Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В выходные челябинские дорожники будут латать ямы по предписаниям ГИБДД

ворон
17 июня 2016 в 23:18

на дорожных работах одни нерусские можно подумать что в россии безработица закончилась

Гость
17 июня 2016 в 23:23

А что Свердловский проспект уже весь сделали? особенно хорошо отремонтировали после пересечения с проспектом Победы

Гость
18 июня 2016 в 05:42

Уже приучают нас к латанию дыр, вам и этого хватит, а хотелось бы капитальные ремонтные работы.

Женя Котлетелев
18 июня 2016 в 06:20

Гагарина....ГАГАРИНА...тьфу тьфу тьфу!!! Стыд и позор!!! Возле администрации ленинского района!!!! плакать хочется...где совесть,что растёт на её месте?

житель ленинского
18 июня 2016 в 00:27

когда же они до гагарина доберутся?

Гость
17 июня 2016 в 22:38

Совсем что ли? самая нормальная улица на ЧТЗ. Сейчас налатают в еще хуже будет.

Гость
18 июня 2016 в 08:56

СКОЛЬКО ВЫ НАС БУДЕТЕ МУЧИТЬ А РЕХФОРМАТОРЫ С МАГНИТОГОРСКА

Гость
18 июня 2016 в 11:05

РАЗМЕТКУ НА ДОРОГИ КОГДА НАНОСИТЬ БУДЕТЕ ИЛИ ОПЯТЬ ПОКА ПАПА РИМСКИЙ НЕ ПОЗВОНИТ. РЕХФОРМАТОРЫ

Гость
18 июня 2016 в 11:17

Кто подскажет действующий ГОСТ на ямы в 2016 году? Спасибо ЮЖУРАЛАВТОМОСТ, и так нет ни времени ни денег, так теперь еще машину ремонтировать :(

Гость
18 июня 2016 в 19:07

Отличный график работы! В рабочий день перекрыть полностью движение по Свердловскому от Труда. Ночью и в выходные вера не позволяет работать штоле?

Гость
18 июня 2016 в 15:47

А Василевского не хотят отремонтировать, там места живого нет.

Гость
19 июня 2016 в 08:45

они ремонтировать должны, а не латать! и лапти плести еще будут и венки из ромашек

Автолюбитель
18 июня 2016 в 01:44

Чет предшественник не сильно афишировал что будет фиксить... Просто дороги были норм. Сами сабой наверно...

Ленин
18 июня 2016 в 10:17

Улицу Гагарина ямочным ремонтом не спасёшь, сдирать надо от Дзержинского и до Копейского и перекатывать в ровень с трамвайными рельсами. Надоели эти прыжки через них, по Шота пробка постоянная. Надо чтобы Дубровский по Гагарина домой ездил, сразу бы "ПОРУЧИЛ" отремонтировать.

Ленинский
18 июня 2016 в 11:53

На улице Гагарина, Шота Русставели, Энергетиков и Гранитная полный беспредел
Товарищи ГиБДДещники, где вы?? Где ваши предписания? Позорище!!!!!!!!

Лекарь
18 июня 2016 в 08:59

А по предписанию Президента когда будут латать позвольте узнать... что там по графику, анонсируйте!

Гость
18 июня 2016 в 13:16

ТАК, КАК ОНИ "ЛАТАЮТ"-ЭТО "ПОКАЗУХА"!ПОЗОР НА ЭНЕРГЕТИКОВ И ГАГАРИНА СДЕЛАЛИ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ,ГДЕ МАЛЕНЬКИЕ ЯМЫ ЗАСЫПАЛИ, А В СТОРОНЕ ГЛУБОКИЕ ТАК И ОСТАВИЛИ!

Гость
18 июня 2016 в 22:46

МОДЕРАТОРУ--- ДОРОГИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

19 июня 2016 в 01:40

все через одно место делают,когда же вы свалите с нашего города

Гость
18 июня 2016 в 13:48

А делали все эти "дороги" (или ДОроги) при Юревиче! Вот нажились "люди" на чужом!

Гость
18 июня 2016 в 06:49

Гагарина думают делать