Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ирина Старостина оставила пост председателя избиркома Челябинской области
Ирина Старостина оставила пост председателя избиркома Челябинской области

Костик
4 июля 2016 в 17:52

Да! Видать слабовата тетя для будущих выборов.

4 июля 2016 в 18:37

Похоже, ябеда коммунистов на Колесникова дошла до адресата. И Памфилова отреагировала единственно правильно. Вопрос теперь в том, есть ли у Дубровского и Мякуша на замену верный человек без репутации, не гнушающийся ничем. По ходу, кого-то из полуинтеллигентных вице-спикеров поставят. Типа Журавлева.

Старый анекдот
4 июля 2016 в 20:11

Обама пожаловался Путину, что проигрывает выборы. Тот отправил в Америку Владимира Чурова, возглавлявшего тогда ЦИК РФ. По приезду в США Чуров доложил ситуацию:

- Все хорошо. С небольшим отрывом, но всюду побеждает «Единая Россия».....

UГорь
4 июля 2016 в 21:35

Как же она теперь без должности-то жить будет?
Так кичилась занимаемой должностью, просто царица местного разлива...

Гость
4 июля 2016 в 17:52

Неудивительно,на этот важный пост вскоре будет назначен важный Магнитогорский свой человек!

Леночка66
4 июля 2016 в 18:03

Конечно, никакого здоровья не хватит обеспечивать 140%, если фактически меньше 40%. Такое давление сверху не каждый выдержит.

Гость
4 июля 2016 в 17:32

До выборов два месяца. Пора бежать с корабля. тем более - давление в котлах уже зашкаливает.

Гость
4 июля 2016 в 17:40

УПОХАЛАСЬ - БЕДНУШЕЧКА!

А теперь расследовать все ее честные выборы.

Гость
4 июля 2016 в 18:12

подтусовывала все результаты!!!

Гость
4 июля 2016 в 17:42

прямо как в Брежневские времена поют ей пестни:

«Сложно подобрать такие слова, чтобы выразить спектр тех эмоций, которые каждый из нас испытывает в этот трудный для нас день, – пишут члены облизбиркома. – Сегодня день, завершающий период вашей работы на посту председателя избирательной комиссии Челябинской области. Мы знаем вас профессиональным, энергичным, мудрым руководителем, душевным, остроумным и интересным человеком. Отдавая всю себя своей любимой работе, при этом вы всегда остаётесь потрясающей и несравненной женщиной. Вы посвятили избирательной системе значительную часть своей жизни, отдали энергии, сил и здоровья больше, чем кто-либо из нас».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/184830587555840.html

Гость
4 июля 2016 в 17:52

наконец-то

Гость
4 июля 2016 в 19:15

Скоро многие, как в 1917-м и позже, туда уйдут.....И украденные у народа еврики не спасут

Гость
4 июля 2016 в 21:21

Такая же волшебница как и Чуров, уйдет на повышение

Гость
4 июля 2016 в 21:48

Ой,плачу горькими слезами,одна "волшебница" другую сменит!

4 июля 2016 в 23:42

Пожелаю Ирине .... "Скатертью дорожка".
Ведь она всегда ассоциировала себя как верная подруга Чурова.
И 146% партии едреная россия на выборах 2011 года, это и ее прямая заслуга.

Ляпсус
4 июля 2016 в 20:54

Побежали с корабля

Гость
4 июля 2016 в 17:34

Не пройдёт и месяца, как "всплывёт" на бюджетную з/плату где-нибудь в администрациях эта пенсионерка.

Гость
4 июля 2016 в 17:41

Ну наконец-то, свершилось, освободила пост,аж не верится.

Гость
5 июля 2016 в 03:29

Ну и пусть, главное что Литовченко правду сказал..

Сергей Б
4 июля 2016 в 22:47

Прощай операции и служебный авто с водителем на обед? Специалист, ...

психиатор
5 июля 2016 в 00:56

такая женщина симпатичная! и такую работу бросила видать мало платят???

Гость
4 июля 2016 в 19:10

Может как человек,как профессионал она и заслужила хвалебные послания, но честностью на прежних выборах и не пахло.

4 июля 2016 в 20:23

Главное вовремя уйти...

Зоэ
5 июля 2016 в 00:29

дада давно пора.Голосую за самую ЧЕСТНУЮ партию, которая не в большинстве!

конкретно про Ирину не знаю, но вся сегодняшняя система себя дискредитировала полностью!

читайте Навального, МЕНЯЙТЕ СТРАНУ!

4 июля 2016 в 18:45

жареным запахло, лутьше самой по тихому.

Гость
4 июля 2016 в 17:41

Попросили?
Убедительно попросили?

Владимир
5 июля 2016 в 08:35

отставка не изменит сути вещей... не..товарищ Д. притащит своего человека и все останется по прежнему, если даже не хуже. Проверено временем...

Гость
4 июля 2016 в 22:12

Увольняют, когда человек на больничном? Странно и не по законодательству! Довели человека, сама бы она не ушла.

Гость
4 июля 2016 в 22:21

Выборы были и есть проданные!!!

бабуля
4 июля 2016 в 22:24

Да мужик же это...

