Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Девушке, которой трамваем отрезало пальцы, сделали пластическую операцию
Девушке, которой трамваем отрезало пальцы, сделали пластическую операцию

17 июня 2016 в 01:17

Представляю сколько народу стоит в очереди к сми и скольких эти сми отбирают для того чтобы чисто по человечески помочь......хотя ранее всё это делалась и без огласки и рекламы.........О,времена.......О,нравы...........любое благое дело наровят превратить в рекламу а случаи-то не еденеичные.......куда катимся - народ.....

alex
17 июня 2016 в 08:29

спасибо всем

Гость
17 июня 2016 в 08:56

74 ру, уважаю вас! хорошо, что вы дали огласку даной ситуации, не смотря ни на что!

Гость
17 июня 2016 в 09:36

Алиса, я Вас поздравляю! Здоровья вам!!!

ГостьЯ
17 июня 2016 в 10:53

Здоровья Алисе и пусть мечта о танцах не останется только мечтой! А Александру Григорьевичу хочется сказать большое спасибо! Он реально украшает наш город (и не только наш) и собой и результатами своей работы!

Факториал!
17 июня 2016 в 11:07

Алиска! тебе хороший адвокат нужен.
Для начала, сходи к омбудсмену.

17 июня 2016 в 12:29

Александру огромное спасибо, что откликнулся! Спасибо всей команде врачей и сестёр!
Алиса, поправляйся! :)

Гость
17 июня 2016 в 12:52

Очень хороший хирург доктор Пухов!!! Здоровья и долгих лет!!!! Наслышана про него много хорошего! Девушке также здоровья!!! Молодая, красивая, все впереди:)

Гость
17 июня 2016 в 17:08

Операцию нужно было проводить не за счет ФОМСа, а за счет тех "косоруких" врачей, которые ей такую ногу "изобразили". Пухову - респект, если что нужно будет отрезать или пришить - пойду к нему.

Гость
17 июня 2016 в 19:58

Алисе скорейшего выздоровления. Хорошо что есть такие люди у нас как Пухов. Сколько же ей пришлось мучиться и добиваться льготируемых препаратов и спец. ортопедич. обуви, и все напрасно.

Ольга
17 июня 2016 в 23:47

Александр Пухов, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на коленях говорю Вам от чистого сердца, СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ ДЕВУШКЕ!!!!!! Слава Богу есть в нашем мире люди такие как Пухов.

Гость
18 июня 2016 в 22:49

И пальцы не смогли спасти, еще и живот изуродовали. ну что за доктора...очень сочувствую девушке

Гость
19 июня 2016 в 12:10

Блин, во кому миллионы платить надо, так это хирургам. Такое вытворяют нереальное)

Гость
19 июня 2016 в 12:23

Ждем новостей счастливой Алисы после операции!!!)

20 июня 2016 в 14:26

спасибо всем кто писал камменты на этом сайте - возможно ваши слова помогли встретиться хирургу и этой пациентке! помогли даже если ваши камменты были с негативным оттенком, спасибо модератору который не удалял эти камменты! может быть все читатели-писатели, коллектив 74ру сделал доброе дело! публикуйте больше нвостей- а мы уже их откомментируем))) помаши на новой ногой Алиса!

Гость
20 июня 2016 в 19:42

Одни уродуют, другие лечат. Круговорот *** в природе.

Гость
20 июня 2016 в 20:22

74ру респект, Пухову уважуха, Алисе любви, счастья, здоровья и поменьше *** на жизненном пути.