Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Проект нового медцентра на улице Воровского встревожил краеведов
Проект нового медцентра на улице Воровского встревожил краеведов

Баба Нюра
16 июня 2016 в 23:00

"Зачем на территории муниципальной больницы, многопрофильной, высокопрофессиональной, какой-то медцентр с какими-то отделениями?" Ну, ваще не нужен! Зачем нам высокопрофессиональные медцентры??? Все в поликлинику с очередями и облупившимися стенами!!! Зачем нам конкуренция в медицинском бизнесе? Монополия - во выход! Сразу цены вниз пойдут да? Давайте не будем популизмом тут заниматься, давно уже большинство пользуется частной медициной, и чем больше будет таких центров, тем ниже будут цены, тем доступнее она будет.
Что касается исторического здания, тут архитекторы все однозначно могут решить и вынести свое заключение.

Гость
16 июня 2016 в 22:44

На территории первой гор.больницы, рядом с оживленной магистралью, где больные находятся на круглосуточном лечении, должна быть зона зеленых насаждений. Сейчас вырублено все.
А новый центр займет больше места, чем старое здание. И к чему это соседство. На ЧТЗ уже есть ГБ №8 и "Медеор".
На территории муниципальной больницы может располагаться частный мед.центр?

Alexx
17 июня 2016 в 00:48

От этой картинки "проекта" чуть не стошнило, что это за кошмар, что за халтура?! Прекратите уродовать центр города!

Гость
16 июня 2016 в 22:31

На верхнем фото проект будущего медцентра? Кошмар! Да как можно строить такое уродство в центре города? Здание совершенно не сочетается с соседними корпусами. А потом в придачу к новоделу еще и скверик оттяпают под автостоянку для клиентов медцентра? В Челябинске вообще есть художники, архитекторы, которые отвечают за облик города?

Гость
16 июня 2016 в 23:43

чудеса в решете, здание столовой у горбольницы №1 Лотос оттяпал, теперь давайте через этот сарай 19 века дальше отрезать куски от богоугодного заведения здравозахоронения в центре города.

В шоке
17 июня 2016 в 00:25

Нормально у нас застроили историческое здание со всех сторон я так понимаю еще в советские времена, а теперь оно конечно врачам и строителям жить спокойно не дает...)) Хотя окончательное решение за экспертами.

Гость
17 июня 2016 в 10:53

Мда...богат Челябинск исторической архитектурой, если данный вульгарный сарай относится к памятникам архитектуры:))) У нас в частном секторе таких " памятников" пруд пруди:)))

Гость
16 июня 2016 в 18:10

Делаю предположение: Не дадут снести - просто сгорит.
Давайте объявим голосование.

Житель
16 июня 2016 в 20:18

Самое важное из информации:фамилия-Сорокун, видимо опять кому-то из окружения Котлеткина занесли морковки. Санаторий Кисегач уже "хорошо" облагородили... У нас в городе все памятники культуры доводят так до плачевного состояния, чтобы потом показать, "что никакой ценности не представляет, вот и снесли... а на месте построят красивый ТРК"

16 июня 2016 в 18:41

А вот мнение простого жителя Тефтелева равно, как и других простых жителей градоначальнику Тефтелеву абсолютно неинтересно. Не они его городом управлять ставили.

Гость
16 июня 2016 в 18:46

в церкви повесить лечебные иконы и всех верующих направлять туда, нормальных людей лечить как обычно, а в старом сарае лечить архистражников по методикам 1880-х годов

бабуля
17 июня 2016 в 00:29

Правителей в отставку!!!

17 июня 2016 в 00:05

Очередной утюг хотят сотворить....

Гость
16 июня 2016 в 18:22

А кому вы плодите эти центры "здоровья" с баснословными ценами, когда медицина страховая в упадке?? Люди простые смертные, не могут туда пойти, по причине ранее озвученой. Прям сговор какой то властей, уничтожим гос.медицину.Наляпали уже их, выше крыши. Лечить не лечат,только обираловкой занимаются. Самое позорное это наживаться на людском горе и болезнях.

Гость
16 июня 2016 в 18:43

Зачем на территории муниципальной больницы, многопрофильной, высокопрофессиональной, какой-то медцентр с какими-то отделениями? Постройте новый корпус, если нужно. А то аптек и медтехник в округе - видимо-невидимо! Или потом медцентр "поглотит" горбольницу? И главное: Тефтелев доволен!

Гость
16 июня 2016 в 21:23

Не понимаю - этот убогий сарай называют "памятником архитектуры"?????

откатчик
16 июня 2016 в 18:11

Церкву на территории больницы нужно снести.

гость
16 июня 2016 в 20:53

я против

Гость
17 июня 2016 в 09:45

Т.е займут территорию ныне действующей парковки для больных и посетителей. Люди, которые приезжают в больницу как всегда будут оставлять машины на проезжей части. Плюсом еще добавятся посетители мед центра. Все для удобства горожан, млин.

Ценитель искусств
17 июня 2016 в 10:05

Не могу понять, чего ценного в здании на фотографии? Только возраст?

17 июня 2016 в 11:32

Странный какой-то памятник...не знаю, какая уж у него историческая ценность, но эстетической точно ноль(((

17 июня 2016 в 11:36

Медицинский центр - это не ТРК, пусть будет. Здоровья вам и хорошего настроения!)

Коммунист
17 июня 2016 в 13:14

Не злити электорат.

Гость
16 июня 2016 в 18:16

А в Челябинске остался хоть один вопрос, который еще не встревожил Юрия Латышева?
Мне кажется его медиа-рейтинг стал выше чем у губернатора.

16 июня 2016 в 22:09

Снести этот исторический сарай посреди парковки, и построить то, что задумали. А так это место на сегодня обделенно аптеками и качественными медицинскими услугами.

16 июня 2016 в 21:56

Сносите обязательно эту дребедень. Страховая бесплатная медицина не справляется с потоками людей. Очередь на рентген - месяц. По коридорам ходишь протискиваться приходится между людьми. Чем больше будет альтернатив тем лучше. Рядом между прочим центр Кинзерского и тоже запись за 3 дня, так просто с разбегу не попадешь.
Группе бездел... краеведов Архистраж бромкамфору опять-таки негде покупать, чтобы меньше тревожиться.