Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Премьер на встрече с рабочими ММК затронул тему футбольной сборной

Гость
21 июня 2016 в 18:50

Нашел тему, футбол. У этих футболистов и так, один шоколад в жизни. Что забьют, что не забьют, все равно, нате получите пару миллионов евро. Лучше бы он рассказал, когда народ ренту будем получать от природных ресурсов, да пересмотрят итоги приватизации и т.д.

Гость
21 июня 2016 в 19:04

А про ГОК молчок! Или футбол важнее здоровья людей?

Гость
21 июня 2016 в 18:27

да уж много они там навыращивали-поскупали подряд все с КХЛ......он и в хоккее большой специалист!

Гость
21 июня 2016 в 20:55

Дмитрий Анатольевич! У Вас дети гибнут десятками! А Вы все про игрушки!!!

Гость
21 июня 2016 в 18:52

понимаю что не красиво считать деньги других людей в том числе и деньги футболистов нашей сборной но это не зависть просто за такое бабло как у наших горе - футболистов можно и детей лечить и пенсионерам платить и много чего ещё или хоккеистам на крайняк отдать !

Гость
21 июня 2016 в 19:59

...про футбол мы всё знаем..как обстановка в бадминтоне?

Гость
21 июня 2016 в 21:14

ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ А МИЛЛИОНЫ НИЩИХ В СТРАНЕ НЕ ПРОБЛЕМА

Гость
21 июня 2016 в 19:21

Клоуну пора на покой. Но нет, гастролирует. Смешит. Важное от не важного отделяет.

Гость
21 июня 2016 в 20:11

Мда... В Челябинской области более и поговорить не о чем...:)))

Гость
21 июня 2016 в 21:12

Денег нет!А остальное ерунда,премьер с другой планеты!!!

Гость
21 июня 2016 в 18:06

Лучше бы затронули тему трудовых мигрантов/преступников. Мало того что Москву и С-Петербург заполонили, так теперь и Урал стал как обезьянник. Маньяка из южных республик промышлявшего на ЧТЗ, так и не поймали наши бдительные полицейские. А он наверно к осени опять приедет на "заработки". Надоели эти наглые и агрессивные .. за овощными лотками, встречающиеся на каждые 100 метров.

Гость
21 июня 2016 в 18:31

Да, футбол и хоккей - самое для нас главное !!!!
Это вопросы уровня премьера!
Сталин Даже в годы войны постоянно вопросы хоккея и футбола держал в поле зрения !!!

Гость
22 июня 2016 в 08:32

Что-то в Магнитку зачастил поди у Рашникова на зарплате сидит

П.Мамаев из частного самолета
21 июня 2016 в 19:07

Жду г..а в комментариях (с)

Жора
21 июня 2016 в 23:41

За время правления Дубровского, центр тяжести перемещается с Челябинска на Магнитогорск.

Гость
22 июня 2016 в 06:35

Важнее футбольных проблем нет? Или футболисты недоедают и поэтому проигрывают

777
21 июня 2016 в 18:24

Да не ...это не важно!!!

Гость
21 июня 2016 в 20:05

Чья корова бы мычала...

Гость
21 июня 2016 в 22:05

Мухо***нск или как его там еще ... не интересен.Не надо нам вбивать в голову что есть такое село.

Что же ещё
21 июня 2016 в 23:25

Хоккей, чугун-это наше, футболу в лесу не научат.

Жора
21 июня 2016 в 23:45

С приходом Дуб-ого центр тяжести смещается с Челябинск на Магнитку.

Жора
21 июня 2016 в 23:44

За последнее время, точнее когда пришел к власти Дубровский центр тяжести перемещается с Челябинска на Магнитку.

Гость
22 июня 2016 в 07:30

А про няшки всякие ничего не сказал,малой!

Гость
22 июня 2016 в 14:35

Что разрешено, то и тронул.

Гость
21 июня 2016 в 19:13

Слишком быстро все забыли победу магнитки) А это потому, что у вас ни с кем хороших отношений нет! Все команды от вас отвернулись!