Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Недострой в центре Челябинска превратят в гостиницу к саммиту ШОС
Недострой в центре Челябинска превратят в гостиницу к саммиту ШОС

Гость
23 июня 2016 в 22:08

Это лучше чем в парке Гагарина последние деревья вырубать под отели

23 июня 2016 в 22:59

Да не будет никакого ШОСа, успокойтесь уже! В стране "Денег нет", остается только держаться и иметь хорошее настроение. И, к слову, на этом нелепом недострое уже все металлоконструкции заржавели давно, какая еще гостиница, его ломать надо.

Полетовский Таракан
23 июня 2016 в 20:59

Тогда давайте ВСЕ недострои по Челябинску сделаем гостиницами. Вот вам и 19 запланированных гостиниц

24 июня 2016 в 08:54

В центре, а особенно на этом участке около "Дома быта", нет парковок. Теперь строим гостиницу, что дополнительно, гораздо более чем на 25%, сократит свободные площади. 70 машиномест на подземном паркинге - это для гостей отеля и сотрудников + "нужных". ВОПРОС парковки не решен!Почему бы муниципалитету не выкупить/забрать как не освоенный объект недострой и сделать именно бесплатно/платную парковку? Но этот вопрос даже не обсуждался!

Бриджи
24 июня 2016 в 10:20

Представляю отель с претензией для высокопоставленных гостей и пафосных мероприятий и спортзал, в котором визжат-пищат разновозрастные школьники, и не только в спортзале. но и в холле (как-то же им нужно войти в спортзал, переодеться)... Либо у представителя заказчика нет ни малейшего представления, что такое ДЕТИ НА УРОКЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ, либо никаких детей там близко не будет, как и не будет никакой безвозмездной передачи помещений в пользование школы.

Гость
23 июня 2016 в 21:31

Идея хорошая, но почему спортзалы только для первой школы. Я понимаю, что все сынки чинуш учатся в ней, но еще и другие школы есть. Может открыть какую-то спортивную школу для всех ребят?

Патриот №2
23 июня 2016 в 21:45

А если бы не Саммит ШОС , так бы и осталась недостройка?

Гость
23 июня 2016 в 22:21

Развивайте медицину, спорт для детей, образование. Мази.

Гость
24 июня 2016 в 00:59

А на первом снизу фото- пища для размышления защитников сквера на ул. Захаренко

Гость
24 июня 2016 в 02:18

Простите, а зачем нам 2 микрорайона гостиниц? Может достроим, что задумано? Хотя уже все в курсе, что ни чего вы не можете...

24 июня 2016 в 09:23

волшебные слова - школа, детский сад.

Гость
24 июня 2016 в 10:04

Как они уже достали с этим ШОСОМ!
Денег нет,какой вам шос?
Просто под этот шумок пытаются протащить несовсем законные задумки!
Зачем столько отелей барделей в Челябе?
Там в центре уже есть Малахит,Маркштадт,Рэдисон блю да Южный Урал в конце концов отемонтируйте.

Гость
24 июня 2016 в 10:13

Гимназию №1 упомянули скорее всего в связи стем, что расширение площади застройки коснется ее территории. Школьный спортивный зал на первом этаже ВИП- гостиницы, по моему, не к месту. Школу сначала, пообещав площади, потеснят, а потом, постепенно, вытеснят. Кажется у директора школы была мысль оборудовать там хоккейную коробку. Недострои в самом центре, конечно, нужно ликвидировать, кому бы они не принадлежали, но без расширения по горизонтали, а только вверх, как везде, где не хватает земли.

Гость
24 июня 2016 в 10:22

ну вбухаете 200-250 лямов в него , пройдет этот ваш ШОС. И что потом? сносить?

Гость
24 июня 2016 в 10:45

лучше бы отдали отдали первой школе, и все дети учились бы в первую смену. Ну нет, куда там, бабло важнее. Пустующая гостиница через забор от школы-самое то! Прожектёры. Словоблудие одно!

Гость
24 июня 2016 в 11:22

Недострой по Свободе возле недостроенной же развязки среди убогого частного сектора во что превратят??? Что-то слабо верится,что все это ужасное стояло-брошенное, и вдруг в разгар кризиса превратится в красивый центр города. Пока что это-позор центра города-участок российская-свободы-кашириных-береговая и набережная реки миасс.

