Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Тракторозаводскому району Челябинска выбрали нового главу
Тракторозаводскому району Челябинска выбрали нового главу

Гость
29 июня 2016 в 17:22

Перечислены все старые, замшелые совковые должности - всю жизнь кого-то инструктировала, организовывала культурный досуг, ну так и продолжай в том же духе, ведь 60 лет на горизонте! Но, нет - так хочется руководить аж целым районом! Ну где еще такое возможно?! Кучи хозяйственных проблем, не говоря уже об экономических, но зато у руля будет член партии, бывший инструктор всех райкомов и профсоюзов 40-летней давности. Ну это не нонсенс?! И чем депутаты руководствуются -стоит задуматься.

Гость
29 июня 2016 в 16:34

КОГДА УЖЕ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ НОВЫЙ ГЛАВА БУДЕТ!!! ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАПУЩЕНО!

Гость
29 июня 2016 в 17:32

Очередной "массовик-затейник" без навыков хозяйственника, три года, как пенсионерка, опять домохозяйка во власть пришла, не было в районе хозяина и эта-без переспектив на улучшение жизни района-помойки.

29 июня 2016 в 16:38

В 1989–91 гг. инструктор Ленинского райкома КПСС

Как в том фильме Свадьба в Малиновке, где дед Никифор все шапку меняет в зависимости от того, кто в деревне, белые или красные)))

29 июня 2016 в 16:55

В перечне бывших мест работ не одного хозяйственного места, кто её выбирал ?

Гость
29 июня 2016 в 17:28

посмотрим что будет делаться на чтз

Гость
29 июня 2016 в 17:26

В Центральном районе-праздник!
Все радуются и благодарны судьбе, что Гаврилова ушла от них
И конечно же...в Тракторозаводский район....Пришла беда, от куда и не ждали

Гость
29 июня 2016 в 17:47

Прапогандист-популист, как раз то что району не хватало. Будет пропагандировать, что жить стало лучше.

Гость
29 июня 2016 в 17:48

В 55 лет женщина выходит на пенсию,какая руководящая должность,память уже не та,мозги работают по другому-тормозят.Для чего это ей?Точно позабавиться на пенсии(((

Гость
29 июня 2016 в 16:30

ВСЕ,ПОХОДУ ПИСЕЦ ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ. МАТРИАРХАТ ЩАС НАЧНЕТСЯ. ЖЕНЩИНА ПРИШЛА К ПРАВЛЕНИЮ

Гость
29 июня 2016 в 21:36

Тетка очень суровая, лично знаком с ней. И красивая, кстати. Она быстро всех "построит". В Центральном районе , в администрации, её точно побаивались, даже рады её уходу, мне кажется. Все по "струночке" при ней ходили, точно знаю. Может порядок хоть наведет в другом районе. Пусть "порулит".

29 июня 2016 в 16:44

Повезло тетке, озолотится сейчас...

Гость
29 июня 2016 в 17:01

Единорос опять прирос!!

Гость
29 июня 2016 в 16:39

на пенсию уж давно пора, а все туда же.

Гость
29 июня 2016 в 17:09

Опять пенсионерка у власти.

тоже 59
29 июня 2016 в 20:33

Видимо совсем плохо с кадрами в ЕДРе...раз пенсионерок призывают на хоз.работу.Чиновники разных структур Челябинска - очень грустное зрелище.

Гость
29 июня 2016 в 17:31

А почему депутаты выбирали, почему не народ?

Гость
30 июня 2016 в 09:03

Что для района может сделать инструктор КПСС, окончивший профсоюзную школу? Человеку 59 лет, она 4 года на заслуженном отдыхе должна быть? Зачем и почему "лезут" партийные бюрократы в управленцы? Их выбирают почти единогласно. В консерватории пора подправить. Кадровый состав подбирается согласно регламенту. Собрания, инструктаж, обсуждение результатов собрания.

Гость1551
29 июня 2016 в 19:45

Понятно почему выбрали- нужна послушная тётка пенсионерка перед выборами

Дэйе
29 июня 2016 в 21:41

Жесткая, решительная. требовательная, работает на результат. Правда не без комсомольских интрижек в работе. Место для нее однозначно. ЧТЗ вперед

Гость
29 июня 2016 в 17:29

Гавриловой скоро на пенсию... Мы так и будем постоянно менять главу?????

29 июня 2016 в 17:25

"А вы друзья как ни садитесь ....."
В общем, нашего дворника луку поставь, и тоже .... ничего не изменится.

29 июня 2016 в 17:58

Ну почему опять пенсионерку ставят и почему не хозяйственника, а инструктора и райкомовца??? Они по жизни не работали,а только инспектировать и т. д. Ну поживем , увидем. И жаль ещё, что опять Ед.Ро.

Абоминог
29 июня 2016 в 19:29

Биография дамы с Тракторозаводского района: худрук в различных учреждениях культуры области и города - инструктор Ленинского райкома КПСС - управление социального развития администрации Челябинска - замруководителя и начальник отдела агитационно-пропагандистской работы исполкома регионального отделения «Единой России» - глава Тракторозаводского района.
Биография дамы из министерства культуры: налоговая полиция (закрыта за "ненадобностью") - наркоконтроль (закрыт за "ненадобностью) - министерство культуры - СИЗО.

Тут вот один умный товарищ о таких аж в 1813 году написал:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
(И.А.Крылов "Щука и кот")

Гость
29 июня 2016 в 21:57

Все что она может это развлекать людей в актовом зале и обещать, и говорить я первый зам первый первый первый, и мужа своего продавать за казенные деньги так в жизни он поет за 5000 руб, а за деньги администрации за него платят 15000 руб !!!! И всем все равно!!! интересный факт кто нибудь хоть проверил бы эти расходы.

