Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На северо-западе Челябинска начали высадку цветов
На северо-западе Челябинска начали высадку цветов

Гость
15 июня 2016 в 17:20

А для чего высаживать цветы в конце сентября???

Гость
15 июня 2016 в 18:34

А нельзя обязать собственников торговых и прочих точек разбить клумбы у своей входной группы? И экономия средств из бюджета и можно конкурс устроить. И высаживать цветы будут не в сентябре , а скажем в мае.

15 июня 2016 в 16:16

Не пойму- зачем посадки в сентябре. Мы живем на Урале, на почве в это время заморозки. Деньги на ветер, Посадите весной и пусть город будет радостным, а не унылым. Мы платим налоги и хотим, чтобы город цвел.

Гость
15 июня 2016 в 23:49

В январе планируют северовосток цветами засадить, магнитогорской породы, морозоустойчивыми, и газоны дальше по плану стричь будут, весь февраль, а в апреле снег убирать, у нас не власть, а чудо, подснежников в Новый год не хватает, надо поручить Дубровскому , чтоб поручение дал

Гость
15 июня 2016 в 17:00

Морозоустойчивые. Раньше "первые клумбы" вовсю цвели к майским праздникам, а теперь только садят в конце июня... В конце сентября цветы, в конце марта ледовый городок...Даешь освоение бюджетных денег!!!

злой
15 июня 2016 в 17:05

все хорошо а вопрос когда возле ВИКТОРИИ фонтан работать будет

Гость
15 июня 2016 в 17:02

Денежки то нужно осваивать,иначе кича!
Вот и засуетились.
Лучше поздно,чем никогда.
А вообще то мэр должен был ещё к майским праздникам обеспечить клумбы и порядок в городе миллионнике.

Гость
15 июня 2016 в 16:31

В деревнях уже траву косят. А у нас цветы высаживают) хоть многолетние?

Алексей
15 июня 2016 в 20:05

Ну как же без Комсомолький 41!!! На этом и достаточно! Лицо района!
А остальные пусть пыль нюхают вместо цветочков! И то зимой..

Гость
15 июня 2016 в 21:32

Сегодня у Родины цветочки высаживали. Обидно за свой город, все хуже и хуже делается.

Гость
15 июня 2016 в 21:36

А что администрации надоело засилие одуванчиков на газонах? Как пить дать чуть-чуть посадят, но расскажут, что теперь у нас горорд-сад.

Гость
16 июня 2016 в 12:14

У нас тоже начали высаживать. Все тюльпаны кто-то уже и так спер, пришлось всю самовыросшую коноплю повыдрать, а уж на их место и цветочки посадить. Надеюсь, хоть поливать не забудут.