Гость
23 июня 2016 в 23:08

че трепаться какой там саммет шос не смешите людей

Гость
23 июня 2016 в 23:56

не будет никакого шоса
оглянитесь вокруг
вчера на экономический форум посмотрели уже, на бравые речи, и на никакой результат

Вепрь
24 июня 2016 в 01:11

ахахаха)))) саммит шос в челябинске)))да при такой компетенции властей у всей России денег не хватит на одну гостинницу

24 июня 2016 в 03:47

Почему бы не построить гостиницы к шос на абдулы стукая, или в чмырилово?

Энцо
24 июня 2016 в 11:15

Гостинично-спортивый комплекс с парковкой на 70 мест? Вы серьезно?

Гость
24 июня 2016 в 16:03

снести этот недострой и сделать школе нормальный стадион.
а многоуровневую парковку можно сделать, где недострой около малахита. там и места побольше.

Иван
23 июня 2016 в 22:59

Ага прям взяли и отдали в безвозмездное использование спортзал, школе.
Верим, верим.

Э. Сиздоплов
23 июня 2016 в 22:33

Радует нас, жителей центра, что наконец то появится достойный отель к ШОСу! Ранее не было такого отеля и мы чувствовали ущемлённость, теперь же все дети из первой школы получат часть спортивных залов-а это немаловажно, для нас- представителей простых рабочих сцены Театра Манекен.

Гость
23 июня 2016 в 22:56

а разрешение хозяина недостроя спросили?

Гость
24 июня 2016 в 07:14

ШОС проведут в тех городах где все уже построено (Казань,Уфа,Екатеринбург,Сочи,Нижний Новгород)

Гость
24 июня 2016 в 09:35

А застройщик то кто? совершенно случайно это опять будет магнитоострой?

23 июня 2016 в 22:06

То есть, ещё прихватят 25%. А где 25, там и 50. Раньше среди архитекторов было гораздо больше порядочных людей

Гость
24 июня 2016 в 09:27

Недострой напротив Торгового Центра не во что не хотят превратить?

Бывалый
24 июня 2016 в 09:50

Нам бы ЧФ 2018 как бы провести и при этом не потерять штаны.. Целый банк ВТБ не может прийти в сознание от Сочи2014, его может взбодрить только вливание больших сумм, а эти суммы есть там где "много в ней полей и рек" - так что праздник "Сочи2014" еще для населения продолжится.
СОШ в Челябинске станет долго незабываемым для горожан.

Гость
24 июня 2016 в 13:36

А давайте туда органный зал перенесём, приурочим к ШОСу. Успеем .Хозяин будет не против, да к центру ближе.

Гость
23 июня 2016 в 20:59

Делайте уже что-нибудь с ним, только школу не впутывайте!

Гость
24 июня 2016 в 09:00

На сколько известно,принятие решения о проведении ШОС ,в том или ином городе будет только 2017,а у нас уже на каждом углу мы...мы...мы...

Гость
24 июня 2016 в 10:23

Очередной трёп!

Гость
24 июня 2016 в 10:55

Может и Академ Сити к ШОСу достроят.

Гость
24 июня 2016 в 11:29

Круто)))особенно порадовала парковка)))) проблема с машиноместами сразу же решится))))
Сами то где парковаться будут?

Гость
24 июня 2016 в 11:53

И сколько, тут образовалось диванных экспертов, критиков, недовольных, прям как грибы после дождичка, а что, слабо зад оторвать от компа и самому лично участвовать в публичных слушаниях и там пар выпускать, и все недовольства высказывать. По клавишам все горазды постучать.

Гость
24 июня 2016 в 13:33

Недостроенный Академ можно переоборудовать под хостелы для беженцев из Средней Азии.

Серега местный
25 июня 2016 в 14:47

А давайте весь Киргородок сделаем парком или Деловым центром. Удивительно как там люди живут в этих бараках, а ведь уже 21век. Жуткий райончик.

гость
24 июня 2016 в 10:21

очень хорошая идея!

Мария
24 июня 2016 в 01:06

Автор экономического проекта просто молодец, либо это целая команда и сильный лидер, справятся, построят, в добрый, так сказать "Шелковый путь"....