Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Управделами губернатора взыскало с экс-сотрудника 28 руб за битую тарелку

Гость
16 июня 2016 в 16:08

государство вернуло 28 рублей истратив на издержки с десяток тысяч. эффективно как и везде...

Гость
16 июня 2016 в 16:34

Эта новость непременно должна стать новостью дня нашего региона!

Масляков
16 июня 2016 в 17:42

Мне одному кажется, что это сценарий выступления какой то команды КВН?

Анастасия
16 июня 2016 в 17:05

Только народ злите такими новостями. Почему не взыскивают с тех, кто всю страну разворовал? Их имена всем известны, даже фильмы про их делишки показывают, но ничего у них не забирают!

16 июня 2016 в 17:05

Посмотреть бы на управделами губернатора в кимоно и колпаке с граблями веерными в руке.

Гость
16 июня 2016 в 16:16

Больше за статью заплатили.

Гость
16 июня 2016 в 16:10

Единой России привет!

Гость
16 июня 2016 в 16:20

Вот сейчас бюджет как пополнится! На всю область хватит

Гость
16 июня 2016 в 16:30

Невероятно, но факт ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ГРЕБАНЫХ РУБЛЕЙ!

16 июня 2016 в 17:07

Цирк-то, оказывается, никуда и не уезжал! Вон сколько клоунов...

Гость
16 июня 2016 в 16:54

Гора родила мышь!

Гость
16 июня 2016 в 17:10

Афера века раскрыта! Вот из-за кого дыра в бюджете России!!! Троекратное Ура нашему суду!!!

Гость
16 июня 2016 в 19:36

Правительству области больше нефиг делать?))

16 июня 2016 в 16:21

ой как интересно...

16 июня 2016 в 16:43

Вот прям новость новостей для главной страницы! Прям слов нет....

Гость
16 июня 2016 в 16:57

У ти бозе мой!!! Ну и как озолотились?

Салтыков-Щедрин
16 июня 2016 в 17:07

Повесть о том как мужик двух генералов прокормил.

"...Однако и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра:веселись, мужичина!"

16 июня 2016 в 19:40

ну не знаю, приведенный перечень явно на 47 тр не тянет...и действительно всякие там грабли имеют срок службы, также тапочки и всякая остальная мелочь.И скорее всего в подотчет он это не принимал(не оформили должным образом),кто-то когда то потерял или сломалось, а навешали по наследству, так как числилось по бухгалтерии. Иначе решение суда другим было было.Плавали, знаем.Везде бардак, я лично никогда нигде не "брала" и не платила, 5 лет кладовщиком работала.

Гостья
16 июня 2016 в 17:11

а что входит в "мужской комплект для сауны"?

Гость
16 июня 2016 в 16:10

ха нормально потырил этот парень, а доказать то только тарелку смогли)))

Гость
16 июня 2016 в 17:23

какой маразм!!!

психиатор
16 июня 2016 в 17:39

за тарельку надо заплатить!

Гость
16 июня 2016 в 17:44

Капец, мой отец так же встревал с ЖЭКом, из их коморки кто-то из начальства тиснул инструмент, а на него повесили, молодцы. Возьмите 28 руб, съешьте.

Гость
16 июня 2016 в 17:52

28 рублей. А сколько стоит работа аппарата суда + бумаги/краски + работа исполнительных органов))))) жесть просто

Гость
16 июня 2016 в 18:05

Молодцы, взыскали ущерб причиненный государству!!! Отличная работа!!! Если так со всех комендантов взыщим по 28 руб. глядишь и бюджет восполнится!!!

Верблюды перешли дорогу
16 июня 2016 в 19:04

Мы ж евразийцы™

Владимир Ужасный
16 июня 2016 в 23:18

Надо показать по центральным каналам! Вызывайте Маркина или Ирину Волк!

Да ладно
16 июня 2016 в 23:40

Кимоно замшевое, одна штука.... Нет, две...

Мужской набор для сауны
16 июня 2016 в 23:42

Там одного резинового молотка тыщ на двадцать... (((

Мариша
17 июня 2016 в 08:41

Какая актуальная статья, слов нет. Цирк шапито.

Гость
18 июня 2016 в 17:18

У нас и так вся жизнь - сплошной КВН ! Но эта глупость - слов (безматерных) нет ...