Абоминог
5 июля 2016 в 00:58

-...у нее проблемы с давлением.-

Чё, давильщик решил 86% выдавить? А эта дама очканула, что больше 55 очков (тьфу ты, процентов) не выдаст?

Вот вам и партия власти, - когда боюсь, то лучше слиняю (освобожу место более достойным товарищам).

Гость
5 июля 2016 в 10:43

Сейчас федеральные каналы и пресса пишут что выборы президента в 96 году были подтасованы,и каждый губер был обязан приписать пару-сотен тысяч голосов.Лет через 15 мы также узнаем реальные результаты выборов за последние лет пять.Дак кто то должен будет ответить!!

Гость
4 июля 2016 в 18:33

Освободила место тому, кто с гарантией справится с поставленной задачей-набрать нужное кол-во голосов партии власти.

Гость
4 июля 2016 в 17:44

Да уж,рулила долго...

Гость
4 июля 2016 в 21:29

Всё очень просто,любому могут предложить по собственному,потому что на каждого есть что предъявить.

Гость
5 июля 2016 в 13:17

В глупой и тупой стране Украине. Грузии, все документы и все бюлетени хранение 3 года и всегда можно проверить чистоту с опросои выборщика любого.. Но увы в Русне, спустя месяц и даже раньше все сжигается и все. вы бы слышали аудиозаписи прослушек... то поняли бы как и кто делает итоги выборов и кому это нужно и как делают результаты нужные. Но увы это секретно и нам запретили это сливать, иначе скандал на всю РФ и такие погоны и посты полетять. А так да честно НЕНУЖНЫХ, но прошедших к заветному мандату, депутатов просто делают якобы не набравшими голоса. А кто нужный,но и не набравший ничего, делают прошедшим и набравшим голоса. Иногда тайно видеокамеры и смотрели как шли эти назначения нужных. но это все секретно.. и Стране нужны преданные и свои депутаты, а не враги и оппозиция и никчемные людишки.

Гость
4 июля 2016 в 19:09

Наконец то уходит, всю оставшуюся жизнь совесть глодать будет ее и ее наследство,за "честность и порядочность". Самой стыдно стало...

4 июля 2016 в 19:37

Фартыгина на значят на это место у него 180% партия власти наберет

Гость
5 июля 2016 в 00:22

Ну что, ребят, какая у кого стратегия на выборах?

алекс У
5 июля 2016 в 09:25

Идеи Сандакова живут и побуждают ......Ложкин Шубина Гектаров :.Бахаев и прочая замечательная красота :-).......доехали-!

Гость
5 июля 2016 в 09:59

Она -пенсионер. Пусть озвучат размер её пенсии.
Внешность довела до совершенства при помощи пластики и дорогих косметологических операций.
Когда всё успела? Пришла мышка- мышкой.................. Ушла коррумпированная леди.

Гость
4 июля 2016 в 19:48

Ну ждем на её место скорее всего товарища из Магнитогорска. Уж не знаю какой она работник была, но она действительно очень умная женщина в своей сфере, приходилось экзамены лично ей сдавать, халява с ней не проходила никогда.

Гость
5 июля 2016 в 07:08

Самая обычная показуха демократичности перед выборами. под лозунгом: "Вот смотрите. Мы вас, электорат, услышали и, наконец-то, решили поменять состав избиркомов. Радуйтесь!" Но0, к сожалению, суть от этого не измениться. Как рисовали проценты, так и будут рисовать.

Кульман
4 июля 2016 в 20:24

Для Юревича уход с поста Старостиной - это худо. Теперь очень большая вероятность того, что подписи в его поддержку полностью забракуют.

xxx
4 июля 2016 в 19:32

Незаменимых не бывает. Только что это изменит.

ХАЛК
4 июля 2016 в 20:00

Подобраны 3 кандидата, но с учетом мнения смотрящих и царя области Рашник.... будет свой. Кроме того решено на местах 90% обновление ТИК и УИК, цель не дать врагам права стать депутатами. Уже опробываны новые способы как не пущат в депутаты.Списки кто станет ДЕПУТАТОМ ДУМЫ давно есть и они на 99% найдут свое отражение. Опозиция и тайные враги власти должны вне власти. На этих осених выборах только 7 человек будут чудесно работать с документами, это ставить две галочки, зачеркивать сам документ ,именно тех кто вороги общества и власти. Месинг предсказал до 2042 года ВЛАСТЬ будет у нужных лиц и нет смены партии власти правящей. Заводы ВПК получили срочные заказы на новое оружие и бронежилеты для гвардии и на ОПОЛЧЕНИЕ с заводов, кто будет мочить врагов и опозицию Списки врагов почти есть .

иван
4 июля 2016 в 22:51

скоро посадят столько денег украла

Гость
5 июля 2016 в 07:32

похожа на героиню итальянского фильма)

Гость
7 июля 2016 в 07:44

Чем чаще их будут менять - тем лучше. Выборы у нас , действительно , не вызывают доверия ижелания ходить на них. Еще бы инициировать проведение проверки на наличие злоупотреблений за прошедший период деятельности комиссии и его председателя, чтобы новый председатель тоже знал о том, что его ждет.