Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Уральские гонщики устроили жаркий дрифт в Челябинске
Уральские гонщики устроили жаркий дрифт в Челябинске

Гость
20 июня 2016 в 08:00

Где нибудь за городом построили спец площадку для таких гонок, собирались там и гоняли бы...и никто б тогда не возмущался.А то вонь такая была .... и так дышать не чем... и шум ужасный. Очень много детей подростков было, они стояли за" смешными" ограждениями, машины гоняли на больших скоростях,хорошо что все прошло хорошо... без ЧП.

Гость
19 июня 2016 в 23:34

Слышал, что их главный организатор прикрывает под всей этой лигой очень незаконные вещи

Гость
19 июня 2016 в 22:53

Челябинск и так грязный город, еще эти воняют тут на своих ведрах и резину жгут...надеюсь рано или поздно им это запретят

Гость
19 июня 2016 в 23:16

НУ всё ща попрут ТУПЫЕ коменты от бабулек и дедулек, чтоб запретили и так далее, уже по первому коментарию понятно, так же было и с Авто Звуком, люди радуйтесь что что то идёт что молодёжь хоть как то развлекается ! Ну в принцепи вам не понять вы бабушки и дедушки которым всё бесит и ворчите ходите, а когда в Челябинске не что не происходит так ворчите сходить не куда, вы определитесь что вам надо ???

Гость
20 июня 2016 в 10:24

Странно,как такое крупное мероприятие прошло без участия Дубровского?
Как то он проглядел это.

Гость
20 июня 2016 в 00:37

Может кто то что то и покрывает, дрифт это круто и направление молодёжи довольно радует!Молодцы!

Гость
20 июня 2016 в 11:48

Сельпо... Входной билет 300р, простите за что? Зато вони, и шума было.

20 июня 2016 в 10:12

ТЬфу.....живу через дорогу от трактора и опять все пропустил(((( когда там следующее шоу?зарублю на носу чеб не пропуститть

Гость
20 июня 2016 в 11:36

Дак все автоспортсмены города будут безумно рады, если построят спортивную трассу рядом с городом, не говорю в городе, хоть за 50 км от города, и все мероприятия будут там, и все гонщики тоже там будут. а так трассы нету вот они по городу и ездят. Примеры трасс Казань ринг, Мячиково, Красное кольцо г. Красноярск, в Г. Пермь есть трасса. В Рязани объект построили не давно. А на Урале нету (((

Гость
20 июня 2016 в 07:46

Молодцы пилоты! Спасибо вам за такое прекрасное и зрелищное шоу! Продолжайте также радовать своих поклонников и любителей дрифта)