Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Трюк мотоциклиста впечатлил челябинских автомобилистов

14 июня 2016 в 16:28

Кто снимал на камеру, тот вместе с мотоциклистом.

Сеня
14 июня 2016 в 17:12

Почему нам не приходится видеть попа с гармошкой? А потому что - НЕСОВМЕСТИМО!
Он молодец и несомненный талант, только всему своё место - на дорогах общего пользования он очень опасен!
Его жизнь - ему и распоряжаться, но ведь он на тот свет с собой потянет людей непричастных и его гений не почитающих!

Гость
14 июня 2016 в 16:10

Видно же, что специально снято

14 июня 2016 в 16:21

Знакомый режиссёра?)))

Alex-vest
14 июня 2016 в 17:51

Если он профессионал он не когда не создаст проблем на дороге, а так респект ему, супер.

Гость
14 июня 2016 в 16:07

Временный житель

Гость
14 июня 2016 в 18:18

Красавчег.

Гость
14 июня 2016 в 18:18

Хех, видел как он на паркове трактора тренировался, упертый, раз ...дцать не получалось. Ещё подумал - наверно где-то скоро увидим либо финт, либо фиаско. Так и есть, пока понты, ну а далее...

серега
14 июня 2016 в 19:22

малорик.кто тризвонит хрень всякую .просто ему завидует

Гость
14 июня 2016 в 16:30

Очередная постановка. Постоянно вижу таких акробатов, пытающихся что-то из показать себя. Одна из 10 попыток получается боле менее удачно, ее и в сеть запускают. Мотоцикл это развлекуха, в городе им не место.

14 июня 2016 в 16:44

Тот же перекресток, где недавно разбился мотоциклист. Что же так весь фарш на Комсомольский-Солнечная тянет?

Гость
14 июня 2016 в 18:06

Элементарный трюк, я так каждый день на работу и по магазинам езжу

Тема
14 июня 2016 в 19:17

Где написано что это парень, а не баба ?

Выпускник 04
14 июня 2016 в 16:30

Красавец, прославился. Но больше не надо.

серик
14 июня 2016 в 17:27

потом на кадре не видно полный фарш

Гость
14 июня 2016 в 17:40

а что это у вас Севастьянов уже обычным читателем стал?

Nadya Che
14 июня 2016 в 20:15

Интернетовские балаболы.Все то вы знаете,кто фарш,а кто хрустик...

Гость
15 июня 2016 в 01:10

Без обид пацаны, но вилли на дорогах общего пользования среди людей едущих по своим делам - дешевый понт.

Злюка
15 июня 2016 в 08:45

Делов-то... В Копейске пацаны по улицам на диванах ездят!

Татьяна
15 июня 2016 в 09:52

Ну конечно, где еще выпендриваться, кроме как на дорогах общего пользования....

Гость
15 июня 2016 в 13:54

Жизнь отдавать за понты глупо.

Анастасия
14 июня 2016 в 16:42

крутой чувак,даже если временный)Все когда нибудь умрём)

Гость
14 июня 2016 в 16:45

Красиво!!!вам бы лижбы обо***ть

Алексей
15 июня 2016 в 00:35

Виталя так держать! А кто в коментах п*рдит жёлчью приглошаю на кировку высказать своё мнение в лицо!!!

Гость
14 июня 2016 в 16:46

Самоликвидатор, только потом близкие сильно огорчаются.

Алёна
15 июня 2016 в 11:20

Завидуйте молча:)

Джонни диверсант
14 июня 2016 в 17:22

Обычный стантрайдер! Молорик!!!

14 июня 2016 в 16:09

таких надо штрафовать !!!

Усталый учитель на дорогах
14 июня 2016 в 16:29

Сухарики хрустим...

Гость
14 июня 2016 в 17:08

Я тоже так могу..... На диване.

мотокросс
14 июня 2016 в 22:04

молодчина мотоциклист! драйв по жизни! лутче чем овощем на логане

Гость
15 июня 2016 в 00:28

А где вы увидели нарушение ПДД? В шлеме? Да!!! А в правилах не написано, сколько колес должны касаться презжей части.

Гость
14 июня 2016 в 17:04

Доколе???? На кол!!!!!!! Не нужны нам такие нарушители ПДД, не нужны!!! Где ГИБДД???? К ответственности мотоциклиста!!! Конфисковать мотоциклетку!!!!!

Николаев
14 июня 2016 в 18:57

А где в правилах ПДД написано, что нельзя так ездить? За что наказывать то?

Цирк Дю Солей
14 июня 2016 в 19:45

Стоп-линия? А на она? И режиссеру, и актеру...

Павел
14 июня 2016 в 21:01

Красавчик!!!! Умеет обращаться с байкой!!!!

гость
14 июня 2016 в 21:58

Это Сбермен! Едет из Сбербанка на зеленом мотоцикле.

Гость
14 июня 2016 в 22:40

Наказать за опасное вождение!!! Почему этого в списке опасного вождения нет?

14 июня 2016 в 23:36

Юношество проходит у каждого, но только границы возраста у всех разные, у кого-то в 18, у кого-то в 30, у кого-то никогда. Трюк "красивый", но не безопасный! Интересно, а у трюкоча дети есть?

14 июня 2016 в 23:57

Виталик молорик!) вот только почему нас не позвал?)))

Гость
15 июня 2016 в 00:13

Обоим по 800 за стоп линию !

вася
15 июня 2016 в 01:03

Алексей!!! Молоток.

Гость
15 июня 2016 в 07:39

позор!!!!! это нарушение пдд

Антон Антонович
15 июня 2016 в 12:00

Трафик Райдер

Гость
15 июня 2016 в 14:47

как раз мимо проходил и наблюдал данное трюкачество. к сожалению в новости указали не все факты. например этот мотоциклист вместе с черной бмв х5 (из которой кстати велась съемка) гонялись наперегонки вдоль всей улицы Кирова, и плевать им было на остальных учатсников дорожного движения и на следующую метрах в 15 за ними машину полицаев (а уж им-то и подавно на... было).

гость
15 июня 2016 в 16:48

..сколько злобы в коментах...,-завидуете,селяне?

Гость
15 июня 2016 в 19:22

Респект исполнителю! И хороших дорог!

16 июня 2016 в 13:51

Номеров нет,, между рядов катается, за стоп-линию выехал, на дороге лихачит... Ну, двухколёсные, расскажите теперь, какие вы правильные и хорошие и автомобилисты вам жить мешают!

Нормальный
16 июня 2016 в 23:16

Люди живут своей жизнью, дышат ею, находят 25-ый час в сутках для любимого занятия. Цинизм - выражения вроде фарш, хрустик и т.п. Как вы, диванные бойцы, назовёте людей, кто посвятил себя военному делу, морскому, альпинизму и т.п.: шашлык, колорады...есть ещё эпитеты? Парень молодец, ни чего опасного не сделал. Вы его видите потому, что мотоцикл живёт в движении на дороге, вы не видите других увлечённых и отважных. А они есть. Как там: - гореть не тлеть... вот так!!!

Гость
16 июня 2016 в 23:40

Вот если бы упал, да еще башку себе бы раскроил, вот это трюк бы получился!