Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В McDonald’s официально заявили, что не закроют рестораны в Челябинске
В McDonald’s официально заявили, что не закроют рестораны в Челябинске

Джон
30 июня 2016 в 16:22

Хорошая такая реклама была McDonald’s, браво!

Гость
30 июня 2016 в 16:33

74.ру - мастера скрытой рекламы)

Гость
30 июня 2016 в 16:37

Псевдо эксперты опрошенные редакцией снова подтвердили вою профессиональную несостоятельность. Смешно даже, они такие – «да, да мы давно знаем, что Макдоналдс уходит, так и должно было быть». «Эксперты», не смешите людей, не называйте себя так.

Гость
30 июня 2016 в 16:36

Хорошо что не закрывают. Я хоть там и не питаюсь, но сокращение в 280 человек это ни чего хорошего. Хорошо что люди будут работать.

Гость
30 июня 2016 в 16:23

ну и гуд лимонад

30 июня 2016 в 16:49

Ну, что же, можно спать спокойно,
Челябинск обошла беда:
Возможности поесть достойно
Мы не лишимся господа!
Пусть патриоты-балаболы
Своей подавятся слюной,
А мы возьмем большую колу
И с нею гамбургер двойной.

Гость
30 июня 2016 в 17:03

не нравится-не ешьте, никто насильно не кормит

мама
30 июня 2016 в 16:45

Ура! Челябинск вернул себе статус экономической и культурной столицы!!!

Гость
30 июня 2016 в 18:45

Вас послушать, так все закрыть надо. Макдак закрывают - "урааа, молодцы, так и надо", Балтику закрыли- "правильно, нечего спаивать народ", какой-нибудь мясоперерабатывающий цех или предприятие закроют вы выть начнете, что колбаса отрава и т.д. А ума хватает подумать, что люди останутся без работы, без средств к существованию. Здравомыслящих людей мало здесь, к сожалению.....

Гость
30 июня 2016 в 16:25

Вот радость-то какая!!

Рамзия Карпова
30 июня 2016 в 17:09

Вт и чудно, а то с золовкой всегда идем гулять, да в Мак забежим. Поедим котлет, макфлури, макнагетсов, запьем кофе, посмотрим вокруг-эх лепота! Потом тесть приедет на мотоццикле с коляской, да с ветерком нас промчит по ночному городу усыпанному неоновыми огнями да куряще кальяны из багажника бородатой молодежью с девками!

Гость
1 июля 2016 в 09:35

Отвратная еда в данном заведении, дите просится, а я говорю: вредно это и не веду туда. И вообще непонятно из чего сделаны эти их каклеты, по вкусу мерзкая дрянь и потом еще привкус и жир какой-то остается.

Гость
30 июня 2016 в 16:31

Вы бы ещё позже написали, ещё вчера Макдак официально ответил

Гость
30 июня 2016 в 16:52

на развитее государственного общепита у наших чиновников ума не хватает!

Кость
30 июня 2016 в 16:40

зато сколько воплей и печалей от унылых анальнытиков вчера было))

30 июня 2016 в 16:55

Да чтож такое делаеться .А мы уж думали блинные открыть с чебуречными((((

Гость
30 июня 2016 в 16:30

Ну и отлично! Всегда должен быть выбор. А Мак это неплохо для молодежи, посидеть там, потусоваться, кофе попить, картошки поесть, иногда и молодые родители забегут с ребенком.

30 июня 2016 в 16:40

пиар ход

Яркий
30 июня 2016 в 17:42

Просто название и компания поменяется и ВСЕ...

Гость
30 июня 2016 в 16:20

жаль конечно.

30 июня 2016 в 16:45

Фууууу,отлегло...))))

Гость
30 июня 2016 в 18:15

А мне наплевать! Бутербродница - отстой, осталные пусть ценники меняют.

1 июля 2016 в 05:03

Ну и отлично! Макдональдс нужен в крупном городе.
Заехать вкусный кофе попить перед работой - хорошее дело. Если бы не Мак, не знаю где брал бы кофе утром на северо-западе (Комс.проспект). Да и завтраки там есть вкусные, даже каши продают.
Естественно, я вообще не понимаю людей, которые в Макдоналдсе берут колу, картошку фри, огромный биг-тейсти и ещё макнаггетсы на закуску с сырным соусом? Ребята, вам не жирно будет? Куда столько жрать??
Можно же спокойно взять 1 чизбургер и поесть, мне вообще за глаза хватает, после него часов 6 не хочется есть, зачем обжираться-то?

Гость
30 июня 2016 в 16:34

Плохая новость..

