Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дорожники в Челябинске будут латать ямы на четырех улицах и перекрестке

Гость
22 июня 2016 в 21:17

Гагарина когда будет отремонтирована? На протяжении долгого времени требуем это сделать, а в ответ хамская тишина. В чем трудность-то? Требую тратить мои деньги (из налогов) эффективно и по назначению!

Гость
23 июня 2016 в 08:39

Пожалуйста, сделайте отдельный раздел "График ремонта дорог", где было бы четко все расписано. Вот так
...
22 июня с 9:00 до 19:00 - ямочный ремонт на улице Трубников
23 июня с 20:00 по 24 июня 6:00 - средний ремонт на перекрестке ул. Кирова и пр. Победы
...
хорошо, если бы к этому прилагалась карта.

Отыскать график ремонта в каше новостей и быстро разобраться во фразах "завтра будет проводится ремонт в центре на улицах ....и ...." нереально. Если водители смогут оперативно информироваться о графике ремонта, график будет легко доступен с мобильных устройств, пробки будут меньше.

Гость
23 июня 2016 в 05:17

Гагарина и Новороссийская раздолбаны в хлам! Тефтелев "работает" - город в ямах!

гость
23 июня 2016 в 08:04

ТРЕБУЕМ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ГАГАРИНА, НОВОРОССИЙСКУЮ, ЭНЕРГЕТИКОВ!!!!!

Гость
23 июня 2016 в 08:13

Гагарина и Новороссийская в колеях, ямах, ухабах... Ужасное состояние центральных дорог Ленинского района. По Гагарина уже и ямы объехать негде, потому что уже одна большая яма, а не улица. На Новороссийской траншеи... Аааааа

Гость
23 июня 2016 в 12:34

Ранее писали, что отремонтировали ул. Л. Чайкиной.
Хотелось бы спросить: "ГДЕ?", может у нас две ул. л.Чайкиной.

Житель Челябинска
23 июня 2016 в 00:39

Цены на бензин сами растут , налоги сами растут, ЖКХ само повышается! А что ямы не латаются сами? Дорожники чинят за счет денег налогоплательщиков? Странно...

Гость
22 июня 2016 в 22:16

южуралмост самые лучшие дорожники в мире удачи лучшим дорожникам так держать !

Гость
23 июня 2016 в 01:32

,,приступили к среднему ремонту дорог,,
что это значит?
залатают ямки?
про Гагарина улицу я вообще молчу!!

Гость
23 июня 2016 в 02:32

Когда большие ямы заделаете на перекрестке Шаумяна и Салтыковой, надоели уже такими темпами работают, такое впечатление как будто 3,5 человека работают.

Гость
23 июня 2016 в 08:22

Заделайте уже наконец яму с щебнем на Балканская 1, всю неделю по ночам на нее налетают машины!

Гость
23 июня 2016 в 09:48

В п. Первоозёрный, по ул. Танкистов... где троллейбус ездит, асфальт поменяйте.. просто караул..на танках только ездить.... и туда ниже к озеру... караул просто..