Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации К сентябрю в Челябинске закроют гипермаркет «НАШ»
К сентябрю в Челябинске закроют гипермаркет «НАШ»

4 июля 2016 в 17:05

Да пофиг! Такие цены, что и ехать туда не охота.

Гость
4 июля 2016 в 16:50

Жаль. Хороший был гипермаркет. Говорили, что наш ответ Ашану, а вот цены не учли.

Гость
4 июля 2016 в 16:58

Давно пора закрыться! Не жалко, честное слово. Хожу в этот магазин с момента его открытия, ибо живу рядом. То, что было раньше, и то, что сейчас - небо и земля. Испортился "Наш" жутко! Ассортимент скудный и чаще всего несвежий, обслуживание отвратительнейшее, из нескольких десятков касс работают лишь несколько... Руководству магазину и всему его нынешнему менеджменту ставлю за "работу" исключительно кол!

Гость
4 июля 2016 в 16:50

Сыпется челябинская экономика.Чем дальше,тем страшнее.

Гость
4 июля 2016 в 17:04

Не жалко. Оборзевшие цены и очереди в кассах - в последнее время.
А как начинали!

Ольга
4 июля 2016 в 17:01

печально,начинала в нём работать в 2007 году,открывали с нуля,круто было и весело,москваичи даже приезжали нас обучать)в 2007 году казалось что это супер гипермаркет и народу толпы и ассортимент,а директор был с начало москвич,мега крутой,нашим бы у него поучиться...но увы на повышении пошёл и взяли нашего сурового....и куда теперь все работники НАШего....?в кризис то)))мне у них очень нравится хлеб,влюблена была в него с самого начала,с АШАНовским не сравнить,поучиться бы им у них)печально и жалко,не выдержал НАШ в конкуренции)))

4 июля 2016 в 20:20

Устроили бы хорошую распродажу напоследок!
Когда-то был хороший гипермаркет, а сейчас нет никакого желания туда ездить...
Лучше в Ленту съездить, там хоть тележки новые)))

Гость
4 июля 2016 в 21:49

Горки пора закрывать,ничего там толком уже нет!

Гость
4 июля 2016 в 21:12

Нужно цены снижать в зависимости от сроков хранения как делается в нормальных странах, тогда бы и выжили.

Гость
4 июля 2016 в 19:29

как только открыли Алмаз-сразу стало ясно что много торговых точек закроется...И НАШ не последний ...

Гость
4 июля 2016 в 17:16

Раньше был хороший магазин, а потом все хуже и хуже. Перестали туда ездить.

Гость
4 июля 2016 в 17:08

Ашан и ленту открыли а Наш сдулся!!!!

Гость
5 июля 2016 в 00:12

Последние несколько лет тухлятиной воняет в нашем. Даже неохота дозодить до секций с продуктами

Гость
4 июля 2016 в 17:38

Живу рядом с Ашаном, по неволе хожу туда постоянно, магазин за последние пол года честно стал полное ..., такое же ... как и Нашь а Горках. Асортимент в Ашане раза в два стал скуднее, хлеб становится как сухарь уже к вечеру или утру следущего дня, фрукты и овощи продают в основном одно гнильё, порой стыдно за этих горе руководителей и персональщиков Ашана, испортили магазин до неузноваемости ((( А своё гнильё кушайте сами.... Черешню которюю на помойку только выкинуть по 319 кушайте сами... Позрр директору и персональщика....

Гость
4 июля 2016 в 21:37

Жаль, гипермаркет немного отличался от стандартных сетевых, что в нем и привлекало... ну а хорошее место пустым не бывает, будем надеяться Ашан к нему присмотрится. Как говорится король умер, да здравствует король! )

ИОАНН
4 июля 2016 в 17:41

Слабоват конечно был он в последние годы!Бываю там может 1-2 раза в год когда Горках оказываюсь!Но для ЧТЗ это плохо считаю, куда людям ездить??Вот я все время в СПАР и дикси езжу, так как они все по пути!Каждый день в АШАН не наездишься!

Гость
4 июля 2016 в 21:31

Макдональдс уже "закрыли", теперь Наш закрывают, 74.ру - кого следующего "закроете"? Вы бы проверяли информацию.. Но если все же закроют - будет очень жаль!!!

Гость
4 июля 2016 в 23:01

Раньше был хорошим гипермаркетом а сейчас не конкурент ленте и другим. Пусть ОКей откроют) что то новенькое или ленту

Катя
4 июля 2016 в 20:07

Да фиолетовоооооо.... Одним отстойным гиперларьком меньше будет....
Лучше все брать на рынке , а не в этих наших - лентах - проспектах и молниях.
Только травят просроченными продуктами втридорога . За ваши деньги , недалекие любители
гиперларьков!

Житель Челябинска
4 июля 2016 в 21:05

Дас таким темпом останемся скоро только с КБ и церквями на каждом перекрестке! Вы чего радуетесь , не пойму?!Это показатель того,что экономики просто нет в городе! Власти давят со всех сторон. В ближайшие два года закроется больше половины магазинов! 2018-19 гг будет еще хуже чем сейчас и это не предсказание , а факт. А вы радуйтесь! Подумайте над чем насмехаетесь. Куда пойдете за продуктами? Кому будете тогда жаловаться на высокие цены? Обидно за вас,товарищи! Все совковское воспитание в вас играет. Безвольное.

Гость
4 июля 2016 в 16:42

Федеральные сети всех давят по тихой.

Гость
4 июля 2016 в 18:11

На прошлой неделе Макдональдс уже закрывали в октябре. На этой -НАШ.

Гость
4 июля 2016 в 19:35

Там еще Алена в закупке работала. Тоже "очень умный" руководитель!

4 июля 2016 в 22:14

Бываем в гипермаркете, когда в кино приезжаем, перед сеансом вкусняшки закупаем. Все дешевле, чем в Синема Парке:) Теперь откроют что-то другое!

Гость
5 июля 2016 в 13:26

Вот вообще не жаль. Сколько раз туда заезжали, с ассортиментом беда бедовая...((((( да и цены как у всех. + - ...... А большинство покупателей в АШАН ездят, так что у нашего вообще все сложно наверно...

Гость
5 июля 2016 в 13:25

А я-то думаю-чего около "Горок" так мало машин стало?Полно свободных стоянок даже в выходные!

Гость
4 июля 2016 в 18:14

Васильева Оксана молодец! Грамотный управленец, настоящий хозяйственник! Гордимся!!!!