Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске отремонтируют часть Свердловского проспекта и улицы Салютной
В Челябинске отремонтируют часть Свердловского проспекта и улицы Салютной

14 июня 2016 в 13:59

Салютная это да, жесть.. Давайте к Гагарина плавно продвигайтесь !

Тема
14 июня 2016 в 14:07

Кто нить знает почему на аппаратном совещании присутствует представитель ЗАО «Южуралмост, какое он отношение имеет к власти? почему тогда не приглашают представителей других ЗАО, ООО, ПАО?

Гость
14 июня 2016 в 14:12

Еду как то по Красного Урала, думаю, как после артобстрела и надо же на глаза попадается десятка с номером "ДНР" (UA заклеено)

666
14 июня 2016 в 15:07

Это все вранье! Это не ремонт и не работа.
Час стоял на троицком перед последним мостом, пробка на выезд с километр - да за час не проехал, развернулся и как выяснилось был а середиене.
Возникает вопросы:
Зачем показуха?
Это так задумано - остановить выезд из города? пока видимо с деньгами тикаете - не догонят?
ПРи создании Инвест и Туризм климата - вы наверно забыли что тут еще люди живут?

МарьВанна
14 июня 2016 в 15:27

Ну наконец-то до Салютной руки дошли! ЧТЗ вообще на мой взгляд незаслуженно обделено вниманием дорожников, то что до Салютной добрались, не может не радовать

14 июня 2016 в 16:03

Комсомольский проспект от Каслинской до Чичерина можно срезать сразу же.

Гость
14 июня 2016 в 16:05

От артиллерийской до горького по Салютной отремонтируйте участок дороги!!!!!! И на параллельной улице Крылова!! Белов на пол дня!!!!

Гость
14 июня 2016 в 16:50

а начало гагарина когда отремонтируете - капец там от шота до копейского ш

ЧТЗ
15 июня 2016 в 00:26

ЧТЗ наверно самый проблемный район. Главу уже второго меняют, а воз и ныне там(( Может хоть в этот раз нам повезет...

Вася Пупкин
16 июня 2016 в 23:32

Сегодня ехал по Гагарина - в районе перекрестка с Ш. Руставели вообще невозможно, там хотя бы ямочный ремонт нужно провести, но лучше конечно переложить всю дорогу. Ямочного ремонта все равно на долго не хватит, покрытие будет разрушаться и вокруг "заплаток", так что нужен ремонт как сделали на Комсомольском.