Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Минкульт уволил директора молодежного театра Аллу Точилкину
Минкульт уволил директора молодежного театра Аллу Точилкину

15 июня 2016 в 17:43

вообще то министерство культуры обязано информировать о своей работе, отчитываться, и почему тайну делают из мотивов досрочного прекращения трудового договора? что за тайны мадридского двора?

Житель
15 июня 2016 в 17:42

Смею предположить, что Алла проявила какую то принципиальность отстаивая свою точку зренияю. Не хватает у нас этого качества!

15 июня 2016 в 20:42

За нашу духовную составляющую Бетехтин всегда спокоен, его живо волнует материальное. Если учесть, что взгляды минкульта на всё, что находится вокруг театра и в театральном дворике, давно уже совпадают с взглядами одного местного бизнесмена, если вспомнить, что намедни министр коротал вечера с Колесниковым у митяевского как здорово костра, если вспомнить историю охранной зоны Народного дома и связанное отчасти с этим решительное изгнание министром Орловой с должности директора театра, то можно вполне пофантазировать и на эту тему.

Вепрь
15 июня 2016 в 20:10

А кто же придет на ее место? опять фигня магнитская?

Гость
15 июня 2016 в 21:28

Видимо как обычно, нужно было своего поставить.

Гость
15 июня 2016 в 17:43

Очень подозрительная история!

Гость
16 июня 2016 в 09:59

Алла непошла на компромисс с совестью,выражаю ей свою поддержку.
Министры приходят и уходят!
Надеюсь на более высокий взлёт!

Гость
15 июня 2016 в 19:06

Симпатичная

Гость
15 июня 2016 в 17:20

Не отдавала землю под строительство ТРК?

Гость
16 июня 2016 в 08:56

Надеюсь новый "проверенный" МагнитоГорец??

Алёнка
16 июня 2016 в 09:10

Очень жаль.
Всегда с удовольствием посещала театр. Без ума от спектакля "На балу удачи". И ребёнку нравится. Особенно "Кентервильское привидение".
В театре тёплая уютная атмосфера, прекрасный актёрский состав. Не было бы хорошего руководителя, не было бы всего этого...
Алла Сергеевна, спасибо за Вашу работу и за Ваш вклад в развитие театра! Удачи Вам и дальнейших творческих успехов!

Гость
17 июня 2016 в 11:24

Умеет наш областной минкульт избавляться от руководителей добросовестно и профессионально делающих свое дело, да еще и имеющих и отстаивающих свое мнение. 2014 год - директор областной библиотеки И.В. Гудович, начальник финансово-экономического управления министерства Е.Ю. Батурина. 205 год - ректор ЮУрГИИ П.И. Костенок, главный бухгалтер министерства Н.В.Манькова. 2016 год - директор Молодежного театра А.С. Точилкина......... Не многовато-ли людей, с кем министерство сработаться не может?

Гость
15 июня 2016 в 17:41

неожиданно..

Гость
15 июня 2016 в 20:16

Это внутреннее дело театра. В коллективе был длительный конфликт, противостояние. В данном случае министерство встало на строну сотрудников театра. Замечательно, что всё произошло корректно, без грязи, митингов и судов.

Гость
17 июня 2016 в 00:11

По поводу сделки с совестью, для борцов за справедливость. Цена вопроса - полмиллиона рублей. Именно столько, говорят, получила госпожа Точилкина в качестве компенсации за "хорошую работу"

Гость
16 июня 2016 в 11:03

Павлуша, чей ты отпрыск интересно? Вам с товарищем Бетехтиным самим пора давно уходить!

Гость
17 июня 2016 в 08:02

Фотка четкая

Гость
15 июня 2016 в 22:34

министр культуры не заслан к нам????
(основание в 99 случаях из 100: ушла на более интересную работу)

Гость
16 июня 2016 в 08:50

Надо тщательно подбирать репертуар. Я бы ее только за детский спектакль "Самый лучший друг"...