Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинцев пригласили отметить День дружбы и единения славян

25 июня 2016 в 12:45

Хороший праздник, но в понедельник и в рабочее время. Вечером-то хоть будет что-то доступно к просмотру?

Гость
25 июня 2016 в 14:42

В понедельник, еще и с утра! Сразу понятно как важен этот праздник в глазах организаторов...

Гость
25 июня 2016 в 11:01

Значит сабантуи тд. проходят в парках города и народ информируют на 2 недели вперед. А наш славянский праздник на ул. Салютная 22. Как это все несправедливо. Такое чувство что страну переделывают под приезжих с Азии. Народные гуляния славян должны проводится в парке Гагарина, на пл. Революции.
Когда у нас начнет честно работать миграционная служба?

Сказочник
25 июня 2016 в 13:32

Русская культура многократно являла миру величие и могущество РУССКОГО ДУХА !!!
Вот только самоосознание этого слегка запаздывает !!!

Дед.
25 июня 2016 в 21:49

Как на счет кашубов и ужичан не знаю, а вот все другие славяне дернули от нас врассыпную, как только мы братские объятия свои ослабили и еще неславян просят защитить их от братских объятий наших. Но как только дно нащупаем опять обниматься пойдем. С праздником братья -славяне.

Гость
25 июня 2016 в 11:33

опасно много русских в одном месте собирать, могут случайно порядок в городе навести.

Гость
25 июня 2016 в 11:19

"Славяне – крупнейшая языковая и культурная общность народов мира" - гениальней этой фразы только глобус украины.

Гость
25 июня 2016 в 14:08

Что опять будут выдавать сельский фольклор из мифической допетровской Руси за русскую культуру? Все эти вышиванки и косоворотки, которых никогда не было, поклонение бревнам и прочее шаманство... Юмористы

Гость
25 июня 2016 в 21:31

25 июня 2016
Павел Дуров не будет выполнять новые требования антитеррористического закона

ТАСС
ТАСС
Основатель «Вконтакте» и «Telegram» заявил, что не будет выполнять новые требования антитеррористического закона. По словам Павла Дурова, «Telegram» не выдаёт данные или ключи шифрования третьим лицам, включая правительство и законы, принимаемые в отдельных странах, не повлияют на эту политику. Дурова цитирует газета «Известия».

Пакет антитеррористических законов был принят накануне во втором и третьем чтениях. Нововведения призваны бороться с инакомыслящими, — сказал в интервью «Эху» журналист Юрий Сапрыкин.

Сапрыкин отметил, что пакет поправок фактически даёт силовикам безграничную возможность изучать переписку граждан в мессенджерах и соцсетях. И они, безусловно, этим воспользуются.

Славян
25 июня 2016 в 17:03

С праздником тезки ! С единением!

Гость
25 июня 2016 в 18:49

скрепно!

Гость
25 июня 2016 в 13:49

у деревянных нужников собирайтесь )) почвенники

25 июня 2016 в 18:15

С утра только пьют дегенераты.