Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Рост тарифов ЖКХ в среднем по стране составит 4%

Никита
1 июля 2016 в 11:14

Тарифы и так росли больше года. Теперь еще подрастут на 4 %, хотя подозрение поднимут их на более высокий уровень. А 4% это средняя температура по больнице.

Гость
1 июля 2016 в 11:39

ЖКХ "Территория" Калининского района, уже за июнь подняла тариф на содержание и ремонт сразу на 10% !!!!!! Сюда же включены мусоропровод и лифт! О каких 4% идет речь и о каком июле????? Наглая ложь!!!!

А.К, 74
1 июля 2016 в 13:50

Продолжайте и дальше голосовать за Единую Россию! И будет у Вас в землянке ТОЛЬКО хлеб, вода и новости по первому каналу!

Гость
2 июля 2016 в 02:54

Надо зафиксировать тарифы для населения лет на 10, а изменять только на основании решения гос думы.

Гость
1 июля 2016 в 15:33

кто знает, как с этим можно цивилизованно бороться? какие нормы и права распростроняются на ук и жкх, какие нормативно-правовыми актами они руководствуются, можно ли завалить их письмами, заявлениями, чтобы они отсчитались за каждую полученную копейку? давайте тут обсудим, а не будем лить из пустого в порожнее?

1 июля 2016 в 18:30

4% это круто, а самое главное "в среднем", в Москве и Питере контролируют (а это БОЛЬШЕНСТВО) а в регионах всё на самоконтроль засланных губернаторов партией едирасов. Нууу как мы знаем, среднее это не есть максимум, это ближе к большему, т.е. в Москве и Питере на 3%, а во всех остальных регионах это будет 33%. Плюсуем кто согласен ;)

ГОСТЬЯ
1 июля 2016 в 11:48

А у нас как всегда тарифы по ЖКХ возрастут на 50%....

Гость
1 июля 2016 в 13:53

Для многих домов на тепло повысят не на 4,7% а на 14,7% так как УК не устанавливает теплосчётчики на дома и даже несоставляют акта о возможности ,невозможности установки теплосчётчика!
Как того они обязаны по закону! С июля применяется повышающий коэфициент 1,5 а с января будет 1,6! Скажите за это спасибо партии ЕР и путину! За то что будете переплачивать на 60% больше!!!а если учесть что с января 2016 г коэфициент подняли с 1,2 до 1,4 то повышение в июле за отопление не на 4,7% а на 34,7% с начала года! Обязательно пойду на выборы и проголосую ЗА КПРФ!

злой учитель
1 июля 2016 в 14:39

ВОТ УРОДЫ !!!ЕСЛИ ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ТАРИФЫ ВЫ ПОДНИМАЙТЕ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!А то работника ЖЭК по два дня ждешь .Подьезды засраные во дворе света нет!!!и так далее !!!!и далеее!!за то появилась новая статья уборка возле мусорных баков !!!МИЛЛИАРДЫ С НАРОДА ГРИБУТ!!!А САМИ ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛЯТ !!!!

Гость
1 июля 2016 в 11:42

началось...

Гость
1 июля 2016 в 13:23

Всех волгоградцев поздравляю с ДНЕМ Социального кодекса! Всем удачи! Депутатам отдельное сердечное спасибо!

Гость
1 июля 2016 в 13:22

Продукты подорожали как минимум на 15% с начала года. Совесть есть еще и ЖКХ поднимать? А Вы, как хотите, нравится или нет а 4% от базовой пенсии. Почему тарифы и цены на продукты дорожают не от с-сти производителя, а от кучи перепродавцов в цепочке до конечного ПОТРЕБИТЕЛЯ?

3 июля 2016 в 06:01

Ага, на 4%... мы что лучше всех живем, что нам на 5.9 подняли?

Гость
4 июля 2016 в 07:51

А что , зарплаты тоже согласно инфляции подымут.

Гость
6 июля 2016 в 14:36

не верю как всегда обманут

1 июля 2016 в 23:13

Для начала надо им обосновать как курс завязан на "продукции". Неужто нефть\газ в долларах покупают?! Или вдруг уголь стал в долларах или зарплаты так подняли у кочегаров, сантехников и прочих кто занимается обслуживанием (наверно у них тоже в долларах зарплата). Весь рост аргументируют сейчас курсом, типа уже давно поднять, курс изменился а мы вот такие святые терпим до последнего.

тамара
1 июля 2016 в 11:48

В Октябрьском районе цены повысили с 1 апреля на 52% "Служба Заказчика" и с 1 июня МУП Октябрькое КХ на все все 600%. Канализация стоила 93 руб., а стала 625. Вот и результат такого повышения. спасибо большое нашим чиновникам. более половины пенсии отдадим за коммуналку и как хочешь остальные распределяй.

Гость
2 июля 2016 в 08:05

Обидно очень за что чиновники Октябрьского района так ополчились на жильцов МКД или ради обогащения, что им показалось маловато они воруют или что. Раньше вывоз ЖБО И ТБО являлось коммунальной услугой, а вот теперь она является жилищной почему то, но стоит в обшей сумме, не разделяется. Мнение складывается, что может быть это частное предприятие. До 1 июня мы этого не знали, в теперь выявилось. Очень много скрывают наши чиновники от населения нашего района. А хотелось , что бы население знало.

Гость
3 июля 2016 в 08:42

Раньше куб холодной воды по счётчки 18 р был, сейчас 20р. Уже 10%. зато как удобно привести средние цифры, уже не так много кажется да?

1 июля 2016 в 16:49

на 50 % поднимут