Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Путин повысил в звании зама начальника ГУ МВД региона и прокурора области
Путин повысил в звании зама начальника ГУ МВД региона и прокурора области

Гость
12 июня 2016 в 17:59

теперь заживем...ордена и звания раздаются властьимущим как фронтовикам-победителям...

Гость
12 июня 2016 в 18:26

лучше он зарплаты людям повысил. а коммуналку наоборот понизил.

Гость
12 июня 2016 в 19:26

Лучше бы Дубровского на пенсию отправил. Больше толку было.

Гость
12 июня 2016 в 18:33

Полицейское государство диктует свои законы. Учитель со стажем 35 лет- 15 т.р. Безусый лейтенант в конторе ГИБДД- 40 т.р. Больше и говорить ничего не нужно...

хам
12 июня 2016 в 23:13

А себе ? генералисимус ? Героя россии ? брежнев не стыдился 5 раз героя получал

гость
12 июня 2016 в 21:40

Раньше звезды не так сильно падали...

Гость
12 июня 2016 в 19:46

За заслуги повысили в званиях или по выслуге лет?

Мировой заговор
12 июня 2016 в 20:45

Почему у Путина на всех фотографиях разные лица? Нам чего-то недоговаривают?

888
12 июня 2016 в 18:06

...повышают их, звания дают, а они раз потом и продадутся за бабки! Надеемся этих минует печальная участь...

Гость
12 июня 2016 в 19:25

Старое фото Путина. Здесь он молодой.

гость
12 июня 2016 в 21:43

Падение звезд на погоны-плохая примета...

Гость
12 июня 2016 в 18:19

За какие заслуги, позвольте спросить.

NDV
12 июня 2016 в 21:43

Путин чем-нибудь ещё занимается, кроме как военно-полицейскими многоходовками ?

Гость
12 июня 2016 в 21:45

ни как за учения в Златоусте нац гвардии

Гость
12 июня 2016 в 18:17

Сотрудники ОАО Челябэнерго и ЧТЗ хорошо помнят родителей Игоря Иванова- честные труженики. Очень рады за Игоря-он их гордость. От души поздравляем с присвоением высокого звания генерал-майора полиции. С праздником, Игорь! Служите народу также честно.

Гость
12 июня 2016 в 21:39

У павильона Пиво -Воды стоял обычный постовой
Он вышел родом "из народа",
Как говориться - парень свой.....

Гость
12 июня 2016 в 23:39

"высокая нечесть"!

Гость
13 июня 2016 в 08:54

Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, в звании повышены заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Игорь Иванов и прокурор региона Александр Кондратьев.
Добавим, что руководитель этого подразделения Виктор Кистанов также написал рапорт на увольнение, и едва назначенный на должность Иванов сразу приобрел статус исполняющего обязанности начальника полиции ГУ МВД по Челябинской области, а в мае 2015 года указом президента был утвержден в этой должности. Так кого наградили начальника или зама???

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/176856854941696.html
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/176856854941696.html

Гость
12 июня 2016 в 21:34

Хароший харчок нороду в харю! И это там где сами воруют!

13 июня 2016 в 02:02

партия пропадает!хоть и бесплатные календарики!многие не хотят видеть вас у трона!!!как не руководитель так ЕДР, и так каждый мэр и губернатор!в итоге команда ваша, а почему воруют только ваша партия в СМИ, другие не отличаються или это пиар?

Гость
13 июня 2016 в 10:06

ЗВЕЗДОПАД ЧЕМ ТО БРЕЖНЕВА НАПОМИНАЕТ. РАЗНИЦА ПРИ БРЕЖ. НЕ КУПИТЬ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС НЕ НА ЧТО РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ

Гость
12 июня 2016 в 19:14

Иванов- генерал-майор? Что бы это значило?

Гость
13 июня 2016 в 09:52

ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ОБЛАСТИ И ТЕПЕРЬ ОНА РЕШЕНА. ПОРА НА ПЕНСИЮ ПОРА И Я НЕ ПРО СЕБЯ

Сергей
13 июня 2016 в 09:20

Прапорщик это такой же рядовой только старше. :)))

12 июня 2016 в 21:01

Игорь Геннадьевич от души поздравляю!

