Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Проект нового храма в Ленинском районе одобрили на публичных слушаниях
Проект нового храма в Ленинском районе одобрили на публичных слушаниях

гость
23 июня 2016 в 21:37

а может все же стоит построить более полезное сооружение: школу, детский сад, ясли или что то похожее? а то если мы такими темпами начнем строить в Челябинске храмы, то скоро в каждом дворе будет стоять свой персональный храм

23 июня 2016 в 23:48

Почем опиум для народу?!!!!

Гость
23 июня 2016 в 20:26

Проект бассена и детских спорт площадок бы лучше одобрили придурки... Очередных попов дормоедов разводить.... Есть настоящие, старинные храмы, поддерживайте их.....

Гость
23 июня 2016 в 21:23

Что такое публичное слушание? Кем, с кем и как оно проводится? Почему не референдум?

Гость
24 июня 2016 в 08:59

Это все конечно хорошо, только может привести район и город в порядок. Сделать хороший сквер в Ленинском районе (плодоягодная), отремонтировать дороги, благоустроить дворы. Вообщем навести сначала порядок. Или таким образом пытаются грехи свои за молить...

Гость
23 июня 2016 в 22:13

Храмы,храмы одни церкви да храмы,перебор!Спорт школу лучше открыли бы!

Гость
24 июня 2016 в 11:17

Город травят выбросами, отсюда болезни. Теперь что бежать в храм отмаливать грехи толстосумов? Или просить здоровья у бога, которое забирают толстосумы? Второе здоровье как не ходи в храм Бог при такой экологии не даст. Тогда зачем нам храмы на каждом углу?

Злюка
24 июня 2016 в 02:51

Еврейские банки, еврейский бог, еврейские деньги... И эти "прихожане" считают себя русскими? Православными? Поинтересовались бы лучше, во что верили и чему поклонялись древние русичи до тех пор, пока огнём и мечом не начали насаждать на нашей земле христианство.

24 июня 2016 в 06:58

Рядом со стройкой храма стоят развалины трамвайной диспетчерской .Так они аккуратно отгородили стройку храма забором , чтобы эти развалины не зачищать .

Гость
24 июня 2016 в 09:30

вы правда верите, что на облаке сидит мужик и за всеми смотрит ?

Гость
24 июня 2016 в 09:43

Непонятно, почему свечи в храме стоят уже 25 р., было 10, потом 15, а как евро и доллар вырос сразу 25? наш воск тоже за евро покупается?

Гость
24 июня 2016 в 07:58

Напомню одну заковыку:
"через отведенную территорию проходит линия электропередачи"
Интересно, с МРСК кто-нибудь подъехал? Озвучил, во сколько обойдётся перенос ВЛ? Или город у нас очень богатый, чтобы прихоти кучки людей выполнять, ущемляя интересы остальных горожан?

Гость
24 июня 2016 в 09:48

Опять храмы.... Этих храмов скоро больше, чем детсадов будет. План Геббельса в действии.

24 июня 2016 в 07:45

Всё это отвратительно, что слушания эти, которые чистая формальность, что храмы эти - офисы РПЦ, дурацкая противная рашка.

23 июня 2016 в 21:18

Боже, для чего, еще..?

Волк
24 июня 2016 в 09:02

Алчность РПЦ не знает границ!

Гость
24 июня 2016 в 09:54

В церкви уже нет веры. Просто бизнес.

chel
24 июня 2016 в 10:16

Храм в каждом дворе - это будет "изюменка" серого города, а ещё ТРЦ в каждом дворе - это "урюк" серого города. А то суровому городу и прославится нечем. Глядишь туристы к нам со всего Урала, потом страны, а топом и мира к нам как повалят.

Гость
24 июня 2016 в 10:58

на колхозном поселке ( Чайковского- Косарева-Кашириных) построили церковь. ЗАЧЕМ НА ПОСЕЛКЕ ЦЕРКОВЬ??? к тому же колокольный звон( из огромных динамиков) не всех устраивает. Да и вообще 90% этого поселка мусульмане. давайте еще и мечеть приляпаем!!!! Одни храмы вокруг. лучше что нибудь путное построили. Кому надо те ходят в церковь и нет огромных очередей туда, значит места всем хватает. Так зачем строить еще и еще????

23 июня 2016 в 20:36

Теперь еще на кпзисе осталось храм воткнуть и план можно сказать будет выполнен)))

Я, крещ1нный православный христианин, проклинаю ОАО РПЦ и запрещаю совершать обряд отпевания над моим у сопиш телом лет так через 50. Ни копейки вам кровопивцы.

Когнитивный диссонанс
24 июня 2016 в 08:30

Храм имени В.И.Ленина

Гость
24 июня 2016 в 14:13

Сколько здесь, однако, любителей халявы. И ясли вам построй, и детские сады, и школы... Прихожанам нужен храм - они на него деньги собирают и строят. Поучились бы у них лучше. Нужен детский сад? Так скиньтесь и постройте, если не можете заставить чиновников это сделать. Но вы же так ничего и не сделаете. Потому что, кроме как в комментариях желчью исходить, ни на что не способны. Планктон - он и есть планктон. И отношение к вам соответствующее.

Гость
23 июня 2016 в 23:26

А Барышев-то тут каким боком? Это же Ленинский. А не Северный двор

Гость
23 июня 2016 в 23:05

А я очень рада, что будет храм в шаговой доступности!

бабуля
28 июня 2016 в 18:17

Почитайте или посмотрите Жарникова. Женщина на пальцах объясняет. ВАЖНО.

Адольф
23 июня 2016 в 22:23

Новые храмы - это всегда хорошо! Всегда с пацанами по воскресеньям в церковь ходим, Богу молимся!

Гость
23 июня 2016 в 22:19

это что ж не придётся больше по 2 дня в поезде трястись??..