Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Челябинские дорожники запланировали ямочный ремонт двух перекрестков
Челябинские дорожники запланировали ямочный ремонт двух перекрестков

22 июня 2016 в 08:52

Почему пишут про челябинских дорожников?
Никакие они не челябинские, а магнитогорские.
Скоро все безработные из Магнитогорска будут трудоустроены в Челябинске, а местные жители поедут искать работу в другие города.

Гость
22 июня 2016 в 10:25

СДЕЛАЙТЕ ГАГАРИНА И ЭНЕРГЕТИКОВ!!!! ХВАТИТ ДЕНЬГИ ОТМЫВАТЬ И ОТПИСКИ ПИСАТЬ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИ ХАПУГИ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

ГОСТЬ
22 июня 2016 в 10:27

Ленинский район, центральная улица ГАГАРИНА... Это полная ж!!!!!! СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ДОРОГИ ИЛИ СНИМИТЕ ПОЛОТНО, ЛУЧШЕ БУДЕТ

22 июня 2016 в 06:44

"Южуралмост" это не Челябинские дорожники. Челябинских в Челябинске нет. Магнитка рулит во главе со своими ставленниками! Дорулятся блин... голосовать будем правильно!

Гостья
22 июня 2016 в 09:17

Гагарина!!! От Авроры до КБСа, пожалуйста, Гагаринааа!!! Ну невозможно. Там такой поток столько общественного транспорта, столько учебных автомобилей ходит! 10 лет уже там не делали ничего! Невозможно, на Ш.Руставели вечная пробка из-за этого!

Гость
22 июня 2016 в 09:22

Улица Энергетиков вообще бесхозная???? Каждый день машину бью! Кто ремонт будет оплачивать???

Возмущен
22 июня 2016 в 10:28

Это что за издевательство над жителями города? Финансирование увеличивают, качество работ становится только хуже! Где котролирующие органы???? Почему так всё безнаказанно сходит с рук???

22 июня 2016 в 06:57

В августе после июльских дождей весь ямочный ремонт сойдет, а власти снова скажут хотели как лучше только получилось как обычно.

Гость
22 июня 2016 в 07:52

Как-то делают ремонт интересно - участками. Залатали, например, перекресток. А за перекрестком глубокие раздолбанные трещины в покрытии, на которых уже ощутимо потряхивает, нет...

Гость
22 июня 2016 в 09:49

Думал, - ну какие могут быть причины у дорожников , чтобы такой коллапс создать в городе?? Объяснилось начальство: асфальт бликует и дожди обещают в выходные и в прошлые выходные были дожди. А дождей и не было в субботу и вскресенье - можно было пол-города закатать, если бы нормально работать. По 2 часа на дорогу тратить, когда на работу едешь - это жесть.
Дорожная революция и то столько проблем не создавала, сколько один кусок улицы Ленина. Достали уже эти хозяйственники - ну НЕЛЬЗЯ так работать!!!!!!!!

Гость
22 июня 2016 в 10:01

Допустили колхозников до руля.
Им поселковые дороги только навозом равнять.
Перекрыли полгорода и довольны ,спасибо мы им ещё сказать должны что они нам одолжение делают в виде ремонта.(

Гость
22 июня 2016 в 10:28

качество ремонтных работ и остающиеся после него дыры в асфальте,говорят сами за себя и никакой пиар этого не устранит,плюс ужасающая организация всех работ с частичным параличом дорожного движения,кто ответит за все это

21 июня 2016 в 21:30

Мэру, который Танкистов в асфальт закатает, на памятник денег отслюнявлю. При жизни его!

21 июня 2016 в 21:13

Лучше бы победы-чайковского подделали, там через рельсы только на грузовиках и джипах ездить можно... Когда смотрю на легковухи, бьющиеся об ямы - сердце кровью обливается.

scorpion174
21 июня 2016 в 22:19

В Ленинском Лизы Чайкиной недели полторы назад " сделали" от силы процентов на 10.....и то начали с середины от Масленникого...слов нет...одни слюни ....и то высохли..))))

