Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Вопрос строительства сквера-музея в Челябинске обсудили в правительстве
Вопрос строительства сквера-музея в Челябинске обсудили в правительстве

Гость
30 июня 2016 в 12:05

Великолепная идея! Давно пора почистить центр и берега реки от халуп!

Гость
30 июня 2016 в 13:08

Предстоит большой совместный распил с минстроем и мэрией...

Гость
30 июня 2016 в 14:06

У нас уже был "Сад камней" и что с ним стало? Во власти одни словоблуды. Все проекты направлены толко на одно. Побольше хапнуть денег из бюджета и вовремя уйти. А там "после нас хоть потоп".

А.К. 74
30 июня 2016 в 12:17

А, что не освещаете новость о задержании зам.министра культуры Челябинска за хищение 1,5 млн.рублей?!? Стыдно за таких... ощущение, что всё управление - сплошные казнокрады! Из города уходя/бегут инвесторы, народ нищает...а музей - да, он нужен: экспонаты запрещенные из гейроппы внукам показывать)))

Слухи услыхавший
30 июня 2016 в 12:40

А говорят никакого саммита ШОС и БРИКС в Челябинске не будет. И что это точно. И что уж тем более губернатор в курсе этого. А уж то, что театрального сквера-музея в Челябинске никто серьезно не планирует, так это совсем наверняка. Дом Колюина и электростанцию освоят, как и землю вокруг. Но по-другому. И новые гостиницы и бизнес-центры в городе построят, это да. И на этом всё. Власть сменится.

1 июля 2016 в 09:10

Ну, видимо, при музее предполагается театральный отель, театральная пристань, небольшой театральный бар мест на сто-сто пятьдесят и театральный торговый центр для театралов. Из-за безденежья область и город пригласят инвестора, которому изыщут денег на строительство и по договору инвестирования отдадут в аренду на 49 лет торговый центр и бар. Что-то мне подсказывает, что инвестором будет бизнесмен Колесников, у которого самый большой опыт участия в таких схемах. Потом, когда губернатора внезапно уволят, а министра из-за хлипкого здоровья определят под домашний арест, выяснится, что объект слегка недостроен, а деньги пропали. И начнется бесконечный судебный процесс по выяснению отношений между соинвесторами.