Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинцев приглашают на благоустройство Заячьего острова

аватар
1 июля 2016 в 11:04

это частная территория с владельцем, какое благоустройство?

Гость
1 июля 2016 в 11:38

Ага..еще и перчатки свои несите и инвентарь, что за бред!! Пусть владелец сам убирает свою территорию...

Дмитрий
1 июля 2016 в 11:27

Там из реки можно нефть добывать, а из воздуха изучать всю таблицу Менделеева.

1 июля 2016 в 11:31

У острова кто хозяин?
Он с нами баблом делится будет если надумает какую-то прибыль с него получать?
Если Калининский район суетится, то пусть начинает с приобретения прав на него.

Я Владелец
1 июля 2016 в 11:19

Можете убирать, забор хороший потом поставлю!

Гость
1 июля 2016 в 12:09

ПОЧЕМУ не работает городская власть? ПОЧЕМУ порядок наводится руками добровольцев/неравнодушных (читай: крепостных) БЕСПЛАТНО? ЛЮБОЙ труд ДОЛЖЕН быть достойно оплачен!

Адольф
1 июля 2016 в 11:56

Скамейки если сделают - это ништяк будет, будем сидеть с пацанами, пиво пить!

Гость
1 июля 2016 в 13:27

«В Росреестре нам удалось выяснить, что часть территории на праве аренды принадлежит компании «Вектор-П», – рассказала Лиана Башарина. – По закону организация обязана проводить работы по благоустройству арендованного участка. По нашему обращению прокуратурой Челябинска подан судебный иск к ООО «Вектор-П» по содержанию данной территории. Были назначены два судебных заседания, но ответчик не явился и их перенесли. Следующее – 17 июля».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/weekend/814986.html

Это новость 2014года, и что за два года сделала прокуратура? Чем дело то законгчилось? А теперь придите и на халяву наведите порядок. А для товрища , который пишет что это "НАШ ГОРОД", ты оглянись его уже давно хапуги попелили, и нашим он становиться когда надо навести порядок на халяву, а когда тебе нужна помощь от города и власти городской ты не кто.

Гость
1 июля 2016 в 11:26

От собственника острова письменное разрешение есть?

1 июля 2016 в 12:18

Очередная акция перед выборами задумайтесь за кого голосовать,а так то частная территория

бомж
1 июля 2016 в 12:25

вы эта чего на маю терру попретесь? все бутылки там только мои.

1 июля 2016 в 12:45

Пусть собственник ООО "Вектор-С" благоустраивает.

Гость
1 июля 2016 в 12:25

я вот помню в детском лагере устроили конкурс у кого длиннее будет змейка из конфетных фантиков. В итоге вся территория была убрана, чистота, и в конкурсе поучаствовали....вот это напоминает уборка с этим островом

Гость
1 июля 2016 в 11:35

Сколько денег платят или опять ХАЛЯВА.

Гость
1 июля 2016 в 11:39

я там сережку золотую потеряла-найдете-верните!

Гость
1 июля 2016 в 12:26

без лоха и жизнь плоха

Гость
1 июля 2016 в 12:55

Читать противно Ваши комментарии. Это Ваш город! Посмотрите под ноги, грязь, осколки, бутылки, пачки, окурки, стыдно!
Лыжная база загажена, там люди с колясками гулять! Кто же ссорит интересно там, если не Вы, жители города!
Неужели трудно нагнуться и подобрать мусор, сделайте мир лучше, хотя бы рядом с собой!
Как не стыдно писать такое, люди неравнодушные пойдут и помогут убраться, а почему нет? Ведь они живут в этом городе и хотят видеть чистые полянки, чистые парки. У меня слов нет, когда я вижу, как мужчины и женщины, причем с детьми, кидают мусор мимо урны, какой вы пример подаете своим детям??

Гость
1 июля 2016 в 11:41

Где вы, ВЕЛИКИЕ ЗАЩИТНИКИ, зеленых насаждений, которые вырубили в ходе дорожной революции? Увас есть прекрасный шанс отличиться!

Гость
1 июля 2016 в 12:32

ЭТО УЖЕ ВОПРОС К ЗОЛОТОИСКАТЕЛЯМ...КОПАТЕЛЯМ. Хотя все возможно и чудеса случаются. ПОЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ НАШЛАСЬ ВАША ПОТЕРЯ.

Гость
20 июля 2020 в 19:40

Жалко труд волонтеров ..мусор не вывезли , очень жаль.. кто за это отвечает? Сделали доброе дело и не доделали до конца.

Гость
20 июля 2020 в 19:47

На острове пенсионеры отдыхают и занимаются физической культурой , это место единственное , где можно поправить своё здоровье .. скандинавской ходьбой..или просто отдохнуть от жары... Большая просьба , кто начал работу по благоустройству острова не бросайте..... это очень доброе дело !!