Гость
30 июня 2016 в 16:48

Надо бы закрыть.....

Гость
30 июня 2016 в 17:39

Яна Комисарова ( 1 зам министра), всегда блистала великолепной улыбкой... А теперь вон оно че.... В особо крупных размерах мошенничество инкриминируют....

Гость
30 июня 2016 в 20:31

Зато челябинские истерики каких только выводов о городе не сделали !!!

Гость
30 июня 2016 в 21:12

хотел уже с семьей на прощальный перекус зайти в августе. Отменяется.

Гость
1 июля 2016 в 12:15

Чтобы McDonald's закрылся, просто нужно перестать ходить туда. Недавно приезжали друзья из Красноярска, затянули меня туда перекусить, так как детям было интересно (в Красноярске нет этого заведения). Мы просто не смогли доесть то, чем нас "угостили", хотя были голодными. А чек встал нехилый. 1500 руб оставили за это ***** .

30 июня 2016 в 16:42

А котлеты у вас ***!

Любитель блинов
30 июня 2016 в 16:51

жаль... так обнадежили и на тебе... остаются!
надеюсь, найдут у них недочеты и позакрывают. или активы как зарубежной компании приватизируют.

а личный байкот все равно не сниму. и другим буду советовать не ходить туда.

Гость
30 июня 2016 в 21:44

Про Макдональдс пишут а про ситуацию на ЧЭРЗ( Челябинский электровозоремонтный завод) ни слова а там людей без содержания незаконно отправляют, с 11 числа трехдневку вводят , 600 человек сокращать собираются ни слова.

Гость
30 июня 2016 в 20:21

В МАК-ДОНАЛЬДСЕ КОРМЯТ ТОЛЬКО ПОДСЕВШИХ НА ХИМИКАТЫ СВИНЕЙ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА НЕ ПОЙДЕТ НЕ КОГДА.

Гость
30 июня 2016 в 16:55

В условиях кризиса Мак проводит рекламную акцию при содействии государства, а именно чиновников с главного управления по труду и занятости. Даром или почти даром ...

Гость
30 июня 2016 в 17:01

Ну и хорошо, уж лучше плавать по волнам, чем биться о скалы. Я люблю толстых женщин.
Особенно красиво, когда бока из джинс вываливаются ммм.. прям горю

С Молодцев
30 июня 2016 в 17:09

Жрачка ни о чём!

MC Str$$t Edge
30 июня 2016 в 17:10

Зато вчера альтернативно одаренные граждане тут вой до небес подняли: закрывают градообразующее предприятие с булками, все пропало, шеф.
Интересно, что они себе сейчас скажут в оправдание?

Гость
30 июня 2016 в 17:25

Да, что нам Макдонадс... Вон 1 зама министра культуры арестовали, - ВОТ ЭТА НОВОСТЬ!!!!

Гость
30 июня 2016 в 18:51

Пусть работают, кому то может этот силос нравится. У моей жены есть подруга, она с детьми туда часто ходит. Сама правда ожирела да и у ее детей легкая степень ожирения есть, а так им все нравится.

Гость
1 июля 2016 в 10:52

хорошая новость, пусть ресторанов и кафешек будет много и разных, а мы, потребители, рублем проголосуем

2 июля 2016 в 03:38

гнать в шею!!!

Гость
3 июля 2016 в 15:52

Владельцы Победы наверное поседели за эти 3 дня

Гость
30 июня 2016 в 16:46

как они могут назвать Ресторанами - свои забегаловки???

Гость
30 июня 2016 в 23:21

Урааа!!!! И дети расстроилось, и я запереживала, что совсем дело худо, если из города-миллионника бегут

Гость
30 июня 2016 в 17:35

рестораны, ахаха

Гость
30 июня 2016 в 16:42

А мы так надеялись,что хоть малую вашу часть прикроют(((

Гость
30 июня 2016 в 16:45

продолжим жрать гамбургеры и растить свои попы!! Ура!!!!!!!!!

Гость
30 июня 2016 в 20:18

ОДНУ РЫГАЛОВКУ ЗАКРЫЛИ ДРУГУЮ ОТКРЫЛИ ПОТОМУ ЧТО МАСТЬ НЕ ПРЕТ УЖЕ, ЛУЧШЕ БЫ ВОДУ НЕ МУТИЛИ А СРАЗУ ЗАКРЫЛИСЬ.

Гость
30 июня 2016 в 16:39

Какая гадость, какая гадость эти ваши зелёные палочки и всё такое прочее. Давно пора эти заведения закрыть.

Гость
30 июня 2016 в 16:41

А я уже обрадовался.....жаль, что передумали ((((