где Ваши деньги?! Накинулись на мужика.

Гость
4 июля 2016 в 17:55

Вот оно,правосудие пришло!
Ура товарищи,теперь заживём в правовом государстве.

Ира
4 июля 2016 в 19:57

Ну заливает соловушка ! Магнитогорский лапшегон нет больше слов,........!

Гость
4 июля 2016 в 17:54

Мужик,ты чё прокурор?
Тебя самого на детекторе надо прогнать.

Гость
4 июля 2016 в 21:50

Норм мужик. И руководитель он строгий. Он, думаю, справится с этой тяжелой проблемой.

4 июля 2016 в 19:52

Ура дорогие друзья!!!!! Нашли козлов отпущения, во всем виноваты сотрудники и их старшие руководители, выписали себе зарплату и обанкротили бедную компанию. P.S. Вы там держитесь, деньги дольщиков все равно уже давно растащили, а виновных хотят сделать ВАС!!!

Гость
4 июля 2016 в 18:13

Сейчас дожмут остальное. Будут винить друг друга. А дольщики будут верить и ждать.

Гость
5 июля 2016 в 10:48

а на сайте в Команде грина нет Лакницкого. он там не работает .. и можно к любому из этих написать . Друг товарию Миши сережи или гомольского и тд...спектакль играют

Михаил
5 июля 2016 в 14:30

А какая судьба у "Нижнего" академа ?

Гость
6 июля 2016 в 20:35

Если у них продажами будет заниматься та же странная тетка, что сейчас продаёт от их имени дом на Солнечной, контора загнётся и ничего не достроят

Гость
4 июля 2016 в 20:02

Это кто там такой мягкий и пушистый, кого там обманули - Стрелочников ищет ???

Гость
5 июля 2016 в 10:01

Виновных в развале или разворовывании фирмы назвать что то или кто то мешает (высокого полета люди улучшали свое материальное положение ). Вали на стрелочника-сотрудников и менеджеров.

Гость
5 июля 2016 в 20:11

Негосударственные пенсионные фонды ещё никого не разочаровали? А ведь их раззворуют точно так же.

Гость
6 июля 2016 в 07:46

Не от туда жмете.

Марина
6 июля 2016 в 08:19

как обнадежил товарищ всех дольщиков сладкими словами, что приедут девочки из ревизионной комиссии и разберутся со всеми лодырями из компании, что сидят и проедают деньги, ничего не делают ... это так правильно звучит, по деловому.

Гость
6 июля 2016 в 17:40

то есть десятки миллионов задолженности подрядчикам-строителям лакницкий простил? А кто будет расплачиваться?

Гость
6 июля 2016 в 18:54

риелторы поговаривают что у КЖСИ то же не все хорошо, срывы и заморозка строек- правда нет?

Обманутый сотрудник ГФ
8 июля 2016 в 15:38

С работы сократили, компенсацию так и не выплатили... И похоже не собираются, в договоре было указано в последний рабочий день. Пойдём в прокуратуру.