Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ремонт дороги привел к затору на Свердловском проспекте и езде по дворам
Ремонт дороги привел к затору на Свердловском проспекте и езде по дворам

Гость
15 июня 2016 в 15:14

Они совсем без головые? Почему нельзя такие магистрали ремонтировать в выходные, а лучше ночами???
Улицы на подобие Красного Урала делаем ночью, а "артерию" города в будний час пик...

123
15 июня 2016 в 15:24

кто ????? в обще разрешил ремонт главной "артерии" города ремонтировать таким образом с закрытием ВСЕЙ улицы???? Почему не организован объезд? с поддержкой ГИБДД? На кол надо посадить организовавший ТАКОЙ безпредел!!!!

Гость
15 июня 2016 в 15:32

каким больным мозгом нужно обладать что бы закрыть свердловский проспект днем??? это абсолютное непонимание что как где и почему. и эти люди руководят моим городом и моей областью. им в песочнице то нельзя играть, не то что городом руководить. простоять от родника до пр свердловского для того что бы узнать что по нему нельзя ехать - это называется "организация и управление". спасибо вам мои "сельские "друзья"", благодаря вам я знаю за кого я буду голосовать осенью.

Гость
15 июня 2016 в 15:48

А почему комментарии закрыты к предыдущей новости про Анатолия Литовченко? Боитесь чего?

Гость
15 июня 2016 в 15:15

пусть ночью работаю кто им мешает я вчера на троицком пару часов жизни оставил у людей машины кипели жесть километры пробок

Гость
15 июня 2016 в 15:45

Блюхера возле Областной больницы также ремонтировали, одновременно Дарвина перекрыв, чтоб объехать нигде нельзя было, и народ 100% в пробке постоял. У нас все для людей!!!!

Гость
15 июня 2016 в 16:54

Как всегда, всё что связано с дорогами, делается через )|(...

Гость
15 июня 2016 в 15:20

Ехала там в это время. Кто додумался в середине недели в рабочее время такой затор организовать?!!! все съезжали во дворы, пробки со всех сторон, двойная сплошная вообще так, для красоты стала...

Гость
15 июня 2016 в 16:22

Очень странно для взрослых , вроде бы вменяемых людей, принять такое решение - перекрыть на ремонт практически центральную улицу миллионного города и удивляться, что поехали по дворам. А вы думали, автомобилисты пешочком пойдут на работу? Или на трамвае поедут?

Гость
15 июня 2016 в 15:24

Вчера вечером после работы весь троицкий тракт и меридиан стоял...

15 июня 2016 в 15:35

за что на нас свалилось такое?? где Челябинск так накосячил то...

Гость
15 июня 2016 в 15:55

Колхозники-они и есть колхозники!

Гость
15 июня 2016 в 16:03

Это показуха уже достала! Все якобы ремонты только днем и в часы пик! Мол смотрите - мы работаем - получайте пробки, холопы!!

15 июня 2016 в 15:49

Не делают - возмущаются, делают днем - возмущаются, что заторы, делают вечером - некоторые жалуются на шум ремонтных машин. Фиг угодишь.

Тема
15 июня 2016 в 23:50

Может я и повторюсь но, Миша вертолет конечно тоже не подарок, но при нём такого точно не было.

Гость
15 июня 2016 в 15:54

эти горе строители дорожные, где учились? в каких учреждениях? на базарах?

Гоша
16 июня 2016 в 14:12

Что ж, вчера вечером попал и я в эту вынужденную пробку. Это ж надо было додуматься - полностью перекрыть Свердловский пр-т от Труда и до Коммуны! Почему нельзя было хотя бы по одной полосе перекрывать и катать асфальт??? В результате огромнейший поток машин со Свердловского, не менее огромный поток с Труда (со стороны Ашана) - все ломились на маленькую бедную ул.Володарского! Это было настоящее дорожное ЧП. Доблестное ГИБДД самоустранилось от решения этой проблемы и поддержания порядка на дороге, доказав лишний раз, что способно только ловить за скорость на трассе и штрафовать за пешеходов, и то лишь в день акции. Когда они действительно нужны, их нет. Традиционно отличились и многие наши горожане, ехавшие толпой по ул.Володарского по встречной полосе, тем самым создавая доп.пробку и мешая проезду встречного транспорта. Типичный биомусор и быдломасса, иначе не скажешь. На данной дороге разметка есть, случайно по встречке не поедешь. Стыд-позор.

Гость
15 июня 2016 в 15:32

Велосипед оч молодец)

Гость
15 июня 2016 в 15:57

Тупизм строителей дорог , дорого обходится автомобилистам , за наши же деньги выносят нам мозг и нервы .

Гость
15 июня 2016 в 16:17

В час-пик там будет коллапс абсолютный.
Слов цензурных нет по организации ремонта. Представляю, как "счастливы" жители с ул. Володарского. А там ведь две школы и ЕГЭ еще не закончен, как и выпускные вечера...

Кот Бегемот
15 июня 2016 в 15:48

Нойте нойте... То ямы и ухабы, то делают днем..., а у "умные головы говорят" в выходные... Нойте товарищи Нытики...

Клара Залепукина
15 июня 2016 в 15:12

Радует нас с племянником такой ремонт! Ранее Свердловский проспект был весь разваленный, в ямах, канавках, трещинах, а теперь- любо-дорого! Все ровное, красивое, клумбы зеленые, приятно будем нам теперь гулять по вечерам с племянником, деверем да свекром, да напевать песню под Радио Дача!

Гость
15 июня 2016 в 15:30

Меня больше интересует вопрос, почему столько машин в городе в будний день и в рабочее время? Почему все эти люди не на работе?

Гость
15 июня 2016 в 18:11

Козлоногие колхозники:))

артерия городская
15 июня 2016 в 22:15

"изза среднего ремонта -затор ,но внушительный"
вдумайтесь, уважаемые -а если ремонт существенней среднего...или полный ремонт...что тогда
глупость но забавная

16 июня 2016 в 13:33

Илья Варламов опубликовал третью часть: Плохой Челябинск. Напрямую к этой заметке относится: http://varlamov.ru/1787323.html

Гоша
16 июня 2016 в 14:16

Вызвал "умиление" и один сотрудник ДПС, ехавший навстречу потоку и включивший мигалку с сиреной (внимание!) не для наведения порядка, а лишь затем, чтобы расчистить себе дорогу! Да уважаемые, именно так! Он согнал всех со встречки, спокойно поехал дальше, а быдломасса снова дружно поехала по встречной полосе!
У властей - никакой организации движения и наведения порядка; у многих водителей - культуры вождения и поведения никакой. Как стадо баранов, из лесу выбежавшее, ей-богу.

Мадам брошкина
15 июня 2016 в 17:49

Я вот жалуюсь!!на аллее цветов все кинули машины и ушли,клиенты видят что нет свободных мест и уезжают.Вся аллея без продаж,уйду домой без зп,буду с ребенком голодная сидеть!