Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинский цирк: огненная история

15 июня 2016 в 22:05

Спасибо! Посмотрел с детьми, очень интересно. Отдельное спасибо всем, работникам Цирка.

maks174
15 июня 2016 в 23:15

надеимся что все так и будет сделано красиво как тут в кино снято!

Гость
16 июня 2016 в 13:01

Спасибо за статью. Понравилась заметка из газеты : "...за махинации и жульничество..." Вот настоящий русский язык! Точно и емко! А не какая то там "коррупция".

maks174
15 июня 2016 в 23:17

надеимся что все так красиво и сделают в цирке как в кино снято а не половину денег в карман сложат!!!

Гость
16 июня 2016 в 08:52

Утащат теперь и клоуна и эквилибриста.

Гость
20 июня 2016 в 23:54

Очень хорошо запомнился брезентовый цирк! Помню, что работал только летом. Для привлечения публики многие
"безопасные" животные под присмотром гуляли по площади. Особенно запомнился бегемот, которого все могли покормить яблочком.
Это детские воспоминания. А взрослые воспоминания- это походы уже со своим ребенком в "Новый цирк": толчея, крутые недетские ступеньки и торговля всем и вся.

Гость
18 июня 2016 в 22:47

Вообще не понимаю, наш цирк уже закрывали на "реконструкцию" на несколько лет. Потом открыли, пришли, все как было, так и осталось. Непонятно, зачем закрывали то? Сейчас билет очень дорогие 800 рублей. С семьей сходить 2500 рублей. Но зал все равно полный. Почему на вырученные деньги ничего не делают?

Гость
19 июня 2016 в 13:17

Наверное директор цирка кадровик очень хороший, а вот хозяйственник из него никакой. Ведь цирк не сам по себе разваливался.

Гость
18 июня 2016 в 17:58

В Америке в те года небоскрёбами всё застраивали, а у нас колхоз как был так и остался!

Гость
16 июня 2016 в 18:10

Красивый будет цирк после реставрации, если конечно будет так, как показали, а не так, как в челябинском метро.

Гость
17 июня 2016 в 22:06

даже как-то грустно стало

Гость
18 июня 2016 в 08:59

Хорошо, что раньше про ТРК не знали. Хоть цирки строили.

Гость
15 июня 2016 в 23:51

Господа хорошие, ну набирайте вы ALT+0169. Ей-богу, © смотрится гораздо лучше, чем (С).

Гость
20 июня 2016 в 12:05

Позорище это, а не цирк: окна забиты фанерой уже много лет, а туалеты...

Гость
15 июня 2016 в 23:00

По Российской деревянный ДК ЧГРЭС то же специально сожгли лет 10 назад!

Гость
19 июня 2016 в 21:06

А мне здание нашего цирка не нравится, там требуется капитальный ремонт внутри. Абсолютно не комфортно, не понимаю за что платить деньги? С людей тянут, а сами не вкладывают. Сиденья старые, порванные. Стыдно за такой цирк!

NDV
20 июня 2016 в 20:39

"Важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк..."

Гость
16 июня 2016 в 17:40

Спасибо за статью. Понравилась заметка из газеты : "...про нашего мальчика...

Челябинец
17 июня 2016 в 04:15

Спасибо! Посмотрел очень интересно ждём когда уже всё построят !!!!

Гость
19 июня 2016 в 11:48

отличный фильм, только не упомянули, что в старом цирке ее и Юсупов боролся

Гость
21 июня 2016 в 21:23

а куда делась прекрасные чугунные фигуры с цирка? после ремонта сняли и где они??????? такая красота была

Гость
22 июня 2016 в 18:58

Чугунным фигурам стало стыдно за такой цирк, особенно за то, что "Выросло" перед цирком "Меховой магазин", вот они и сбежали.

Гость
23 июня 2016 в 08:15

Тсырк какой то)

Гость
24 июня 2016 в 13:53

Верните фигуры клоунов на фасад цирка - это история и детские впечатления многих челябинцев!!!

Гость
16 июня 2016 в 11:51

театр кукол тоже страшный, стоит с прошлого столетия с "совдеповским" ремонтом... Современным детям дико.