Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинские дорожники взялись за ямы, предписанные ГИБДД

Гость
14 июня 2016 в 14:53

Когда на улицу Гагарина, уже предписание выпишите!?

Гость
14 июня 2016 в 14:52

Гагарина уже отремонтируйте, наконец! Одна из центральных улиц Ленинского района, а проезжая часть, как после бомбежки. Информируют они о графике ремонта, спасибо. Это называется отписываются, а не информируют. Лучше бы делом занялись.

Гоша
14 июня 2016 в 14:56

Вот так и месяц назад писали: "завтра дорожники будут ремонтировать мост над вокзалом". И где? Ремонта нет и не предвидится.
Очень странный выбор: ремонтировать полудворовую улицу Агалакова, а не главную улицу Гагарина, которая нынче вообще в безобразном состоянии, как раз-таки от улицы Агалакова и до кбс.

Гость
14 июня 2016 в 15:38

Качество ямочного ремонта крайне низкое! Ямы и срезы асфальта латаются через один! Недавно ремонтировали Чичерина - напротив мебельного центра пропустили срез асфальта и несколько ям, перекресток Пр.Победы и С.Юлаева - как после бомбежки! И еще кучу таких примеров могу привести!!! Наши деньги тратятся крайне неэффективно!!!

Гость
14 июня 2016 в 18:22

В Ленинском р-не ул. Дзержинского (от ул Гагарина до Машиностроителей) и ул. Лизы Чайкиной ремонтировали в сентябре 2015 года. После таяния снега "заделанные" ямы стали еще больше! И образовались новые! Кто ответит за потраченные впустую деньги? В городе вообще есть служба, которая контролирует качество дорожных работ и состояние дорожного полотна? Или все отдано на откуп ЮжуралМосту?

Гость
14 июня 2016 в 15:41

Дубровский прокатись уже по Гагарина! В обе стороны. Не пожалеешь! Эмоций будет на весь день!

Аврора
14 июня 2016 в 17:29

Обе инспекции ГиБДД находятся в Ленинском районе, посмотрим какие они предписания дадут..
Весь Ленинский район, Гагарина, Энергетиков, Гранитная, Новороссийская и Меридиан в ямах и канавах!!! Примите уже к сведению, товарищи дорожники и ГиБДД

Гость
14 июня 2016 в 15:39

А ЧТО ТВОРИТЬСЯ на улице Василевского - просто ТАНКОГРАД, можно проводить танковый биатлон.

14 июня 2016 в 15:53

Воду с дорог уберите для начала, и в асфальт битума добавьте... а то песок и мазута в составе...

Гость
14 июня 2016 в 16:55

Когда уже залатают яму напротив Дворца спорта Юность по Свердловскому проспекту в сторону ЧМЗ? По левой полосе невозможно проехать и не попасть в нее. Как снег растаял, так каждый день по два раза в день я в нее попадаю. Кто мне ремонт по машине оплатит??? Уже июнь, а дело никому нет. На повороте с Труда на Свердловский залатали дыру, а дальше не посмотрели, что там ужас!!!!!
Краснознаменную с Кашириным типа сделали. А по Кашириных в сторону Северо-запада не доезжая Косарева по правой стороне ТАКАЯ ЯМИНА? Почему ее то заделать нельзя? С зимы дыра!!! И каждый день по два раза моя и другие авто бьются в ней!!!! Беспредел! Одну ямку сделали, другую пропустили? Дома так же уборку делают? И никто их не проверяет! Где губернатор? Где Сити-менеджер? Спят???

Гость
14 июня 2016 в 18:04

Так можете опять возвращаться на перекресток Свердловского-Воровского.

Гость
14 июня 2016 в 21:14

Сделайте уже ул. Гагарина, Лизы Чайкиной, Новороссийскую!!! энергетиков! весь Ленинский район в ямах!!! скоро лето закончится, а ямы как были там и есть, сплошные отписки!!!...

Гость
14 июня 2016 в 15:31

12 июня между Агалакова и Дзержинского влетел в яму, под лужей не видно, пробил 2 колеса, пока менял ещё с десяток машин также влетели, кто-то сам менял, кого-то на эвакуаторе увозили

Горожанка
14 июня 2016 в 15:41

А Красного Урала так и не отремонтировали.....:(

14 июня 2016 в 15:50

сделали ремонт шикарный на проспекте ленина напротив автоцентров лексус и тойота и закатали ливневки теперь водища стоит опять размокнет асфальт и по новой ремонт нужно будет делать. Что происходит? Кто принимает участки дорог после ремонтов?

Гость
14 июня 2016 в 15:48

Толку, на Энгельса, при съезде с ул. Труда, на средней полосе, яму залили жидким асфальтом, прошли дожди, асфальт утек, яма снова на месте

Гость
14 июня 2016 в 15:57

Я правильно понимаю из статьи, что улица Гагарина, по мнению ГИБДД соответствует всем нормам. На пересичении с шота руставели люк диаметром более метра уйдет скоро на глубину более 50 см. Бедные водители уже не знают с какой стороны его объезжать, впринципе это относиться ко все улице от кбс до дзержинского в обе стороны.

Гость
14 июня 2016 в 16:50

Многострадальный междворовый въезд по Бр. Кашириных между домами 101 и 99 к школе 25!!! Пожалейте детей, сейчас после дождя не пройти , а что будет осенью? Машины по ямам уже не могут ехать, перебираются на пешеходную.

ворон
14 июня 2016 в 19:19

это чо гайцы писать научились

Гость
14 июня 2016 в 21:43

Путепровод Челябинск-Главный разве не "ремонтировали" пару недель назад?Правда само собой ничего не сделали,но новость такая была

житель города
14 июня 2016 в 22:19

отремонтируйте ул. Салавата Юлаева, от ул. Бр.Кашириных до ул. Макеева, дорога просто УЖАС!!! Просим! езжу по этой "дороге" каждый день. Требуется капитальный ремонт!!!!

Гость
15 июня 2016 в 03:48

КОГДА НАЧНУТ НОРМАЛЬНО ЗАДЕЛЫВАТЬ ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ, НАДОЕЛО СКАКАТЬ ПО НИМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. ЧТОБ ВАМ ЧИНОВНИКАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ!!!

Гость
15 июня 2016 в 06:24

линейную уже нормально отремонтируйте!!!

Виктория
15 июня 2016 в 12:11

Весь Ленинский р-н в ужасном состоянии. Одни обещания!!! Дороги, как после бомбежки, хоть раз бы чиновников прокатили бы по Гагарина, Энергетиков, а не по тем улицам что более менее приличные.