Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Аварийное крыльцо детсада встревожило родителей малышей

Гость
29 июня 2016 в 23:02

гость 2-15.что значит разнылись??!! почему родители должны сами ремонтировать здание??
отмените тогда плату за дет.сад в .итак все сами делаем.
денег у них нет в бюджете...зарплаты себе поменьше сделайте и содержание тоже свое,тогда и деньги найдутся.

Контрактник
29 июня 2016 в 19:01

А зачем садику нормальное крыльцо? Сначала НУЖДЫ администрации. Авто за 2 млн рублей необходимо купить.

Гость
4 июля 2016 в 10:44

Заведующего садика надо гнать. Не может организовать безопасный прием детей пусть уходит. Привыкли что кто то все сделает. Выгляните на улицу - там капитализм.

Гость
29 июня 2016 в 18:54

как всегда из мухи делают слона, общество потребителей во всей красе, скинулись родители на сухие смеси и отремонтировали с привлечением заведуещей и нянечек

Анна
30 июня 2016 в 02:49

Уважаемые родители,вы же понимаете,что от нашей администрации вы ничего не добьетесь. Скиньтесь деньгами и отремонтируйте крыльцо сами. Пока вы будете ныть,да писульки писать в администрацию,оно обрушится прям под ногами ВАШИХ ЖЕ детей,возвращающихся с прогулки! Лучше здоровые дети,чем правые вы.

Гость
29 июня 2016 в 17:14

ЭТО РАШКА!!! НЕУМЫТАЯ И БЕЗРАЗЛИЧНАЯ!!!)))))

Гость
30 июня 2016 в 11:45

ну разве это трагедия? Почувствуй себя сталкером

Гость
30 июня 2016 в 12:36

Управление автотранспорта Озерска получило 122 млн. рублей. за землю под строительство ТЦ Фестиваль. Ровно через полгода ни копейки от этих денег не осталось. Не купили ни одного, автобуса, ни даже одной телогрейки или кирзовых сапог. Все ушло на ремонт якобы цветочных магазинов. Через месяц закрылись и полуразваленные цветочные магазины. Это бизнес администрации по Озерски. Каждый тащит как может и что может. На прошлой неделе из областного бюжета в Озерск выделили средства на покупку автобусов. Цепь событий замкнулась.

Гость
30 июня 2016 в 13:14

Пишите в прокуратуру и в министерство образования, раз вашу администрацию все устраивает.
Сделают все быстро.
Администрации пендель дадут.

Николай Егорович
30 июня 2016 в 16:54

Не выдержало крыльцо скреп и духовности...

Гость
1 июля 2016 в 15:46

Весь государственный бюджет в Панаме. А де-факто мы крепостные, нам положено молчать. В сентябре выборы. Хотите вернуть крепостное право де-юре? Не ходите на выборы или голосуте за ЕД.

Гость
29 июня 2016 в 20:32

Это как раз тот случай, когда родители скидываются и папа из строителей сам или его сотрудники ремонтируют крыльцо. потому как от администрации ничего не дождетесь.

МЕР
29 июня 2016 в 19:12

РОДИТЕЛИ,поднимите свои ЖО..,и сделайте сами.

Гость
29 июня 2016 в 21:15

Мы свой садик сами со всеми родителями ремонтируем, деньги берут со вступительных которые родители платят за то, чтоб их ребёнок ходил в хороший и отремонтированный садик. И все родители понимают и никто не возмущаются. А эти разнылись, тут делов то на несколько дней и несколько мешков смеси.