Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Лакницкий инициирует проверку бывших топ-менеджеров структур «Гринфлайта»
Лакницкий инициирует проверку бывших топ-менеджеров структур «Гринфлайта»

Гость
4 июля 2016 в 15:39

Всех "парашютистов" в СИЗО с конфискацией....

Медик
4 июля 2016 в 15:54

Давно пора их проверить, пусть сдадут кал, мочу на анализ, флюорографию пусть пройдут.

Гость
4 июля 2016 в 15:31

УК "Ключевые люди" проверьте.

как бы знаю
4 июля 2016 в 15:36

Деньги теперь в Панаме, как и у всех четких пацанов.

Гость
4 июля 2016 в 15:45

Надо разогнать этих недо менеджеров

Гость
4 июля 2016 в 16:07

сам же всех выпер, хотел еще и без оплаты?

Гость
4 июля 2016 в 16:42

Лакницкий он такой один! Все о дольщиках думает!
А то что он там землицы сам себе отрезает, так это он о дольщиках думает! С таким "инвестором" банкротства точно не будет. Еще ни копейки не вложил в эту компанию уже это не так и это не так. Так за эту компанию в этом состоянии люди были готовы миллиарды заплатить.

Гость
4 июля 2016 в 17:07

А потом будем проверять Лакницкого......

4 июля 2016 в 15:55

Когда компании плохо и ты наплевал на нее, это обидно больше всего».

Так на дворе капитализм))) это при совке под басни партии весь народ под соусом "патриотизм" шёл на субботник или сдавали металлолом в школах бесплатно. Сейчас нет болванчиков))) хотя? Находятся же ура патриоты которые ведутся на развод веских Железняков, Кисиля и веских Яровых с зарплатами по 450 т.р не считая зарплат родственников удачных бизнесменов))) говоря пенсионерам Вы здесь держитесь со своими 8,000 рублями))) и не забывайте голосовать за стабильность. Может и здесь преданные за идею нашлись с перспективой выслужится с надеждой карьерного роста забывая что у магнитов есть свои удачные родственники бездмесмены)))

Гость
4 июля 2016 в 17:36

а после проверки НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ

Гость
4 июля 2016 в 16:03

Компанию к рукам охота прибрать, а выплатить сотрудникам, причитающуюся заработную плату, при сокращении, жаба душит!!!! Причем выплаты при сокращении прописаны в законодательстве!!!
То что сотрудников отправили в недоплачиваемый отпуск тоже считалось нормальным, и не выплатив за отработанные месяцы - это тоже считалось нормальным!!
Ну что ж, сотрудники также могут подать в суд, или написать письмо президенту!!!!

Гость
4 июля 2016 в 16:17

я не понимаю в каком государстве мы живем, в правовом или в треть девятом вовкином? , как можно собрать-забрать у людей деньги на строительство дома и бросить стройку, объявить банкротство, и гулять дальше, как ни в чем не повинное дитя, это же стало нормой в нашей стране??? почему строит-во домов, ответственность за эти построенные дома или недострои- почему все это стали доверять хоть кому? кто хочет, кто может "запошлять" другому лапу - тот и вперед, зная, что ни кто ни за что не отвечает, дом построить не могут--- ну да ладно, кризис же , балкон рухнул, да не страшно--- не все же падают, да и не мне на голову, Где наше государство??? почему нельзя крупные виды деят-ти взять под свой контроль, или будет еще хуже, какая-то безвыходность у нас, господа)))

Гость
4 июля 2016 в 17:15

А есть еще наивные дольщики, которые хотят компенсацию за все эти года. И тем самым вернуть всю стримость квартиры.

4 июля 2016 в 16:59

В провальное для репутации дело Лакницкий влез. Даже если сдаст все дома в 2017 - дольщики будут негодовать по любому поводу. Сейчас еще внутренние проблемы гринфлайта разруливать. А откажется от устных обещаний - всех собак на него спустят. Похоже очень большая выгода в случае успеха светит, раз взялся за такое...

Гость
4 июля 2016 в 16:20

Нужно уголовное дело. Тогда все концы найдутся и стройка возобновится. А то хозяин если в Думу пролезет,то тогда ничего не изменится!

Гость
4 июля 2016 в 21:06

какой-же неприятный мужик....

