Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Рыбаки спасли девочку, на которую напал педофил на проселочной дороге

Гость
20 июня 2016 в 20:38

Гуманный суд, самый лучший суд в мире! ( p.s.: расстрел нужен этому опасному для общества человека)

из Миасса
20 июня 2016 в 21:05

Спасибо рыбакам, которые не прошли мимо и не заткнули уши. Молодцы !

Гость
20 июня 2016 в 19:53

рецедивист и всего 9 лет? ну через 9 лет очередное преступление совершит... ау, судьи, а если б на вашего ребенка так напали??!

zoro
20 июня 2016 в 20:36

я б ему прям там отрезал всё!

Гость
21 июня 2016 в 01:45

Молодцы люди, не остались в стороне.

Алексей
20 июня 2016 в 22:41

Хорошо, что рыбакам срок не дали, наверняка пару раз пнули этого нехорошего человека.

Челябинск
20 июня 2016 в 22:57

это просто ужас какой то на 9 лет? а потом он выйдет и снова!? действительно вопрос а если бы это был ребенок судьи? какую меру пресечения ????

Волк
21 июня 2016 в 08:12

Почему их нельзя на всегда оградить от общества? Все прекрасно знают, что педофилы никогда не исправляются и выходя из раза в раз продолжают калечить детские жизни, а то и убивать своих жертв! Может пора применить к ним максимально жесткие меры, пусть пожизненно пребывают вдали от людей выполняя какую нибудь тяжелую и грязную работу, с отчислением в пользу пострадавших, хоть так искупят свою вину перед ребёнком и обществом. И опасности больше для окружающих представлять не будут!

Челябинск
20 июня 2016 в 23:01

если честно я на месте рыбаков по тихой добила чтоб так живое существо было!!! и чтоб жил и всю жизнь мучился!!! без некоторых мест!!

Аффтар
21 июня 2016 в 08:52

вышку ему и дело закрыто. надо мораторий отменять, зачем бюджет страны таких одевает и кормит. или на каторгу в кандалах автобаны строить или БАМ прокладывать.

гость 567
21 июня 2016 в 03:35

кастрировать. и отрезать.евнухом будет....преступление равно убийству.

20 июня 2016 в 21:43

Ну и кто чего говорит. Вот педофил, на пустой дороге, в руках у рыбаков. И никто ему ничего не сделал, сдали полиции и все. А что суд? Ну если люди не наказали, то почему суд должен парится?

Гость
20 июня 2016 в 23:40

После рыбаков он жив остался, ни чего не болит, не "упал" лицом о землю?

Гость
21 июня 2016 в 07:14

Советы рыбакам:на что ловить педофила,если рыба не клюет?А иначе зачем на речку Миасс ходить,в ней давно все живое вытравили?

Карман
21 июня 2016 в 12:30

«С учетом характера и степени общественной опасности Тельминову назначено наказание в виде лишения свободы на срок девять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, – уточнил Евгений Ветошкин. – Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на два года».

Дополнительное наказание это не ограничение свободы, а принудительная хирургическая кастрация.

Гость
21 июня 2016 в 12:59

Ну и страна, товарищи у нас, ну слов нет. 9 лет за покушение на девочку перед которой он махал ножом, да еще и ранее судимый за эти же дела. 3,14 ец.

Гость
21 июня 2016 в 13:36

Рыбакам-респект и уважуха!!!!!!!! Есть ещё не равнодушные люди!

Когнитивный диссонанс
20 июня 2016 в 21:08

Посадите с ним вместе отца девочки. Уж он с ним там разберется!

Гость
21 июня 2016 в 08:14

люди!!! не оставляйте без внимания такие моменты этих негодяев нужно казнить им не место на земле.

Гость
21 июня 2016 в 06:35

Рыбы нет,так хоть извращенца выловили.

Гость
21 июня 2016 в 06:53

Ну мужики то хоть ему наваляли?

Гость
21 июня 2016 в 09:38

Тупые людишки, 9 лет, потому что не успел, что развели-то тут? Вот такое судебное производство и больше дать не могут. Ладно хоть особого дали и на том - спасибо.

"Тот самый" рыбак ))
21 июня 2016 в 10:26

А меня моя зазноба в то утро ещё отпускать не хотела!
Говорила: "Опять с Сенькой напьетесь в хлам! Никакой пользы нет от твоей рыбалки! Хоть бы раз кого-нибудь поймал!"
Теперь шёлковая ходит и угождает мне во всём! Идеальной жинкой стала!
))

Гость
21 июня 2016 в 11:39

Почему рыбаков не наградили? Власти должны таким людям ОФИЦИАЛЬНО СПАСИБО говорить!!!!

Гость
21 июня 2016 в 15:56

надо было и утопить его там же..

Milky Way
21 июня 2016 в 09:23

"Покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, не достигшей совершеннолетия" выходит девочке лет 14-17, а это уже кто угодно, но только не педофил.