Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На капремонт домов южноуральцев в этом году направят два миллиарда рублей

16 июня 2016 в 15:37

От меня не дождетесь. И не надо про 72% свистеть.

ультрафиолетт
16 июня 2016 в 15:54

загорелый Вадим Борисович, не южноуральским солнцем)

Гость
16 июня 2016 в 15:52

айяйяй, как не хорошо обманывать про 72%

16 июня 2016 в 16:00

Так, на одном из многоквартирных домов планируется провести 13 видов ремонта на 43 млн рублей.

А адрес можно было бы и указать для понимания кому народ скинулся для комфортного проживания )))) Наверно в этом доме проживает один из небожителей и находится этот дом на проспекте Ленина?)))

Гость
16 июня 2016 в 15:29

В общий котел не скидываюсь

Гость
16 июня 2016 в 16:00

А почему собственно я должен кого-то пускать в свою квартиру что-то ломать, портить и мусорить? В моем доме делали несколько лет назад капремонт отопления. При этом ломали сквозные дыры в потолках квартир чтобы новую трубу проложить И глубоко плевали на то, что люди делали ремонты себе, а после них должны делать снова. Самое обидное было тем, кто у себя дома уже сам батареи поменял, из-за новой трубы пришлось их демонтировать и доплачивать черным налом рабочим, чтоб подключили назад. А алюминиевые батареи, которые всем остальным поставили, уже через год начали трескаться и течь, но срок гарантии истек. Так что фиг теперь пущу к себе этих горе капитальщиков

Гость
16 июня 2016 в 15:59

А мы не платим за хапремонт. Пусть сначала сделают.

Гость
16 июня 2016 в 17:38

Фото навеяло:
Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора
сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду.(...)
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелае-
вич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганс-
кой тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу
Ильф и Петров, 12 стульев.

Гость
16 июня 2016 в 16:00

Что свистеть то 72% занимаем одно из первых мест по безработице народу не на что продукты покупать, розничная продажа в ж... а народ дарит свои деньги не за что ни отвечающему фонду с расчетным счетом в Екатеренбурге.

Гость
16 июня 2016 в 16:09

из которых 414 миллионов откаты с прошлого года))))))))))))))

Иванна
16 июня 2016 в 16:10

Вадим Борисович, таааакой загорелый, на море отдыхали?)))
а население вам тут еще денюжек подсобрало...
только вот незадача, не все платить хотят за ваши красивые слова и сладкие мечты,
а некоторые уже и не могут, несмотря на среднюю зарплату в 30 000 и растущий уровень жизни...

Гость
16 июня 2016 в 17:19

рядышком сообщите новость: а сколько все Южноуральцы перекинули денег на капремонты за год, из которых им выделили эти два миллиарда?!
блин бесит - так сообщают, как будто из своего кармана они нам выделили!

Гость
16 июня 2016 в 19:07

Укажите, пожалуйста, хоть один адрес дома, где можно посмотреть сделанный капремонт, а так неизвестно, куда уходят мои деньги, которые я плачу с квадратного метра своей квартиры, где я сама делаю всякие ремонты за отдельную плату. Я хочу платить за капремонт только своего дома в 2028 году, если доживу, а пока мой дом не требует капремонта по данным регоператора. Вообще это пирамида, созданная на деньгах нищих и пенсионеров. Стыдно за свою страну.

Гость
16 июня 2016 в 16:32

кто-нибудь может мне тупорылой объяснить, почему я оплачиваю чужой ремонт? и если еще в каком-нибудь государстве мира такая афера?

Гость
16 июня 2016 в 16:18

К чему такая реклама?

наталия
16 июня 2016 в 16:53

надо уже во всю заниматься кап. ремонтом середина июня а они только еще
думают а делать зимой будут ? поэтому и не плачу, одна как всегда болтовня

Гость
16 июня 2016 в 20:19

"Чтобы повысить собираемость, мы и вынуждены ввести пени. Перенос даты ее начисления не несет угрозы финансовой устойчивости регоператора, а жильцам от этого реальное облегчение»."
Кроме вашей хитрож...й организации никто пени не начисляет, по всему, не видят угрозы финансовой устойчивости своих предприятий.

Гость
17 июня 2016 в 10:13

Направят, потратят уже два месяца как можно проводить капремонт было бы желание, так нет ждут первого снега. А может и делать ничего не собираются, только деньги собирать горазды.