Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На рыбака завели дело за 600 голов плотвы

юрий
16 июня 2016 в 11:07

уголовное дело и конфискация автомобиля

Гость
16 июня 2016 в 11:08

Давайте теперь посмотрим, какое наказание понесет горе-рыбак, и сравним его с наказанием, которое понесет тот, который "он сам умер ударившись об асфальт, мамай клянус!"

Гость
16 июня 2016 в 11:38

Браконьер-враг народа! Порыбачить уже негде всю рыбу выбили.

16 июня 2016 в 10:29

Это не рыбак, это БРАКОНЬЕР !!! Давайте называть всё своими именами !

Гость
16 июня 2016 в 11:17

Из-за таких браконьеров скоро рыбы совсем не останется. На любую лужу приезжаешь, которую пешком перейти можно, а там уже сети стоят. Совести нет. Ну кончится рыба или завоюет все ротан, кому лучше будет? Не верю, что последний кусок доедают, раз сети ставят, 600 голов уж явно на продажу а не для пропитания.

Правдоруб
16 июня 2016 в 11:47

Господи, как надоели уже эти палочники! Шли бы вы, товарищи менты, чиновников и казнокрадов ловить, а не такую "мелкую рыбешку". Ну ни жарко никому и не холодно от этого "улова"! Если посмотреть, у нас все озера в сетях, только вот не из-за таких "рыбаков" тарифы ЖКХ и цены растут, в доходы населения падают... У нас тут заказные убийства никто не раскрывает, а к мужику прицепились, еще и накажут по полной программе...
Хоть раз бы наш суд прекратил такое "дело" за малозначительностью содеянного - сразу бы охота пропала возбуждаться по всякой ерунде!

Гость
16 июня 2016 в 10:30

Емае. Вот работенка. Рыбьи головы считать... Кстати, куда их потом дели?

Гость
16 июня 2016 в 11:00

Вот из-за таких браконьеров рыбы в наших водоемах становится все меньше и меньше. Шершни вообще окутаны сетями, где наша рыбоохрана?

Гость
16 июня 2016 в 12:35

рыбхоз в чебаркуле и в нерест сети ставил и никто не штрафовал

Гость
16 июня 2016 в 12:41

Как местный житель выскажу свое мнение на ситуацию с этим озером."МУП БАЛЫК"-официальный пользователь водоема-ОБОРЗЕЛ ВКРАЙ!Потреб... отношение к озеру и к рыбе!зимний замор малого чебакуля 2011-2012-они же сами и устроили,вместо того чтобы делать лунки чтобы рыба не задохнулась,они самосвалами скидывали под лед навоз и птичий помет(видимо с местной птицефабрики)-что привело к полному замору рыбы в малом чебакуле-шло планомерное загубление рыбы.Разве так делается!!!весь год возле перешейка стоит вагончик с промысловиками-ловят рыбу день и ночь-сетями,тралами,электротралами(и в нерест-особенно),сдирают со дна всю живность и увозят на костную муку тоннами.Трубы ,проложенные для свободного проплывания рыбы к месту размножения-малому чебакулю загородили ставниками.То есть вся рыба оказывается в ставнике и эти уроды просто черпают её большими сачками в лодку и увозят тоннами.А захочешь посидеть с удочкой-тут же подскочит какой нибудь ... и предлагает купить путевку.Шлите его ...

цитата
16 июня 2016 в 10:57

"Жадность фраера сгубила"

(народное)

F10
16 июня 2016 в 10:52

Отстаньте от мужика, показушники!

Обеспечьте пенсионеров достойными пенсиями, дайте людям работу с достойными зарплатами! А то ни условий для жизни, ни возможностей зарабатывать на жизнь. Скоро людям есть нечего будет, зато начнут сажать за сбор ягод и грибов. Дальний Восток разворовывают миллионами тонн в год суда соседних государств и ничего, к ответственности за четверть века воровства так толком никого и не привлекли.

Васильева
16 июня 2016 в 10:56

Мелко плаваешь, рыбачок! )))

Гость
16 июня 2016 в 12:04

Чиновники воруют миллионами и ничего,а тут пенсионера поймали,совсем о...,из за этого уголовку заводить,с такой обстановкой в стране уже кушать не на что,руки бы отсохли у этих правохранителей,лучше бы настоящих воров ловили.....

Ведьмак
16 июня 2016 в 11:03

Шевелись Плотва!!!

Гость
16 июня 2016 в 12:38

а вот рыбхоз на нересте 2016 https://www.youtube.com/watch?v=eyOTm7LXdnA&app=desktop

Илья
16 июня 2016 в 14:22

рыбу рыб завод тралами вылавливает под ноль, а тут мужик себе наловил, промысел у него такой)

Гость
16 июня 2016 в 15:54

Отстаньте от него!!! Эка рыба - плотва. Смех!! Головы они считают! Делом займитесь! Правильно выше сказали - Показушники!!!

217
16 июня 2016 в 19:34

Браконьер, таким клеймо на лоб, чтоб все знали мужичка при встрече.