Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Юрий Чайка в третий раз назначен на должность генпрокурора России

Гость
15 июня 2016 в 15:14

Не чего в этой грёбаной стране не меняется

Гость
15 июня 2016 в 17:27

Дети чайки еще по гостинице построят в какой нибудь враждебной нам стране.

Гость
15 июня 2016 в 16:42

Его после первого то раза,гнать надо было! Да и порядочный человек сам бы ушел в отставку после всех историй с сынком ,да и с ним самим. Нет порядочных людей в прокуратуре...

15 июня 2016 в 21:06

Чайка ещё внучат не обеспечил

Гость
15 июня 2016 в 21:59

У либерастни бомбит и подгорает. Боролись-боролись на денежки Госдепа с чайками, а они и ныне тут, летают себе и гадят на головки либераликов. Весь компромат рассыпался в прах. Даже демократическая и строгая Швейцария, на которую все либерасты тихонечко подра...ют по ночам, отказалась считать их коррупционерами. И отели оказались совершенно законно построены, на прозрачные деньги. Тужились, пыжились, а все ушло в пук в лужу. Впрочем, ничего нового, ага. Чорный хозяин этого не одобрит, финансирование урежет.

Гость
15 июня 2016 в 17:31

Один из главных воров Генеральный прокурор. НОНСЕНС!!!!!!!!!!

Гость
15 июня 2016 в 17:30

По логике Чайка должен сам себя и своих детей посадить и конфисковать все имущество в пользу государства. Будем ждать может совесть проснется.

15 июня 2016 в 16:45

На рашке уже клейма негде ставить.

Гость
15 июня 2016 в 17:28

Когда Чайки улетят в теплые края?

Гость
16 июня 2016 в 00:08

На сенаторов там такой чемодан компромата - так что итоги голосования не удивляют !

Малыш
17 июня 2016 в 03:53

Я, как русский, живущий в России, хочу выразить пожелание всех русских (попрошу не путать с уряпутриотами, не имеющими Родины, определённой географическими границами) ко всем укрофилам и американофобам. Хватит вставлять свою любимую хохляндию с пендостаном во все новости о России! Если вас так волнуют дела в незалежной и за океаном, то и пи...... туда, чё вы ТУТ всё время пишите? Вас так волнуют проблемы Северной Каролины, что вы прям в курсе всех дел? Ну дак и пишите на соответствующих ресурсах! Меня вот, почему-то, не интересуют голливудские "чайки". А с чего же же вам они - US chicken, так интересны?
Да мне просто обидно за то, что я многое знаю о России, но ничегошеньки не знаю про США - это говорит о том, что я предатель Родины?!.

Гость
16 июня 2016 в 18:57

Интересно, сколько миллионов честно заработанных ему это стоило?

Гость
15 июня 2016 в 15:16

Сынки чайки

Гость
15 июня 2016 в 18:38

Своих не сдаем.

Гость
19 июня 2016 в 21:53

предлагаю присвоить чайке звание заслуженный прокурор россии , и по мелочам его больше не беспокоить

Казнокрады, воры, мздоимцы и взяточники
17 июня 2016 в 08:10

Ну что ж, ждём разрешения Царя на дальнейшую приватизацию Генпрокуратуры РФ. Ну а кто сможет приватизировать - мы и не сомневаемся!