гость
4 июля 2016 в 18:04

Господин Лакницкий еще только думает подать заявление в прокуратуру. а бывший владелец со страшной силой лезет в думу весь ашан в палатках с призывами голосуйте за Юречича. А прокуратуре наплевать на то что сделали хозяева с дольщиками. Прокуратура сама погрязла, не знает как отгрестись со школьным , детским питанием .Обворовали дольщиков и без стыда и совести в думе будут сидеть.

Гость
4 июля 2016 в 15:55

Ооооол похоже эта "песня" на долго затянется.... Резину тянут, стройте давайте уже как вас там...

Пасечник
4 июля 2016 в 23:09

Пчелы против меда?

Гость
4 июля 2016 в 15:56

Лакницкий не генеральный директор. Выписку из ЕГРЮЛ посмотрите!

Евгений
4 июля 2016 в 16:33

Г-н Лакницкий, ответьте лучше, когда возобновится стройка? И не помешают ли Стройокому выкупить землю под второй очередью Академа, чтобы на вырученные деньги достроить все наши дома???? И не будет ли банкротства, которого все как огня боятся, за исключением единичных личностей? Лучше про это расскажите в своём интервью! Мне по барабану ваши склоки с прежним Боссами. Сейчас не это главная проблема, не надо отвлекать наше внимание и пытаться оттянуть время до того Дня Икс, когда ситуация будет уже непоправимой и все пойдет с молотка! Думаю, всех дольщиков интересуют именно эти вопросы, но их технично умалчивают... В июле обещали возобновить стройку! Где???

Гость
4 июля 2016 в 16:06

Браво, хороший ход, признать все действия менеджеров незаконными! Выписывание премий, отторжение имущества, разворошить всю фин. деятельность, в том числе и заключение договоров долевого участия. Аннулировать все и начать заново. И пусть потом дольщики выцарапывают свои деньги с золотых парашютов в офшорной Панаме или Андоре.

Скажи нет магнитогорской области
4 июля 2016 в 16:57

Фуфульшмецел. Пришло и сказал что в Магнитогорске зарплата в 8 Т.р отлично и нам так же предложил. Будут дальше грязью поливать опубликуем аудиозапись с предложения от нового ругкоаодствп на 8 т.р или увольнение задней датой.

Гость
4 июля 2016 в 15:51

Воооот кому почку-то впору продавать...

мусик
4 июля 2016 в 15:57

Все правильно, надо порядок навести

bhf
4 июля 2016 в 17:08

А он такой он один такой заводной с Магнитки заводной

Гость
4 июля 2016 в 17:13

Какие все-таки люди неблагодарные! Им пытаются помочь, а они всех грязью поливают!

гость
4 июля 2016 в 16:28

что изменилось, а изменилось .... дороги не обслуживаются.... а дальше цепь логическая

Гость
4 июля 2016 в 16:49

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной

Гость
4 июля 2016 в 16:57

– Когда я пришел, попытался остановить приказ о сокращении людей и сказал, что не надо увольняться, у нас есть работа в """ работайте а потом как с менеджеров ЮЖ КЖСИ по собственному за борт видели ролик как он общялся с сотрудниками!

Дольщик
4 июля 2016 в 17:33

Сейчас будет уводить проблему от настоящих менеджеров и хозяев на каких-то директоров, как будто от них проблемы.
С зама своего надо начинать

4 июля 2016 в 18:06

Вот ведь набросились на топ менеджеров. Вот если бы они в храме станцевали, тогда понятно. А так, подумаешь пару домиков не достроили, немножко деньжат замутили....обычное дело. Пожурить их да и все.

Гостья
5 июля 2016 в 08:06

Не верю Лакницкому. Популизм плохая штука. Вместо того чтобы работать, опять крайних ищут. Кого бы посадить. А потом на них списать все то, что натворят пока их ищут. А вот что касается Стройкома, то этот столько натворил, что при одном упоминании тошнит.

Гость
5 июля 2016 в 09:04

май 2015 г.
Магнитогорск. В Ленинском районном суде завершилось рассмотрение уголовного дела по статье «Дача взятки» в отношении крупного бизнесмена Магнитогорска Олега Лакницкого.

Гость
5 июля 2016 в 13:01

Зарплаты в ЖЭКах порезали с 20-22т.р серых до 7600-7900рублей БЕЛОЙ З/п.

Гость
4 июля 2016 в 16:03

Пустозвон! Что говорит не делает, что делает об этом не говорит

Гость
4 июля 2016 в 21:55

Просто у нас страна такая, где считается нормальным оставлять людей без квартир: что на вторичном рынке, что на первичном. И не знаешь уже куда и сунуться.