Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Школьник на велосипеде попал под трамвай в центре Челябинска

Гость
15 июня 2016 в 14:18

Т.е. трамвай необоснованно, в нарушение всех существующих правил трамвай выехал на полосу встречного движения и сбил велосипедиста.

15 июня 2016 в 14:14

Школьник наверно надеялся что у водителя трамвая сдадут нервы и она свернет в сторону.

Гость*
15 июня 2016 в 14:26

Голову ему ещё пусть там подлечат, может мозги на место встанут, если они есть.. И ещё вот что интересно: "ехавшего на велосипеде во встречном направлении прямо, по встречным трамвайным путям". Он ехал во встречном направлении, по встречным путям - КАК он (трамвай) на него наехал? Стрелку на путях перевели?

Утюг
15 июня 2016 в 14:13

Странное место наш город. То на велике навстречу трамваю то застряла в санках летом. Аномальная зона.

Гость
15 июня 2016 в 15:25

Говорят, что пить не в моде,
В моде щас какой-то ЗОЖ ...

15 июня 2016 в 14:33

Мозгов тебе, родненький. Выздоравливай

Гость
15 июня 2016 в 14:18

Ничего себе он смелый

Гость
15 июня 2016 в 14:41

Такие в лицеях и учатся , не совсем с умом !

15 июня 2016 в 15:41

Кандидат на премию Дарвина. Где свой голос в его поддержку оставить?

Гость
15 июня 2016 в 14:18

Непонятно,как так можно умудриться сбить школьника на велосипеде двигающегося по встречным трамвайным путям?

Гость
15 июня 2016 в 15:31

Нормально лисапет зажевало!

Гость
15 июня 2016 в 15:54

вижу каждый день таких,которым мозги подлечить надо на Кузнецова.

Гость
15 июня 2016 в 14:36

Не понятно какого он двигался по встречному движению в лоб трамваю...

15 июня 2016 в 18:02

А если он на маршрутку наедет? Маршрутку в хлам?

гость 2
15 июня 2016 в 21:08

больной на всю голову. это тебе предупреждение от боженьки. в следующий раз заберут, там молодые тоже нужны. думай.

Гость
15 июня 2016 в 15:06

Дадут проездной на год и отпустят...

15 июня 2016 в 19:39

Как вообще можно попасть под трамвай?

Гость
15 июня 2016 в 14:17

Ужас какогй.Трамваи опасны,чем любой вид транспорта,потому что трогаются резко .

Гость
15 июня 2016 в 15:28

Запретить трамваи и велосипеды

Гость
15 июня 2016 в 21:36

Авторы, проверьте новость. Как можно на встречных путях сбить велосипедиста? Может по тем же путям ехал или переезжал пути?

15 июня 2016 в 22:40

Это маразм какой то. Это же надо было так умудриться. Он видит как себя ведут другие, как наплевательски относятся к ПДД, что пешеходы, что велики. И ладно бы, уже привыкли что на закон всем в этой стране нас*ать, но на свою то безопасность, никакого чувства самосохранения. Стоишь ждешь зеленый, а эти ненормальные ломятся на красный (актуально для родника), или велики по пешеходному проезжают, да что ж вы такие тупые то, прочитайте пдд, велик это транспортное средство, а проезжая по зебре, пересекаете дорогу (приезжию часть) поперек. Так и хочется и первым, и вторым пинок поддать, останавливает только уголовный кодекс, и понимание, если одним таким беспечным меньше станет, то дышать легче будет, жаль только водителей, которым вот такие попадают. И полиции дела до таких нет, слишком много мороки,лучше с водителей стричь деньги.Вот и этот пацан "не ругайте пианиста,он играет как умеет", видит какое безобразие творят окружающие так и сам делает.

Гость
16 июня 2016 в 10:32

вот прикольно ему наверно по шпалам-то было ехать)))

Гость
15 июня 2016 в 14:45

Как зовут мальчика не знает никто?

Гость
15 июня 2016 в 14:45

Как мальчика зовут знает кто?