Гость
22 июня 2016 в 00:03

А что, неужели власти не понимают, что полтора землекопа не смогут залатать дыры, что людей и техники должно быть как минимум раза в три-четыре больше. Вон по прогнозу весь июль с дождями, значит будет хана и тому "ремонту", который типа сделали, главное бабло освоили. Бесит уже такое руководство городом.

Chel
21 июня 2016 в 21:06

Похоже перекресток С. Юлаева и Бр. Кашириных никогда не сделают, там же всё хорошо, ямы не большие)

Житель мегаполиса
21 июня 2016 в 21:41

У нас сегодня на ул бр каширинных и Ворошилова на против челгу делали ямочный ремонт в шахматном порядке одну дырку заделали рядом нет так весь перекресток!! как так????? вы что ох...нели реально ремонтники??!!! зачем такой ремонт нужен просто ужас отчитаются как весь закатали у...ды.

дед
22 июня 2016 в 05:22

дорога от аэропорта до ст.баландино относится к челябинску .там даже ямочный ремонт не сделали. полигон для испытания бронетехники- семечки.чиновники оторвите глаза от своего кармана .посмотрите на дорогу ведущую к светлому будущему.

22 июня 2016 в 06:24

Гагарина когда займутся. или как в апреле висыпали камаз отсева и разравняли грейдером это всё- великий ремонт.

666
22 июня 2016 в 07:31

По факту асфальт типа Х!.......

Гость
22 июня 2016 в 10:21

Судя по обещаниям в СМИ путепровод Челябинск-Главный уже трижды в асфальт закатали. Только воз и ныне там: дыра на дыре и дыра дыры шире ((

Гость
21 июня 2016 в 23:59

Дороги делают - это хорошо, неизвестно как долго прослужат, но все равно радуюсь. Непонятно одно - почему в дневное время и часы-пик? Целый город которую неделю стоит в пробках. Опять недостаток организаторских способностей или осадочек от критики горожан? Не помню, чтобы массово перекрывали город для выполнения дорожных работ. Как умудрялись, интересно?

21 июня 2016 в 21:20

А Кашириных-Юлаева когда?!?!

В.Л
22 июня 2016 в 06:03

В СМИ прозвучало.что ремонт на пр. Ленина связан с визитом Медведева \помкинские деревни\.Вы даже не представляете какое раздражение вызываете у горожан . создавая такие неудобства. Уважаемый господин Тефтелев. Вам не кажется .ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕ НЕ СВОЁ МЕСТО?

владимир
22 июня 2016 в 06:01

Проехать перекресток Чайкрвского и Победы НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!! Не власть а сплошные камеры наблюдения в головах такое уе......е над перекрестками нагородили ужас зато бабло рекой .Ура !

Гость
22 июня 2016 в 08:30

НАДО ЗАГОЛОВОК БЫЛО НАПИСАТЬ: "ДОРОЖНИКИ ИЗ СЯЛА мАГНЫТОГОРСК-ЮЖУРАЛМОСТ РАЗРУШАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДОРОГИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК!"
ПОНАБРАЛИ БЕЗДАРЕЙ С ОКРАИН)))

Гость
22 июня 2016 в 08:48

Утром 22.06 перекресток Кирова/Победы как был в ямах так и стоит

Тевтелев
22 июня 2016 в 13:14

Голосуйте за Юревича! Он вам еще таких дорог наделает!

Гость
22 июня 2016 в 09:15

Господа! Не жалуйтесь! Мы заслуживаем ту власть, которую имеем. Мы сами этого хотели

Гость
22 июня 2016 в 09:50

а Кулибина когда в порядок приведут, заплатка на заплатке

Гость
22 июня 2016 в 15:23

ничего не делали и не делают.На Лизы Чайкиной старый асфальт сняли, половину ям оставили, на Василевского все ямы стандарт одна на другой и ездить невозможно.

Гость
22 июня 2016 в 16:19

А что это про Кашириных все молчат? Или всем кто по ней скачет всё нравится?

24 июня 2016 в 01:58

Оооо! Наш любимый теплотех! Давно пора!

Гость
22 июня 2016 в 08:59

хватит ныть! дороги не делали-ныли, начали делать улицы-опять нытьё. вы уж определитесь нужны вам отремонтируемые дороги или нет.