Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинцев приглашают присоединиться к уборке Заячьего острова

Milky Way
18 июня 2016 в 00:06

А может не на уборку, а в администрацию всей толпой.. заставим их работать?

Гость
18 июня 2016 в 09:40

скоро зима и Челябинцев пригласят на уборку снега с улиц.

гость
17 июня 2016 в 23:33

О! В Челябинске, оказывается, есть набережная. Ни разу до этого не слышал. Видел только в районе краеведческого музея обрыв с видом на тухлую заводь.

Гость
17 июня 2016 в 23:52

притон нариков, там надо цивильный парк делать и патрулирование полиции

Гость
18 июня 2016 в 02:43

Было уже такое, в прошлом или позапрошлом году. Парк обещали сделать, и что?

Злюка
18 июня 2016 в 06:45

А за кем закреплён этот остров? Кто на нём бюджет "осваивает"? Нет в городе ничьих территорий.

Александр
17 июня 2016 в 23:56

Я вот как раз и хочу сделать там парк отдыха!кто за?

Гость
18 июня 2016 в 11:14

Бесплатно пусть работает администрация с депутатами на пару. Мне в магазине никто ничего бесплатно не выдает и за коммуналку и капремонт не платит и т.л и т.п., и все норовят содрать побольше. Так, что простите призыв не ко мне............

наблюдатель
18 июня 2016 в 10:39

Одни гадят, другие за ними убирают, третьи бюджетные средства, предназначенные для поддержания чистоты, осваивают
Российский цикл!

Гость
18 июня 2016 в 10:50

Надо обнести этот остров колючкой чтобы нарики,бомжи,алкаши и стаи бродячих собак не собирались!

Гость
18 июня 2016 в 12:28

там вообще то собственник есть у этого острова с уральских пельменей!!!

Дэн
17 июня 2016 в 22:28

Магнитогорцев пригласите лучше.

17 июня 2016 в 22:31

Там бы небоскреб зафигачить или парк :)

18 июня 2016 в 11:15

Сколько платите???

челябинка
18 июня 2016 в 12:57

нет, мне всегда казалось, что там что-то ужасное, как минимум парочка трупов

Гость
18 июня 2016 в 15:41

живете и пользуетесь бесплатным трудом советских людей.при капитализме порядка не будет.

Челябинец
17 июня 2016 в 23:22

ВАМ НА УБОРКУ Заячьего острова ПОНАДОБИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК 300 И МАШИН ДОФИГА ТАМ СТОЛЬКО МУСОРА ЕСЛИ ТОЛЬКО ДАЖЕ ПРОЙТИ ВОКРУГ ПО БЕРЕГУ ВОКРУГ ОСТРОВА ТАМ СТОЛЬКО НАКИДАНО МУСОРА ЖЕСТЬ ОСТРОВ ЭТО ЦЕЛАЯ СВАЛКА ГОРОДСКАЯ №2 Эх еслиб я смог бы то я бы пришол жаль шо на работе в этот день я постоянно зимой приежаю суда бегать и на лыжах кататься вокруг острова

Гость
18 июня 2016 в 07:25

кто там рядом живет тот пусть и идет

Гость
18 июня 2016 в 08:29

Челябинцы в своем дворе убирать ничего нехотят... а тут в помойке бесплатно поработать.. кто все это придумывает??

Гость
18 июня 2016 в 10:56

А где же наше руководство и ЕР ?

Гость
17 июня 2016 в 23:21

А подарки как у Юревича будут?

18 июня 2016 в 10:32

Для того чтобы благоустроить этот Остров, и сделать парком или сквером, нужны вложения. Его нужно вычищать, делать срезку деревьев, прокладывать дорогу, уж очень много криминала в нем.А когда то была лодочная станция. Простая уборка не поможет.

Элитный алкаш
20 июня 2016 в 08:56

Ну что, лодыри, алкоголики, тунеядцы... Кто хочет сегодня поработать?

Гость
21 июня 2016 в 12:14

Вот смотрю сколько уродов сами пальцем о палец не ударят, чтобы вокруг стало лучше, еще и других обсирают... Все им кто-то должен и все бюджетные деньги считают... В общем, "нормально" воспитанное общество нахлебников-потребителей америкосам у нас создать удалось. Грустно...
А ребята - волонтеры молодцы! Низкий им поклон!

Гость
17 июня 2016 в 23:58

Челябинцы ? Убирать парк ? Дак эти люди кроме скулежа в Интернете и не могут ничего. Всё им кто - то и что - то должен ... А сами они ничего не должны . Потом удивляются почему такой город в котором живут ....