Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинский рэпер снял клип о социальном неравенстве

24 июня 2016 в 15:33

Дальше слова "менеджерА" слушать не стал.

Гость
24 июня 2016 в 18:08

слов не разобрать. смысл песни тоже не понятен.

А.К. 74
24 июня 2016 в 14:44

Молодец! Но, к сожалению едросами всё прогнило!

Гость
24 июня 2016 в 14:41

"будьте добры ,пожалуйста,помедленнее, я записываю...." было неплохо напечатать текст,а то слов не разобрать

Гость
24 июня 2016 в 15:28

Экономисты, юристы, менеджера.....учится нужно было нормально, что бы официантами не работать. Только ныть могут (теперь уже и в песнях). А вы как хотели, что когда мамка с папкой за Вас платить перестанут всё как в сказке будет или как при совках? ). Кстати, снова и снова убеждаюсь, что русский рэп- **************.

Гость
24 июня 2016 в 14:45

Спартак как раз не относится к тем людям, о ком он поет. Зарабатывает относительно легко снимая клипы за 1-2 дня и зарабатывая на каждом по 100-200 тыс. Ну и читает откровенно плохо, пусть лучше дальше продолжает снимать видео, это у него лучше получается

Борисъ Джонсон
24 июня 2016 в 16:04

Всё это хорошо, конечно, но ведь лирика просто, по большому счёту... Зачем стране, в которой нет экономики, не соблюдаются законы и управление происходит по вертикали вообще нужны экономисты, юристы и менеджеры?

Гость
24 июня 2016 в 14:47

Спартак, вы молодец! Песня действительно актуальна, мне становится страшно за будущее моего сына, ведь впереди действительно минимум перспектив, и никакой помощи от государства!!!

Гость
24 июня 2016 в 14:47

Только и умеют паклями махать , бородой трясти и требовать !!!
Современная молодежь .....

Пробивной
24 июня 2016 в 15:35

Заплачьте ещё!

Ресторатор
25 июня 2016 в 18:35

уровень читки - на 2чку. оригинальность бита - на 2чку. уровень флоу - на 1чку. Короче, не оксимирон ни разу.

Гость
29 июня 2016 в 19:26

В тачке качает нормально!))

Гость
28 июня 2016 в 14:05

Стараниями таких "рэперов" остросоциальные проблемы превращаются в детское нытье, и ничего кроме комментариев на местном сайте не вызовут. Если бы человек обладал каким-то интеллектом, таких поверхностных рассуждений просто не было. Молодежь настолько избалована роскошью, что подрабатывать официантами и уборщиками во время института - для них не комильфо. Не к машине ему надо стремиться, а стать хорошим человеком и востребованным специалистом - может тогда появится понимание реальных социальных проблем, а не глупые рассуждения про "комфорт".

Гость
24 июня 2016 в 15:09

Как же он прав, но ничего не изменится, совсем ничего.

Гость
25 июня 2016 в 05:52

Это не музыка -, это ниггерскские торвчки!

Гость
25 июня 2016 в 18:54

Неудачники

кость
11 июля 2016 в 15:33

многие осуждают, а у самих кишка тонка даже на такое. только и можете осуждать, то не так это на 1ку. Жизнь это творчество, а не востребованная профессия. Так и проживете, не живя!

Гость
12 июля 2016 в 10:16

Работа крутая! Местами в клипе видеоряд банально совпадает с текстом, это не понравилось, а в остальном очень здорово!

Гость
24 июня 2016 в 14:51

Молодчага!