Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Национальная гвардия начнет службу в Челябинске через полтора года
Национальная гвардия начнет службу в Челябинске через полтора года

Гость
22 июня 2016 в 18:57

Защита власти от народа.

22 июня 2016 в 18:42

к выборам готовятся...

22 июня 2016 в 20:27

В россеи 1 с сошкой,70 с ложкой..

Алексей
22 июня 2016 в 18:46

Идёт подготовка к выборам Главного лица страны, очередная силовая структура для разгона демонстраций, и марша несогласных, зачем все это, не понятно. У нас в Челябинске и так все согласны, все идут строго колонами маршем в светлое будущее, как велит партия и правительство.

Гость
22 июня 2016 в 21:46

Нацгвардия кого больше напоминает,мушкетеров короля или гвардейцев кардинала?

Гость
23 июня 2016 в 02:40

ты миша дурак. сейчас силовики в среднем по 60-90 тыщ получают . у командиров много больше. папы их как правило тоже силовики с пенсией под 30 тыр. кто там во главе колонны будет? отставной полковник?

Гость
23 июня 2016 в 08:39

Страхуются, народ на грани уже скоро это все рванет сколько можно оберать людей когда воще такое было вспомните,а власть суетится нацгвардия если кто не знает, рассказываю у них будут расшириные полномочия в том числе стрелять в людей без предупреждения (и вообще эти НАТОВСКИЕ замашки достали то полиция, то нацгвардия)

михаил
22 июня 2016 в 23:52

силовики,вам вопрос-если впереди толпы будет стоять твоя мать,отец,сестра,брат.нужное подчеркнуть,ты выполнишь приказ,или сядешь за не исполнение его?

Гость
22 июня 2016 в 22:24

Хорошо или нет не знаю, но это к теме о необходимости затянуть пояса. А что бы после этого не возникли какие либо намерения введением нац гвардии затягивается и ошейник.

Гость
22 июня 2016 в 22:49

ОПТИМИЗАЦИЯ ............

23 июня 2016 в 09:33

Страну все больше делают сырьевым придатком и колонией запада... Народ нищает, создаются новые силовые структуры...Верхи и власть имущие народ считаю за быдло, применяя для этого различные средства ... Куда катится страна?

Гость
22 июня 2016 в 19:23

Из полиции , решено отбор самых преданных и 67% не идут в кадры нац.гвардии. Им негласно ищите места в полиции. Силами ФСБ тщательно идет отбор кадров, нам нужные те кто может убить и не дрогнуть. Впереди опасные времена и трусливые не нужны в гвардии.

Уский
23 июня 2016 в 10:49

А какой национальности будут гвардейцы?

Гость
22 июня 2016 в 23:08

я чет ни че не понял. командующий назначен плакаты новые нарисованы. а нацгвардия через полтора года? а сейчас то кто?

Гость
23 июня 2016 в 13:38

Национальная гвардия из кого будет состоять? Наверно из пришлых? Они не задумываясь и с радостью будут "порядки" наводить. Так же как и ингушские военные при расстреле мирной демонстрации у Белого Дома.

михаил
22 июня 2016 в 23:49

все очень серьезно,для революции мы не готовы,слишком много народа не готовы потерять свои рабочие места,где платят копейки.но хоть на них можно жить.так что будут и дальше закручивать гайки власть имущие.дальше-только хуже.

Дед
22 июня 2016 в 19:21

Ограничен ли возраст для всупления в НГ России?

михаил
22 июня 2016 в 23:46

Много,очень много людей,с кем я общаюсь,говорят-если есть возможность-беги из страны до конца 2018 года.потом будет поздно....

Гость
22 июня 2016 в 20:48

Валите ,демократы, пока еще есть время,а уж потом кто не успеет попрощайтесь с почками !

А,В,
26 нояб 2016 в 10:54

Пообщался с одним из этого" семейства" если они все такие , то это просто ,,,,,,шары стеклянные , все ему по_______ , МВД, ОМОН , СОБР, ФСБ. ГРУ . Но у него имеется в наличии беретик краповый...

Житель
15 янв 2017 в 02:47

Я не против НАЦгвардии, ну или подобной организации! Но они не предъявляют своих документов!!! то есть сейчас любой мошенник может представиться НАЦгвардией, и получить ваши паспортные данные!!! И я с этим категорический НЕ согласен!!!!! документ - на документ!!! и слово просто НАЦгвардия, ну как то не звучит ( учитывая положение с Украиной!)!!! Я думаю в многонациональной стране употреблять НАЦ не - как бы сказали ранее - политкорректно!

Гость
22 июня 2016 в 19:29

Население всецело поддерживает власть Путина. Так что все правильно. Так и надо.

Гость
22 июня 2016 в 18:39

Я ничего не понял. Это хорошо или плохо?