Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На поиски туристки, пропавшей на перевале Дятлова, бросили свежие силы
На поиски туристки, пропавшей на перевале Дятлова, бросили свежие силы

23 июня 2016 в 23:12

Остановите уже их. Что они все туда пруться. Что не день, кто-то обязательно потеряется. Как мы в детстве по тайге неделями ходили понять не могу.

Гость
23 июня 2016 в 23:25

Надо в такие места с собой gps маячки брать, gps навигаторы типа гарминов всяких, ракеты сигнальные, фейерверки.. запасные аккумы на телефон. Как то уж совсем непонятно, 21ый век, люди в лесу пропадают

23 июня 2016 в 23:04

Что толкает людей, рискуя жизнью, снова и снова идти на "нехороший" перевал? Ладно мужчина, ладно фотограф-тут еще объяснимо. Но женщина, 30 лет, которая должна уже с мужем и семьей планировать пляжный отдых и покупать красивые платья-ее то куда несет???

23 июня 2016 в 23:11

За чей счёт поиски???

23 июня 2016 в 22:39

Может пора уже законодательно запретить все эти эти экстримы? Нарушил правила, помогать надо, но потом надо платить

Гость
24 июня 2016 в 07:35

Как можно одному идти в такие места? Тем более жизнь показывает, что и 9 ничего сделать не смогли, правда зимой.

23 июня 2016 в 23:24

Да что они все туда прутся!

Бывалый
24 июня 2016 в 09:36

Знал бы, что такие девушки одни ходят, с ней бы пошёл

Анна Кильбер.
24 июня 2016 в 00:37

Обязательно найдется!!!! Она замечательный человек!

Гость
24 июня 2016 в 08:00

В тех лесах ее искать словно иголку в стоге сена. 99 % что ненайдут . ее там медведи скушают. Жалко ее. А невыполненной осталась по истинне женская миссия ...

Гость
23 июня 2016 в 22:40

Надеюсь, с ней все в порядке. Она что, одна там была, что ли?

23 июня 2016 в 23:40

Всего в поисках задействованы 14 человек и три единицы техники».

А смысл? Или в боевых частях излишки появились?

Злой
24 июня 2016 в 07:41

Откуда столько противников активного образа жизни?
Человек в кои то веки выбрался из душного мегаполиса, подышать воздухом, насладится пейзажами, а тут сразу же - "запретить, нельзя, сколько можно"!
Так действительно проживешь всю жизнь с навязанными стереотипами.
А девушка обязательно найдется!

Гость
24 июня 2016 в 08:05

Может, пора туда уже хорошо организованные экскурсионные туры организовать, чтобы больше никто не терялся

Гость
24 июня 2016 в 08:21

Да нашли уже.... успокойтесь..... как псы на привязи грызетесь.... Люди вы или стадо???

Гость
24 июня 2016 в 08:39

уже нашли, успокойтесь тут все

Гость
24 июня 2016 в 08:49

Молодым девушка вечерами по городу то не желательно ходить , а эта одна в лес ....

Сергей
24 июня 2016 в 08:57

Нашли живую

Гость
24 июня 2016 в 09:03

УРАааа! НАШЛИ ЖИВОЙ!

24 июня 2016 в 09:10

Конечно дай бог чтоб нашлась.
Но этим людям перед выходом на экстримальный маршрут нужно через Платон оформить , чтоб было потом чем квадроцикл заправлять. А то суют куда не следуют потом надеются на помощь государства за счет налогоплательщиков. Другие времена настали за все нужно платить и за экстрим тоже. ничего личного в топку совок.

Гость
24 июня 2016 в 09:25

По рбк сказали что уже нашли и везут в Ивдель. Жива, здорова...
Дама просто маху дала когда указывала сроки похода: пройти пешком 400 км за трое суток в принципе нереально. На авто по горам и то сложно будет уложиться.
Я сам любитель погулять по лесам в одиночку. Ничего страшного в этом нет. Алкашей и прочих негодяев не встретишь. Связи сотовой обычно вообще нет. Вся надежда остается на КВ-радиосвязь и на Глобалстар. Ну и на себя, разумеется...

23 июня 2016 в 23:44

"Бросили дополнительные силы..."
Ну это как на войне в лугандинии ....
Надо не "бросать", а надо искать человека!!!!
Наши доблестные правоохранители находят кошки в темной комнате, даже тогда, когда этих кошек там нет. А вот пропавшего человека найти .... тут же будут найдены тысячи причин ....

Гость
24 июня 2016 в 07:24

Не чего ходить куда не следует!!!! дома сидеть надо!! зпретить туризм! медведЯм ее на съедение!!!!!

vvv
24 июня 2016 в 00:50

из вас кто-нибудь терялся?не дай бог!