Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации У игрока «Магнитки» украли в аэропорту кошелек с крупной суммой

Гость
22 июня 2016 в 12:04

200 штук для него незначительная сумма!!! Наши хоккеисты и футболисты совсем обнаглели, играй, не играй а бабки один черт получают. К станку их всех на 15 000 рублей на годик хотя бы.

Гость
22 июня 2016 в 12:23

Надо же как у них все с женой на доверии. Утянула деньги из кошелька - 115 тыс, видимо на чашку кофе не хватило.....

888
22 июня 2016 в 12:07

"Спасибо, Господи, что взял деньгами" (еврейская мудрость).

22 июня 2016 в 13:14

если для потехина ущерб незначительный, то че заяву кинулся писать? гнилые понты?

Гость
22 июня 2016 в 12:38

Да, сумма "незначительна"((( Удивляет, как вообще в бумажник поместилась?

НамКрыш
22 июня 2016 в 12:12

Лучше бы украли игрока.
Ещё лучше, чтобы украли всех игроков.
И ещё лучше, чтобы попутно прихватили всех чиновников.

Волк
22 июня 2016 в 13:07

Какие то все эти спортсмены через чур зажравшиеся! 200тыс не значительная сумма, зашибись, а может им платить только тогда когда выигрывают, тогда хоть за дело эти "незначительные" суммы получать будут. А то выиграли, или нет, всё равно миллионные зарплаты просто так, а люди на горячих производствах работают, отдавая своё здоровье стране реально за незначительные суммы в отличии от этих "спортсменов".

Принудительно честный
22 июня 2016 в 12:01

Вот ведь народ... Ну знают же, что их снимает скрытая камера, но русский дух неисстребим...

Гость
22 июня 2016 в 12:04

Для простого гражданина это крупная сумма денег,а для него ущерб незначителен.

за справедливость
22 июня 2016 в 12:13

За что??? за что они получают такие огромные ДЕНЬГИ???? это не зависть, а обида.... что мы своё здоровье так же калечим, но нам за это лишь 25000-40000 рублей, а то и меньше.....

Гость
22 июня 2016 в 14:32

Вот почему бегают по полю и ничего не делают. Потому что бабосики все равно упадут. Зачем играть?

Гость
22 июня 2016 в 12:37

Хоть не понтовался бы уж,что для него это незначительная сумма. Обидно как то,мы тут каждую копеечку считаем,а они зажираются :(

Гость
22 июня 2016 в 12:56

Сказал бы лучше, что лям лежал - сотрудник бы попал.))

Гость
22 июня 2016 в 17:05

Пусть пойдет токарем на завод поработает, дармоед!

Гость
22 июня 2016 в 13:09

Посадить их на зарплату обычного человека. Какая наглость, незначительная сумма! Настолько головы закружились от собственного величия, что даже не понимают каково это читать.

нищеброд
22 июня 2016 в 12:13

афигееееть...200 тыс не значительная сумма...

Гость
22 июня 2016 в 13:16

Совсем незначительная сумма . . . красиво жить не запретишь, хотя бы сумму не называли. В хоккеисты что-ли пойти?

Гость
22 июня 2016 в 13:32

Если незначительная сумма, то зачем писать заявление?

Гость
22 июня 2016 в 13:05

У нас в авиабазе Шагола, недавно бизнесмен оставил в самолете.... ну наши часто летают в разные места и берут левых своих... . Так в кейсе нашли всего-то 67млн. рублей (5000 р.) купюры и 10 млн. евро и чуток камней -алмазов... Спустя сутки бизнесмен вспомнил.. все вернули.. Нам премию и велел не говорит о нем. Ведь деньги на агитацию Выборов одного МВЮ и Севастьн... он привез... Поэтому мелочь. Зато мы честь мундира ВС сохранили и победу на выборах эти деньги обеспечение всегда. Этот бизнесмен на слуху и он щедрый и богатый. А тут мелочь тырил. Мы тоже могли сказать, нет не видели, борт ВОЕННЫЙ и там не положено элиту катать. Но совесть и честь наша чисты. Все вернули и премии по 790.000 р. все получили..Вот алмазы какие были крупные, впервые видел такие камни. Дай Бог удачи на выборах МВЮ и Алексею Сев....

Татьяна
22 июня 2016 в 12:17

Какой то бестолковый сотрудник. Камеры везде натыканы, хоть бы немного подумал

Гость
22 июня 2016 в 15:02

К стенке их уже всех ставить пора!!! Только отстреливать всю эту олигархию...

Жанна
13 июля 2016 в 01:51

Знакома с этой ситуацией лично)) где же это на видео видно что он ознакомился с содержимым кошелька???? Там же видно что у него в руках посадочные талоны!!! Дактилоскопия подтвердила, что отпечатков внутри и на купюрах нет. Парень просто стажёр, замотался и забыл передать. Вообще парень очень добрый и вызвал хорошие эмоции у большинства коллег.

Елена
22 июня 2016 в 15:50

Ну во первых жена там не чего тайком не вытаскивала,он просто забыл что давал ей кошелёк!!!во вторых сумма незначительная это не понты!!!если вам известно они выиграли кубок Гагарина и полностью заслужили эту премию своим трудом!!!!а по поводу тех кто тратит своё здоровье за 15 тыс.рублей,а кто вам мешал идти в хоккей в детстве,и с пяти лет не шляться по улицам,а пахать в ледовых дворцах лешая себя детства??!!!вы сначала выиграйте или добейтесь своим трудом что добиваются эти люди а потом говорите о понтах и завышенных зарплатах!!!да вы стоите у станков и спасибо вам большое за это,но у вас есть выходные которые вы проводите с семьями и видите как ростет ваш ребёнок,а ребята пашут практически без выходных,что бы вы же после работы смотрели и болели за них с бутылкой пива!!!!!

22 июня 2016 в 11:58

Ну хоккеисты нас хоть радуют. В отличие от футболистов.
Пусть будет на совести аэропортовского работника. Такое ощущение, что туда клептоманов по квоте набирают - то багаж, то кошельки.

22 июня 2016 в 16:49

Уважаемые, давайте не будем путать футбол и хоккей. Где ходят по полю, а где ЧМ выигрывают.

Носильщик
22 июня 2016 в 13:47

Сотрудника вернуть ! Кто то потерял деньги по недосмотру а другие должны страдать ? Сотрудник конечно накосячил , штрафа достаточно , думаю .А вообще то есть правила провоза багажа , должно быть упаковано

Денис
22 июня 2016 в 14:07

Нет там в действиях сотрудника никакого состава преступления. Если хронология такая, как описано, то Потехин просто сам потерял бумажник и всего-то... Скорее уж "тайно, похитила чужое имущество..." супруга хоккеиста, чем сотрудник, который просто воспользовался тем, что нашёл

22 июня 2016 в 12:05

Блин, ну хоккеистов-то за что??