Гость
29 июня 2016 в 16:49

Какие-то сомнительные заслуги ....

Гость
29 июня 2016 в 20:37

Да не в том дело, что женщина и не в том, что пенсионерка, дело в том, что опять из деревни.
Как и большинство наших "руководителей". Они, конечно пробивные, но интеллектом не обезображены.

Гость
29 июня 2016 в 16:29

Ну, может она уже, как женщина, посмотрит на облик района женским взглядом и накрутит все управляйки и заставит уже всех, от кого это зависит, облагородить район? Сделать красивыми дворы, ухоженными газоны и цветники, проезжими внутридоворовые проезды. Или это опять не сбытьочные мечты и желания? ...

Гость
29 июня 2016 в 16:44

И что то изменится ?

Гость
29 июня 2016 в 17:26

Горбунов вернись, мы все простим!!!

Гость
29 июня 2016 в 20:05

а может характер что надо для наших депутатиков, будет им погонялой и буде у нас в районе поорядок. А так они мастаки подставлять своих руководителей и ничего не делать!! В районе бардак. разгребать и разгребать ей надо его! УДАЧИ!

Гость
29 июня 2016 в 20:15

Неужели кроме пенсионеров ставить не кого .Тракторозаводский район и так в упадке .

Гость
29 июня 2016 в 20:43

Кроме бабушек нет кандидатур? С внучатами пусть хороводы водит. Где молодежь? Зачем нафталин перетряхивать.

Гость
29 июня 2016 в 16:35

Когда на хозяйственную должность придет хозяйственник? Мы все поем, окультуриваемся, в грязи увязли. А она сама не слепа?

Гость
29 июня 2016 в 16:44

если бы "плановик, хозяйственник, знаток закона о закупочной деятельности, финансист" , но ...... печалька

29 июня 2016 в 16:57

Горбунова В. бы обратно на главу ЧТЗ!!! А лучше города.

Гость
30 июня 2016 в 09:59

Сколько сменилось глав района за последние 5 лет: Виноградов, Дымова, Ереклинцев. Одна Гаврилова не потопляема.

Гость
29 июня 2016 в 16:51

Петров скорее всего для массовки был, что бы всё якобы по честному было!

30 июня 2016 в 01:15

На пенсию нужно ей,внуками заниматься,ан нет все о горожанах печется,микроМатвиенко...

29 июня 2016 в 16:41

Молодым везде у нас дорога...пожилым везде у нас почет.

Адам
29 июня 2016 в 20:12

Это женщина умна ,должна все повернуть в хорошую сторону. Давайте не ныть а потдерживать

Гость
29 июня 2016 в 21:16

А кто на её место метит?)

Гость
30 июня 2016 в 01:42

А что, Центральному району такие крепкие хозяйственники не нужны?, это не в Центральном районе случайно балконы падают, все клумбы засажены цветами (коноплей), парки (Гагарина)под застройку идут, берег Шершней не застраивается, площадь опять же перед памятником Курчатову преобразилась, тут значит навела порядок, как говорят все по струнке, можно другой район поднимать с колен. Ну нет кадрового резерва в ЕР, ну нет и взять негде. А пример с Исландии не хотите, как они из трехсот тысяч жителей воспитали футбольную команду, которая играет в отличии наших. А у нас-то и выбирать как всегда не из кого, ни руководителей, ни игроков. Печально.

Гость
30 июня 2016 в 08:45

Здесь многие несут лабуду, не зная конкретного человека. Гаврилова - всегда была руководителем умным, крепким и цепким. Дело не в возрасте, а в том, что она проблемы муниципальные знает и спросить как надо и с кого надо умеет. Здоровья у неё на трёх молодых хватит. И главное, человек не гнилой, неравнодушный.

ГостьЯ
30 июня 2016 в 09:51

когда-то с ней работала, когда она возглавляла управление соц.защиты. как страшный сон вспоминаю. все ее боялись и усиленно делали вид, что работают. работу она свою, может и хорошо выполняла, но уж сколько апломба от нее было, и хвастовства. а людоблизы тук как тут. и какая Галина Андреевна у нас умная, и красивая, и наш рулевой. мужа своего во все дыры пихала, пел на всех праздниках. такой гнилой атмосферы в коллективе как в ее управлении больше нигде не встречала. у меня даже тогда было впечатление, что она не управленец в прямом смысле слова. управляла она по советски - ей дали сверху денег, она их делит, как ей в голову взбредет. сам-то комитет соц.защиты не был потребителем денежных средств - он их распределял по районам согласно сметам, которые районы сами составляли и утверждали не у нее.

Гость
29 июня 2016 в 21:19

в 55 -пенсионерка?! а кого надо? 30-летнего недалекого ?! чокнулись совсем от бесконечного пива , жители ЧТЗ? фильку тогда киркорова пригласите или с ленинграда ! пусть они развлекают !раз нормальные и еще молодые(55-разве возраст?) люди не в тему !

Гость
29 июня 2016 в 16:54

Это не серьёзно.

Гость
29 июня 2016 в 18:05

ПЕПСЫ ПРИТЯГИВАЮТ ПЕНСОВ, ОНИ СЕЙЧАС В ПОЧЁТЕ, КОГДА САМ МЭР - ПЕНС.

29 июня 2016 в 21:50

Да, повезло. Социалка рулит, только не там где надо. Песни распевать, да хороводы водить.

Гость
29 июня 2016 в 21:53

Напишите лучше чья эта мадам блатная? Что за бабушка комсомолка?