Гость
13 июня 2016 в 17:17

По данным МВД РФ и Ген.прокуратуры РФ, Челябинская область занимает 3 место в стране по раскрытым 99%-убийствам и тяжким с смертью, 100% -изнасилования, 99% угоны и кражи,100 % грабежи и разбои. На 100 % раскрывается оборот наркотиков,оружия. Поэтому задача властей занять второе место в стране по раскрытиям. НА ОСТАТКЕ (висяки) у СК области дела от прокуратуры(следователи которой не умели работать) полученные по убийствам, а так СК РФ уверенно 2 место в стране по раскрытиям всех составов дел.Поэтому звания даны нормально и с учетом всех заслуг и СРОКОВ службы и должности. К примеру в Татарии один с прокуратуры за 6 лет достиг чина ст. советника юстиции.Сейчас в Ген.прокуратуре уже.

Гость
12 июня 2016 в 21:01

Игорь Геннадьевич Иванов очень хороший руководитель, я просто уверен что он шел к этой цели очень давно и уверенно. И работать при нем в УМВД было приятро и везде был порядок и адекватный подход к подчиненным. Я очень рад что такой человек возглавит криминальную полицию области...

гость
12 июня 2016 в 19:30

мы записали, спасибо

Гость
12 июня 2016 в 19:56

ПАоймали чиновников-казнокрадов? За такое можно и Героя дать, на фоне детей Игоря Сечина.

Гость
12 июня 2016 в 20:12

Дальше все, тупик карьерного роста ,или вместо себя назначить.

гость
14 июня 2016 в 07:43

конечно очень рады за человека и командира пусть приносит пользу родному городу а дело по фирме ЗАО Феросплав по звонку из Москвы закрыл где владельцами являются Малько и Исхаков

Гость
14 июня 2016 в 08:16

1. Дубровского в отставку.
2. Повысить пенсии и з.плату в д.садиках и школах.
3. Снизить оплату за коммуналку и убрать оплату за общедомовые ремонты.
Вот тогда и будут хорошим словом вспоминать. А то за границу помощь нужна, а свои Россияне и так выживут.

Решающий на районе
13 июня 2016 в 01:31

За Игоря Геннадьевича скажу только За! Все на позитиве!
По второму тему не знаю...

Гость
12 июня 2016 в 23:27

Поздравляем Игорь Геннадьевич, Вы достойны столь высокого звания!!

Гость1551
13 июня 2016 в 00:11

по моему один из немногих в полиции Иванов порядочный

Гость
12 июня 2016 в 20:18

Игорь Иванов получил заслуженно много сделал мужик и не из Хабаровска удачи с уважением

гость
14 июня 2016 в 07:47

Ура новый генерал а куда этого ду-ка из нарконтроля дели

Адольф
12 июня 2016 в 18:24

Достойный пример того как надо работать и служить государству и обществу! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - человек мудрый и справедливый, всегда отмечающий заслуги граждан! Слава России, слава Путину!

Гость
13 июня 2016 в 10:54

Повышение в звании- ничего удивительного, ведь оно ему положено по должности. Однако, присвоение данного звания не свидетельствует, что через приграничную Челябинскую область уменьшатся потоки сами знаете чего или в гос.структурах кое-что меньше будут брать.

одноклассник
12 июня 2016 в 23:39

Игорь -молодец.

Гость
12 июня 2016 в 18:58

https://youtu.be/WEnz2nrwrrA

Гость
12 июня 2016 в 20:30

Командир, примите искренние поздравления! Ваши люди из УМВД!

Адольф
12 июня 2016 в 21:03

Наш многоуважаемый хозяин В.В. Путин наградил этих не менее уважаемых людей за добросовестный труд и преданность отчизне. Теперь в нашем регионе будет жить еще лучше, спокойней и безопасней, благодаря нашему великому Владимиру Владимировичу!

Гость
12 июня 2016 в 18:54

долгих лет