Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Экс-глава Озерска добился условно-досрочного освобождения
Экс-глава Озерска добился условно-досрочного освобождения

Гость
20 июня 2016 в 20:35

Воруй больше, получишь меньше! (с)

20 июня 2016 в 20:40

рука руку греет!!!

Гость
20 июня 2016 в 22:30

Странно, воровать нравилось, а сидеть нет.

Гость
20 июня 2016 в 20:58

20-35-это аксиома на сегодняшний день

Гость
20 июня 2016 в 21:35

Не вернули в бюджет-сиди дальше!

21 июня 2016 в 10:04

Решение о выдачи невозвратных кредитов принимали - депутаты, а сидел - мэр. "Российский суд - самый гуманный и справедливый суд в мире".

Гость
20 июня 2016 в 21:04

Занесли наконец,а то еще бы сидел,а на завод начихать!

Эх, вы люди
20 июня 2016 в 23:22

Почему же никто не поинтересуется, чей завод на самом деле? И почему никто не кричит, что решение приняли ДЕПУТАТЫ? Чернышов в этом деле потерпевший. Впрочем, не он один из мэров так отсидел. Жаль мужиков, но совладать с истинными "крышами" предприятий в Озёрске и Снежинске они не смогли. Кто эти "крыши"? Не скажу, боюсь их...

Адольф
21 июня 2016 в 00:00

Мы верим в Сергея Чернышова, в кристально чистого человека! Его ореол озаряет наши лица и воспламеняет наши сердца. Его дело правое, мы верим ему и ждем, чтобы в будущем он стал мэром нашего города. За великое будущее с великим человеком.
...ну ладно ладно я прикололся и попробывал себя в роли оратора.

Гость
21 июня 2016 в 08:57

Как Путин понять не может - с таким уровнем коррупции - не будет ему счастья!!! Верните Сталина, все таки побольше порядку было

Гость
21 июня 2016 в 06:27

С завода 200 милн не получили до сих пор, а с осуждённого чиновника уже взыскали по суду 208. Интересно, как это? Откуда у него такие деньги?

Ехидный
20 июня 2016 в 21:55

Сперва добейся! (с)

Гость
21 июня 2016 в 10:27

Добился он , взятку дал ?

Гость
21 июня 2016 в 10:54

Ура, значит дело " Маяк- "ДонкарбГрафит " тоже дойдёт до своего логического справедливого конца. А не до такого, какой безопасниками нужен. Все равно и на них когда- нибудь найдётся управа. Боюсь , только, не доживем мы...

Гость
21 июня 2016 в 12:38

наш суд самый гуманный в мире....особенно к чиновникам!!!