Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации К вечеру дорожники перекроют часть полос на перекрестке у Алого Поля
К вечеру дорожники перекроют часть полос на перекрестке у Алого Поля

Любовь
23 июня 2016 в 07:57

Люди радуйтесь Вам дороги делают, Вы в Копейск заедте и посмотрите какие дороги, ужас, потерпите немножко. Всем хорошего настроения.

Марта
24 июня 2016 в 02:14

Читаю статьи про ремонт и поражаюсь - когда не делали дороги - все возмущались, начали делать - медленно, начали активнее делать - мешают пешеходам и водителям. Люди, а вы как себе это представляли, что фея прилетит и в один момент отремонтирует все дороги в челябинске? И разметку, и пути, и ямочный ремонт, и полный - везде в один момент. нуну. работают, делают и слава богу.

Гость
22 июня 2016 в 14:39

Самое интерсное что свердловский проспект закатали а переезд через трамвайные пути нетрогали. На кольце при пересечении труда свердловский просто ухабы ужасные,видимо тяжело было подлотать Позорники!!!!!!!!!

Гость
22 июня 2016 в 15:56

разметку на площади, что мешало сразу сделать?

Гость
22 июня 2016 в 20:47

А почему товарищи дорожные строители канализационные люки невыравнивают с поверхностью дороги?На следующий год эти люки будут раздолбанны колёсами и появятся огромные ямы в этих местах.
Правильно Соловьёв сказал,нет хозяина в городе!
Ненародно избранный мэр совсем неследит за подрядчиками а они и рады стараться,куралесят как хотят.

Вася Пупкин
24 июня 2016 в 12:57

Справедливости ради надо сказать, что Алку и площадь очень хорошо сделали.

Гость
22 июня 2016 в 14:51

АБАЛДЕТЬ!!!! Они будут работать ночью!!!!! Как же так то!!!! И деньги нашлись оплачивать ночные, и все остальное) наверно потому что верхушка наша с магнитки приехала обратно в город

Алекс
22 июня 2016 в 16:01

А что вы хотите посмотрите как сделали ремонт на улице Краснознаменной раньше дорогу начинали делать с бордюров
а теперь положили асфальт без них и куда и когда он расползется всем без разницы. А ДЕНЬГИ ОСВОИЛИ!!! И ОТЧИТАЛИСЬ!!!!

Гость
22 июня 2016 в 14:39

всем страдать! отписываемся в комментарии кто как переносит этот беспредел!

Гость
22 июня 2016 в 15:16

Всего вам хорошего!!! Ну вы там держитесь!!!

Гость
22 июня 2016 в 17:52

На Блюхера от областной больницы до мебельного кольца и на Дарвина от кольца до первого моста тоже на свежеукатанной дороге уже неровности и ямы.

Дима
24 июня 2016 в 15:53

Уж лучше в пробке 5-10 минут постоять, чем в ямах колеса оставить. Но нытики со мной конечно могут не согласиться. Все те, кто слезные ролики про пробитые покрышки весной снимал, ага.