Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске отремонтируют часть Свердловского проспекта и улицы Салютной
В Челябинске отремонтируют часть Свердловского проспекта и улицы Салютной

МарьВанна
14 июня 2016 в 15:27

Ну наконец-то до Салютной руки дошли! ЧТЗ вообще на мой взгляд незаслуженно обделено вниманием дорожников, то что до Салютной добрались, не может не радовать

Гость
14 июня 2016 в 11:54

Так Свердловский уже ремонтировали ведь, зачем снова ремонтировать!? Зачем туда-сюда технику возить, сразу нельзя за один этап сделать и в другой район переместиться? После Вашего показушного ремонта под мостами в Ленинском, уже после дождя дыры, вот и новые технологии ремонта! Кто-то из руководства города и области, озолотится после такого ремонта!

Гость
14 июня 2016 в 14:12

Еду как то по Красного Урала, думаю, как после артобстрела и надо же на глаза попадается десятка с номером "ДНР" (UA заклеено)

Гость
14 июня 2016 в 11:48

Что за понятие "средний ремонт"??? бред какой то.

Гость
14 июня 2016 в 11:37

Каждый день рапартуют о ремонте каких-то участков каких-то дорог, а на деле как были убитые дороги так и остались

Гость
14 июня 2016 в 12:04

улицу Лобырина забыли отремонтировать!!!!! Хотя по радио так громко сказали что 08.06.2016 сделают...... ездить невозможно - словно после бомбежки дорога!!!!!!!!!!

Гость
14 июня 2016 в 12:09

вот на ул. Гагарина точно надо внимание обратить. особенно пересечение с Руставелли

Ленинский
14 июня 2016 в 12:27

Сделайте Гагарина, вы че шутите чтоли, ездить невозможно, Г А Г А Р И Н А!!!! Если дорогие начальники вы не знаете, это центральная улица нашего района!!!!!Дайте хоть летом нормально поездить, уже сил нет, машину жалко!!!

Марина
14 июня 2016 в 12:53

Я понимаю, каждый орет про свою улицу, по которой ездит! Но не думайте, что ваша самая разбитая! Вот честно, лучше по Гагарина поезжу, чем по Салютной! Это будет такая благодать, когда ее сделают! Она реально более убитая.. До Гагарина дойдут, думаю. Нормально стали работать, ремонт идет и результаты есть. Жаль, что не совсем хорошо делают.Например, на Ленина у ЧТЗ круто закатали, только вода не уходит и там озеро теперь - другая напасть. Но в целом приятно ехать.

Гость
14 июня 2016 в 13:10

На Салютной второй раз за год ремонт делать будут. Весной дресьву в ямки засыпали. Интересно, на сколько этого ремонта хватит?

Гость
14 июня 2016 в 13:28

Когда будут делать улицу ГАГАРИНА? Это не дорога это АД! Администрация вы в своем уме? Центральная улица Ленинского района!!!!!!!! Можно смело срезать всю от Авроры до КБСа

ЧТЗ
15 июня 2016 в 00:26

ЧТЗ наверно самый проблемный район. Главу уже второго меняют, а воз и ныне там(( Может хоть в этот раз нам повезет...

Вася Пупкин
16 июня 2016 в 23:32

Сегодня ехал по Гагарина - в районе перекрестка с Ш. Руставели вообще невозможно, там хотя бы ямочный ремонт нужно провести, но лучше конечно переложить всю дорогу. Ямочного ремонта все равно на долго не хватит, покрытие будет разрушаться и вокруг "заплаток", так что нужен ремонт как сделали на Комсомольском.

Гость
14 июня 2016 в 11:58

А Ульяны Громовой вообще когда-нибудь делать будут?

Тема
14 июня 2016 в 14:07

Кто нить знает почему на аппаратном совещании присутствует представитель ЗАО «Южуралмост, какое он отношение имеет к власти? почему тогда не приглашают представителей других ЗАО, ООО, ПАО?

Гость
14 июня 2016 в 11:31

Улицу Культуры от проспекта Победы до Потёмкина отремонтируйте, ямы по колено.

Гость
14 июня 2016 в 11:56

Алейников, снизойди до перекрестка Победы -Чайковского, отремонтируйте переезд через трамвайные линии и не литым асфальтом (битум с дресвой) а по человечески, там же реально невозможно переехать, рельсы чуть ли не в полный рост. Постоянный затор из-за руководятлов, которые не в состоянии руководить городом.

Гость
14 июня 2016 в 12:28

ну вот нытики-плодотворно ведь работают магнитогорцы,под руководством магнитогорского тандема???!!!ведь держат слово !!!

Гость
14 июня 2016 в 12:34

ГДЕ УЛИЦА ГАГАРИНА! ЕЕ НЕТ! НА КАРТАХ ЕСТЬ, ПО ФАКТУ - НЕТ!

14 июня 2016 в 13:59

Салютная это да, жесть.. Давайте к Гагарина плавно продвигайтесь !

666
14 июня 2016 в 15:07

Это все вранье! Это не ремонт и не работа.
Час стоял на троицком перед последним мостом, пробка на выезд с километр - да за час не проехал, развернулся и как выяснилось был а середиене.
Возникает вопросы:
Зачем показуха?
Это так задумано - остановить выезд из города? пока видимо с деньгами тикаете - не догонят?
ПРи создании Инвест и Туризм климата - вы наверно забыли что тут еще люди живут?

14 июня 2016 в 16:03

Комсомольский проспект от Каслинской до Чичерина можно срезать сразу же.

Гость
14 июня 2016 в 16:05

От артиллерийской до горького по Салютной отремонтируйте участок дороги!!!!!! И на параллельной улице Крылова!! Белов на пол дня!!!!

Гость
14 июня 2016 в 16:50

а начало гагарина когда отремонтируете - капец там от шота до копейского ш

Гость
14 июня 2016 в 11:36

Когда Гагарина, новороссийскую, и Василевского отремонтируют?